Логин:
Пароль:
1 мая 2019 в 12:03
Что с сайтом? Ужасно тормозит, даже ошибка 502 выскакивала.. Проблемы с хостингом?
Поблагодарить автора:
VG17 Ау? Будет реакция? Невозможно прогнозы открыть, грузит по 10 минут страницу
Stokan Аналогично. Проблемы(
BETON-INFO.UN.L как раз хотел спросить у кого что. мы на своём конце ничего не трогали. я тоже думаю что у провайдера какие то проблемы. если не пройдёт, подключим админа и будем разбираться. Но блин как раз под праздники всё заглючило. Как назло )
BETON-INFO.UN.L Отпишите ещё кто нибудь, спасибо. Есть проблема или нет
BETON-INFO.UN.L У меня выскакивает ошибка 502 иногда, но тут же грузит страницу. По 10 минут никогда не висит. Может там опять родной РКН с телеграмом борется. Дайте мне немного географии, кто откуда. Для интереса. Из тех у кого проблемы.
BETON-INFO.UN.L Подключили админа, будем разбираться. Вероятно в течение месяца двух сервер сменим на более мощный, ибо доход позволяет. Надо только с духом собраться. )
BETON-INFO.UN.L Попробуйте другой браузер кстати, у кого проблемы. Я получаю ошибку, которая говорят только в хроме вылазит
Stokan Вот такая ошибка http://prntscr.com/nj45c0
Возникает раз через раз
VG17 Пользую мазилу. Захожу из разных локаций (vps). Проблемы везде.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, шляпа с самого утра, то сервер не найден, то отображается пол сайта.
BETON-INFO.UN.L Ясно. Попробуйте через оперу. Эта проблема в хроме и мозилле якобы. Ну понятно будем чинить, просто щас попробуйте.
BETON-INFO.UN.L Тут ещё нас какой то гадёныш пытался ддосить/взломать, забанили его. Всё в один день ) Весеннее обострение.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, на Сафари шляпа.
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, так что по географии. Кто откуда колитесь. Хватит страны
BETON-INFO.UN.L Спасибо! Админ уже разбирается с ситуацией.
Sinamura1986 BETON-INFO.UN.L, Украина,захожу через оперу,тоже самое что и у всех
BETON-INFO.UN.L Sinamura1986, спасибо. Сисадмин разбирается что и как.
BETON-INFO.UN.L В общем видимо придётся менять сервер. На новый, более современный и мощный. У меня более или менее работает, и массовых жалоб пока нет, прям чтоб 20 тикетов в поддержку. Но конечно это совершенно не дело, то что так глючит.
pivasov BETON-INFO.UN.L, странно, что нет жалоб. Вообще непонятно, как работать с сайтом. Прогнозы открываются несколько минут. Причем абсолютно одинаково под разными системами, браузерами и провайдерами.
pivasov BETON-INFO.UN.L, при этом другие функции сайты работают относительно сносно. Главная проблема именно с https://www.betonsuccess.ru/user/picks_active/
BETON-INFO.UN.L У меня сразу открылось. Сейчас сам себе опубликовал и открыл прогноз. А можете сейчас поглядеть, лучше стало?
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, я без проблем опубликовал прогнозы. Вроде пока нормально все.
pivasov AntoniusII, а с публикацией все как-то проще
VG17 В том и проблема, что, похоже, публиковать прогнозы можно сносно, наверно, а вот их открывать - ужасно... Особенно, учитывая, что скорость покупателям как воздух важна. Через телеграм по ссылке не смог открыть сегодня ни одного прогноза, раньше чем через несколько попыток перезахода и кучу времени на загрузку..
AntoniusII pivasov, ну, во всяком случае проблем с отображением сайта у меня уже с час как нет. А привычные опции функционируют (Пока).
pivasov BETON-INFO.UN.L, лучше не стало
BETON-INFO.UN.L Дайте отзывов. Стало лучше или нет? Приняли кое какие меры
BETON-INFO.UN.L Проблемы были только у тех, у кого были авто ставки. Со скоростью открытия. Увы. Починили это
VG17 Вроде, стало. Страница с прогнозами открывается шустрее.
BETON-INFO.UN.L 502я ошибка пролазит или нет? Мне больше не приходят письма на эту тему. У меня стоит мониторинг
BETON-INFO.UN.L Вроде отбились в общем ото всего. Сервер всё равно будем менять, но лучше это делать штатно и хорошо подготовившись. А не в режиме форс мажора
VG17 BETON-INFO.UN.L, у меня не встречалась в последние пару часов.
BETON-INFO.UN.L VG17, спасибо.
BETON-INFO.UN.L Сегодня опять бругфорсили, через обычный логин. Даже при том что там базовые проверки не проходит, и брутфорс в принципе ничего не достигает. Только сервер перегружает. Просто уроды сыпали запросами по 50 в секунду. В общем забанил прямо целыми подсетями через файрвол. Если у кого то на сайт через обычный АйПи не зайдёт, пишите в поддержку. Если ваша подсеть в чёрном списке, разбаним.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, опять старая песня началась
crazyakadema у вас 3 день проблема просто опубликовать ставку, а сейчас просто только раза с 20 залогинился, ошибка 502 или 500, сейчас проблема даже вам сообщение отправить
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, блин. А я думал всё наладилось. Ну тогда будем в срочном порядке переезжать видимо. В течение ближайших неск. дней
pivasov BETON-INFO.UN.L, да, сайт почти лежит.
BETON-INFO.UN.L У меня только вот сейчас с первого раза криво открывает, а потом нормально, когда уже зашёл
BETON-INFO.UN.L Видимо тогда прямо завтра переезжать. Чё уж там.
BETON-INFO.UN.L https://ping-admin.ru
согласно этому сайту ошибки есть, но не у всех. но конечно это очень плохо. признаю.
it1x2 Простые страницы открываются нормально. Ошибки начинаются на страницах с данными. Поиск и ввод прогноза, просмотр рейтингов (чуть реже), стена Битона. Ошибки где-то на стороне движка и его работы с БД, дюже кажется.
__
Нет, это только кажется. Простые страницы отправляются быстрее. Скорее, хостер чудаг.
BETON-INFO.UN.L в общем видимо завтра экстренно будем переезжать. это конечно всё равно приличный геморрой. сам сервер то можно наверное за часы настроить. с помощью админа. но придётся менять настройки ДНС, а это до 72 часов происходит. Старый сайт будет недоступен при этом, но пользователей какое то время будет направлять на него. Но вообще за 24 часа львиную долю пользователей направит куда надо
BETON-INFO.UN.L ну, точнее как. я логин просто запрещу. сам сайт будет доступен, но с большой надписью сверху "если вы это видите, это старый сайт, скоро вас будет направлять на новый"
StivenKing BETON-INFO.UN.L, еще вчера было так. Сайт подгружался изначально на белом фоне(думал редизайин и тд) сегодня тоже самое, прогнозы публиковались , другие рассылки открывались(иногда со второй попытки) прямо сейчас когда заходил ошибка вроде 502, но сразу после перезагрузки зашёл нормально. Санкт-Петербург, яндекс браузер с мобильника))

Ещё вчера заметил, не на все сайты мог зайти, перезагружал как у вас (при переходе через ссылки) через комп, + телеграмм часто выбрасывает. А ссылку через переходники на телеграмм для обходов не грузились, (типо tgg . ru, tele.clik и тд) возможно это просто совпадение)))
У рунета перестройка же ;;), ну или вас обложили. Самая то, для проверки безопасности авто ставок.
StivenKing Поправка. Сейчас браузер говорит обновите позже или к провайдеру обращайтесь. Потом ошибка 500. И с пятой перезагрузки зашёл)) аватарки не погружаются. Надеюсь вам поможет с решением проблем.
StivenKing Хах, стоило написать мне. И теперь каждое действие надо 5 раз перезагружать что бы перейти.
BETON-INFO.UN.L это только у нас так? или другие сайты тоже?
Andrei365 BETON-INFO.UN.L, у меня только у вас очень тормозить
Andrei365 BETON-INFO.UN.L, вот сейчас пробовал с другого браузера там нормально паботает а сафари вообще тормозит
S9A4G BETON-INFO.UN.L, Mozilla пишет: Ошибка при установлении защищённого соединения и еще так 500 Internal Server Error только на Вашем сайте!!!
lilovolotos вчера было всё нормально. сегодня на 5 раз страницы открываются.
AntoniusII с Оперы нормально работает. с Сафари никак.
106308
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1840 [24]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
MadMaxx $850 [4]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы