Логин:
Пароль:
5 апреля 2019 в 00:58
Поддерживаю. Идеально сделать фикс стоимость автоставки, тогда будет более справедливо. Часть от этого пойдёт бирже, часть капперу. Зависимость от величины флета надо убирать или вводить разные условия для разных рассылок в зависимости от количества ставок.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Да да. Сделать 5 центов за ставку. Лучше 2 цента. А лучше бесплатно работать. ) Программисты вообще любят работать бесплатно. А бизнесмены любят развивать дело не получая прибыли.
valera3000 Сделайте тогда какой-то максимум в месяц по рассылке. Например свыше 30$ в месяц не брать. Ведь реально мы то рискуем своими деньгами. И не маленькими. А чем большей суммой мы рискуем, тем больше ещё за это и платим. Не справедливо!
BETON-INFO.UN.L А мы не рискуем? Вы хоть представляете что будет с репутацией биржи.. Если робот косячнёт? У меня нет ни малейшего желания лезть в это за мелкий прайс. К тому же абсолютное большинство клиентов так и платит. 30-40 долларов.. Мы же провели исследования перед тем как цены включать.
BETON-INFO.UN.L Я мог бы авто ставки год два назад подключить. Просто боялся. Ответственности.
Nail2301 BETON-INFO.UN.L,
Про бесплатно вроде речи небыло нигде. Но пример. 2 рассылки, одна дает 100 ставок в месяц, вторая 500, прибыль одинаковая, но по второй рассылке она будет намного меньше, понятно из-за чего. Программисты и там и там работали одинаково, думаю от количества ставок их работа не зависит. Где справедливость? Вот о чем речь. Можно как-то условия уровнять чтобы всем хорошо было?
BETON-INFO.UN.L Почитайте веткой ниже, там Пробеттор всё написал
BETON-INFO.UN.L Nail2301, какая разница сколько ставок.. Хороший каппер делает условные 5% с оборота. Мы берём себе в виде комиссии условные 0.25% с оборота. То есть 5% вашей прибыли. )
BETON-INFO.UN.L Готовы ли вы поделиться 5% вашей прибыли на ройке в 5%, за то чтобы ничего не делать? Это ваш выбор. Если будет ройка ниже, понятно что наша комиссия будет выше. Но мы тоже кушать хотим и не будем нести ответственность за ваши деньги бесплатно. Чем больше вы оборачиваете денег через нас, тем выше наша ответственность и выше комиссия.
Nail2301 BETON-INFO.UN.L,
5% без проблем. Но не получается 5%. Биржа считает кф по ставке каппера, а он может упасть и падает, чтобы получить кэш тоже надо процент отдать. Возможно это не проблемы биржы, но их надо учитывать. Биржа также заинтересована в клиентах как и они в автоматизации процесса. Если нет желания/возможности делать фикс стоимость можно рассмотреть вопрос привязки стоимости к величине флета, но ограничить ее 1,5 флета в месяц не зависимо от количеста ставок, так тот у кого банк больше и будет платить больше за отвественность, которую берет на себя биржа за работу системы.
BETON-INFO.UN.L Nail2301, пока что желающих просто масса. База пользователей АС постоянно растёт, а значит с ценообразованием всё в порядке. У вас за март всё крайне по божески. Вы отдали за авто ставки 45 долларов, а подняли больше 1000. И ройка у вас под 9% реальная. Вроде 400 ставок в месяц и немного. Но они валятся круглосуточно. И бежать к ним надо быстро, иначе потом кэф может и обвалиться. Стоит ли 45 долларов вашего времени? Решать вам.
BETON-INFO.UN.L Если какие то тайны раскрываю, извините. Сотру этот пост или уберу детали.
Nail2301 Да нет проблем. Нормальная дискуссия. Рабочие моменты обсуждаем.
Хотел уточнить кстати как можно посмотреть инфу по автоставкам, а то
Не могу найти. Просто когда на этот месяц продлевал стстема показала
почти 2 флэта расход за автоставки, и ставок было не 400, а 519, много, руками можно не успеть
все проставить. Речь о том что бы комиссия биржи не росла в геометрической прогрессии, в зависимости от количества ставок. Если я флэт 200 Евро сделаю и стоимость за автопростав будет зафиксирована скажем на 1,5 флэта в месяц, я в начале месяца закидываю 300 Евро и забываю об этом и не важно сколько ставок будет. А так перекос получается, кто 100 ставок ставит меньше платит, а roi одинаковый может быть и при 100 ставках и при 500.
Nail2301 Просьба также написать когда с Пинкой вопрос выясниться, почему сегодня система сбой дала. Сама контора какие-то ограничение начинает вводить или чисто технический сбой был и волноваться не стоит. Спасибо заранее.
BETON-INFO.UN.L Nail2301, напишите в поддержку, обсудим
BETON-INFO.UN.L там все отвечу
104116
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $738 [9]
BskBetsPin $507 [5]
STAVKA-DAY $216 [3]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы