Логин:
Пароль:
8 марта 2019 в 13:00
Господа капперы, покидайте список идей, как исключить ошибки. Тут вот Пивас классную идею скинул, применим. Что если ставка превышает ср. ставку за период в 3 раза, публиковать не дадим, выведет ошибку, и нужно будет специально галочку ткнуть "я согласен". и потом претензии "ой я ошибся" приниматься не будут. Также добавим для капперов возможность самоограничить размер ставки, тип вводимых прогнозов и пр. В настройках рассылки. Например только футбол, только пинка, только 1% и не больше. И тогда косянуть будет сложнее. Пишите ваши предложения в комментариях.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Аналогично биржа сможет поставить эти фильтры на рассылку, но отменить их будет уже нельзя. например после переноса. или после флэтизации. Деноминацию тоже убираем. Оставим только флэтизацию понижающую, если рассылка обанкротилась. При этом если флэтизировали до 1%, больше 1% будет программно ставить нельзя, и дубли запрещены.
T-50 Давно уже говорил про это, что-бы система предупреждала, что на ''этот'' матч уже была сделана ставка, а там уже сам решаешь, в том плане ведь может быть, что ставка на тотал идёт и на фору, но с предупреждением было бы - гуд, как бы что бы постоянно не мониторить введённые прогнозы, от тех же дублей :)
T-50 Особенно это актуально когда идёт большой поток ставок...
it1x2 Предлагалось год-два назад то, о чём написал "танкист" - эта опция очень-очень важна. Половина ошибок, полагаю, связаны именно с дублями.
BETON-INFO.UN.L да, про дубли у меня тоже помечено
BETON-INFO.UN.L подробнее напишите, что вы за дубль считаете
BETON-INFO.UN.L по умолчанию система не даст поставить без подтверждения событие-тип-модификатор
BETON-INFO.UN.L например федерер надаль ф1 - 5.5
BETON-INFO.UN.L но уровни будут выставляться в настройках рассылки
BETON-INFO.UN.L скажем можно будет снизить требования до событие-тип, или просто событие
crazyakadema мне очень нужно оповещение о выходе линии пин, марафон(особенно теннис интересует). Слышал даже что есть в сети боты настроенные под это, у меня его нет в связи с этим есть неудобства
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, уточните что вам нужно подробнее, спс
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, оповещение о выходе линии на тот или иной турнир, когда добавляют те или иные матчи. Первый круг сыграли, линия может выйти через полчаса, может через 3. Матчи они тоже конечно по одному добавляют и как технически это сделать я не знаю
it1x2 crazyakadema, как технически определить, что именно Вам нужен именно этот турнир?
it1x2 > подробнее напишите, что вы за дубль считаете
Одно и то же событие на один и тот же исход. Такую публикацию логично вообще запретить, а не предупреждать. Запрет во многом закроет тему овербеттинга, кроме случаев П2 и Фора2 -0.5, но всё же частично закроет.
crazyakadema it1x2, на многие вопросы у меня ответа нет, даже если просто давать оповещение на турниры АТР и WTA их не так много. Но как бы все ровно хочется чтобы оповещал о добавлении новых позиций в линии, потому-как добавляются они по очереди а пин вообще выходит только с победами и уже через некоторое время добавляет тотал, а потом фору. Может я прошу невозможное но слышал что на марафон такие боты есть. Раннюю линию конечно побить проще чем через 3-4 часа
it1x2 crazyakadema, теоретически в программировании нет ничего невозможного. Но для Вашей задумки придётся либо создавать отдельные сущности в БД, где каждый пользователь будет вносить наименование или хотя бы виды спорта, по коим он ждёт линию, либо использовать тот список, что есть в настройках рассылок (список турниров). Но это ещё достаточно много кода, на результаты работы которого я бы, честно сказать, не надеялся.
В таком деле будет лучшим выбором самому мониторить линию. И с учётом второй год планируемого редизайна, выхода на евро-рынок и прочих важных доработок, Ваша идея выглядит утопией (не доберутся до неё лет *цать). Хотя и очень даже интересной.
crazyakadema it1x2, ок, спросили про идею я озвучил то что интересует меня. Всех тонкостей я конечно не знаю
SL9 сделайте при дублировании чтобы тоже так было(предупреждение) , то есть на одно событие + один и тот же рынок
Roma1512 crazyakadema, http://pinnyalert.com
Вот о выходе линии пин.
BETON-INFO.UN.L можно тупо весь теннис сканировать. и выдавать оповещение мол новый матч, в телегу и на мыло..
BETON-INFO.UN.L или весь wta например
BETON-INFO.UN.L я добавлю программисту в туду. подумаем.
BETON-INFO.UN.L насчёт редизайна и перевода.. примерно всё намечено на позднюю весну этого года. доделаем авто ставки, может БФ добавим в систему, регламент новый (с новыми типами рассылок и новой схемой доли капперов), и затем уже редизайн и перевод движка на мультиязычность. Последнее займёт думаю месяца 3, редизайн и перевод. Так что если всё будет успешно, то к середине-концу лета всё намеченное будет сделано.
BETON-INFO.UN.L it1x2, да не, всё проще. но нужно будет сканировать часто в пинке getOdds.. То есть да, вести полную базу данных с кэфами. Что есть, а чего нет. Я не уверен насколько часто это можно делать в фидах, чтобы не нарваться на блокировки. Но вроде бы в пинке можно чуть ли не весь спорт одним запросом просканировать. Я помечу в туду данную опцию, если сможем, применим. Думаю многим полезно будет.
GOLD-CLUB BETON-INFO.UN.L, Только поосторожней с редизайном, а то так зайдешь один раз в статистику, а там вместо привычных аккуратных графиков, увидишь какие то непонятные кружки огромные на пол страницы с процентами, как модно сейчас делать сайты в Европе. Ни в коем случае.
Да можно главную страницу повыгодней использовать, и вместо банальной информации - натыкать туда всякой вкуснятины: разных рейтингов крупным планом, текущих актуальных новостей биржи за последние пол года - с пометкой главных новостей, опять же ссылку на эту ветку где люди смогут пообщаться.
Еще хотелось бы видеть обучающий раздел для инвесторов (для этого можно собрать информацию у капперов/инвесторов). А то на всяких форексах обучают как и куда вкладывать и какой риск-менеджмент вести, а здесь ничего, пусто, тьма - а тьма отпугивает. Это не хорошо, слабый подход и потеря денег для всех. Бесплатные рекомендации для новичков должны быть обязательно. Хотя в идеале наверно было бы сделать из сайта - кнопку Бабло). Где человек просто приходит, закидывает деньги, ставит риск менежмент, а система за него автоматом сама раскидывает деньги по лучшим капперам. Это было бы шикарно, для тех кто не хочет разбираться ни в чем, грузить себя всякой инфой, рисковать своей неопытностью. А таких большинство.
Бетфаир (в автоставках?) было бы неплохо сделать как вы говорите, поддерживаю. Могли бы заменить этим ныне загнувшийся Betpamm.
BETON-INFO.UN.L GOLD-CLUB, все равно статистику будем переделывать. но я вас понял
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, что не так в статистике? вообще когда умеешь ей пользоваться то кажется что ничего удобней нет, правда почему-то новые пользователи все жалуются что разобраться с ней это проблема. Хотя для себя бы вообще там ничего не менял, если что-то менять то упростить для общих масс, но не в ущерб чему бы то либо. Убрать графики по времени ввода, прибыли по времени ввода куда-нибудь на второй план и стрелочкой не все сразу понимают что можно пользоваться(прибыль за 250,1000, за все время)
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, слишком наворочено в базе. я бы оставил весь функционал, но раскрывал бы его постепенно, а на главной статистики выводил бы только самое важное. плюс оптимизация под телефоны. сейчас очень сложно с телефона пользоваться, даже если у тебя лопата 6.5 дюймов, как у меня например
101504
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $335 [4]
BskBets $267 [3]
Показать все
Новые прогнозы