Логин:
Пароль:
9 февраля 2019 в 16:56
постоянно у подписчиков встает вопрос про виды спорта, вы обещали что в скором времени будет возможность продавать конкретно, один, либо 2 вида спорта из рассылки. Конечно по факту воспользуются этим гораздо меньше людей чем об этом спрашивают, но все же когда будет такая возможность
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L В туду стоит. Просто оч много всего просят. Пляжку например.. А нам надо авто ставки допилить еще.. Работаем. )
BETON-INFO.UN.L кстати а как думаете, нормально будет если например в настройках пакета вы напишете "только футбол", ну и продадите по льготной цене. У подписчика этот прогноз появится в Новых прогнозах, открыть его он сможет, но при открытии напишет "просмотр недоступен, ваш пакет только для футбола". Наверное всё же не очень хорошо, ибо уведомления будут лететь про все виды. Но сделать так можно довольно просто. зато.
BETON-INFO.UN.L А в дальнейшем допилить чтобы уведомления тоже только для футбола летели. В общем скоро будем работать с пакетами плотно. Добавляя "только авто ставки". Там же можно будет добавитть "только Х Y Z" по видам спорта. Или по типу ставки, или по дням недели, или по чему угодно в идеале. Но начать можно со спортов.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, я честно говоря не знаю что конкретно каждого не устраивает, или постоянные уведомления о не нужных видах спорта или же им действительно нужен только один вид спорта и они готовы за него платить только немного меньше, но постоянные ненужные уведомления конечно с толку будут сбивать
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, ясно. значит если применять, то только с фильтром уведомлений. это будет дольше. но ок
BETON-INFO.UN.L там будет много изменений. вот все одним пакетом и применим. и виды спорта, и купоны. купоны можно будет применять для скидочной продажи. например вы выбрасываете разовый купон на скидку 30%. И ваш пакет можно купить со скидкой и купон сгорает. Или чтобы вообще только по купонам можно было покупать. Там будет несколько опций.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, в чем смысл этого купона?
BETON-INFO.UN.L crazyakadema,
1) делать акции время от времени. Чтобы был соблазн купить со скидкой. Зачем вообще скидки делают в супермаркетах. )
2) чтобы некоторые рассылки могли продавать только своей клиентуре подписки, и более никому.
BETON-INFO.UN.L У нас будет вероятно раздел со скидками. Может что то вроде спец рассылки. Чтобы можно было подписаться. И если каппер из топ-30 выбрасывает скидку, быстро находились желающие её использовать. Это навскидку. Может будут сами рекламировать на своих площадках. Мол налетай со скидкой, предложение ограничено. Первые 3 покупателя по этому купону получают скидку, потом купон сгорает. В общем обычный маркетинг. но честный
BETON-INFO.UN.L может мы будем публиковать в нашей группе ВК активные купоны, или в сервисных письмах. не для всех конечно, а для топов. если они захотят дать скидос разовый.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, про акции понятно, будет как в магазинах, все поднимут цену и каждую неделю раздача слонов , невиданная щедрость. А на счет продаж только своей клиентуре, опция пилится под одну рассылку и не факт что в будущем появится еще хотя бы одна, но наверно тоже надо и с точки зрения продавца, его можно понять
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, цены будут мониториться. и за такое будет кара. если под акцию поднимают цены..
BETON-INFO.UN.L только под своих покупателей, это запрос капперов опять же. понять их можно. если захотят продавать только своим через АС, без левых.
98813
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1098 [12]
BskBets $800 [9]
TenRange1 $752 [8]
TopWinner $717 [7]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Показать все
Новые прогнозы