Логин:
Пароль:
11 января 2019 в 15:58
Добавили в архив прогнозов значок доллара, если была авто ставка на прогноз. Зелёный если покупатели ставили, или оранжевый если самоверификация. Примеры из топа рассылок по обороту верификации:
https://www.betonsuccess.ru/sub/70170/Perfect-bet.SOC.L/stats/all/
https://www.betonsuccess.ru/sub/48844/Bigvip.T.L/stats/all/
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Также работает в архиве прогнозов и в поиске прогнозов. Скоро добавим детальный расклад в самом прогнозе, по реальным ставкам. Дата, время, размер, валюта, коэффциент. Будет весьма информативно
BETON-INFO.UN.L При условии конечно что прогноз уже рассчитан.
BETON-INFO.UN.L Думаю вообще добавим прямо в промо страницу что то вроде "последние 20 ставок" для рассчитанных прогнозов. Со ссылкой на полный список за последнюю неделю или посл. 24 часа.
BETON-INFO.UN.L https://www.betonsuccess.ru/sub/88819/YfromUSA.B.UT/picks/p7190526691987029..
добавил внутри прогноза подробную информацию на что и когда ставило, но конечно без деталей про покупателей. у YfromUSA конечно особенно эпично смотрится всё.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, в чем причина того, что какие-то отдельно-взятые ставки не автопроставляются, в то время как к автопроставу подключено 5 подписчиков? Не могут же все разом один отдельно взятый прогноз из 4-5 не проставить. https://www.betonsuccess.ru/sub/83276/NHL_Sys.IH.UT/picks_archive/
BETON-INFO.UN.L может пинка линию отключает.. кстати. на время. видит что пошла руда, и вырубает. мы добавим опции допростава автоматического и ручного. а также расширенный информер о непроставе.

есть такие коды ошибок.. LINE_CHANGED и EVENT_OFFLINE
думаю их содержание как бы намекает. поглядим по логам когда будем анализировать более подробно. почему не ставит в рамках одной рассылки.
Luckyrovany 1.Волшебная вещь, конечно, эта ваша АС.
2. Где оставлять заявку на доработку? Очень нужна в прогнозе кнопка Поставить.Функционал такой у кнопки, если прогноз:
а.) из подписки, то проставляется сумма согласно настройкам подписки. Зачем? Например капер даёт прогнозы на несколько видов спорта, но мне нужны на первый спорт только форы и на второй спорт только тоталы. Настроить так АС нельзя, поэтому я настраиваю на первый спорт, а второй спорт это позволит проставлять в полуручном режиме. Так же это позволит проставлять прогнозы, которые не проставила АС по каким-то причинам (например: Ошибка автопростава [ошибка проверки макс. кф-та], хотя кэф судя по оддсу не менялся с открытия), такой вид допростава. Другой пример: подписка есть, но АС не подключена, потому что, в основном во время выхода прогнозов я за компьютером и могу проставить прогнозы в другой конторе с большим кэфом,но т.к. "в основном" не равно "всегда" кнопки Поставить сильно не хватает.
б.) прогноз не из подписки, то АС спрашивает: "Сколько желаете залить?". Только обязательно спрашивает, а не проставляет % из прогноза от банкрола из Прочие настройки подписок.
BETON-INFO.UN.L Luckyrovany, скопируйте то же самое в поддержку, спасибо. я помечу тикет, если будет возможность, сделаем. Будет потом тонкая настройка авто ставок, что то вроде произвольного текстового поля и язык шаблонов. ) Для продвинутых. Например

[types]
SOC=SP,TO

[multi]
SOC=1.2
SP=0.75
TO=2.0

или что то в этом роде только через юзер интерфейс. например добавить цепочку правил с обработкой по очереди.. скажем задаёте правило - соккер+форы, и действие - пропустить. и пр
BETON-INFO.UN.L скорее всего будет 2 вида шаблонов... 1) логин/пароль + выделенный прокси, чтобы можно было потом применять на любую новую подписку автоматом
2) вот эти самые настройки может в виде шаблона. сначала создаёте тонкую настройку как вам надо, потом применяете. подумаю как лучше сделать
BETON-INFO.UN.L но это всё будет после включения оплаты за услугу и оценки объема желающих. бесплатно довольно таки дофига народу пользуется. достаточно посмотреть обороты.. за пару месяцев 300к оборот, нехило так.
BETON-INFO.UN.L ручные авто ставки тоже будут. мало ли.. недопроставило и пр. скажем пин код ввели короткий, из 4х цифр. на всякий. и проставило.
BETON-INFO.UN.L хотя наверное можно и без пин кода по желанию. так и сяк зададим
96035
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы