Логин:
Пароль:
10 января 2019 в 19:58
Добавили возможность редактировать меню. С помощью иконки с шестёрёнкой пока, скоро добавим отдельный пункт "настройка меню" в кабинет аналитика и кабинет пользователя. Также скоро сделаем эти пункты плавающими по желанию. и будет достаточно удобно. Уже сейчас можно сократить процентов на 80% каждое из меню, оставив скажем только ввод по 100% верификации и ещё пару пунктов
Поблагодарить автора:
AntoniusII красота! Спасибо!
it1x2 +1
BETON-INFO.UN.L думали в редизайне сделать, потом поняли что и до редизайна очень даже зайдет.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, сделайте пожалуйста возможность сохранить настройки комплексного рейтинга (сохранить рейтинг) с возможностью давать сохраненным рейтингам названия..
BETON-INFO.UN.L там вроде как ссылка меняется. можете ссылки сохранять, но у себя. насчет движка сохранения в бирже - может позже. или просто добавим сервис сохранения любых ссылок в бетон. чтобы люди могли все что угодно касательно беттинга сохранять и сортировать.
BETON-INFO.UN.L включая ссылки на рейтинг
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, об этом я как то не подумал. Спасибо.
BETON-INFO.UN.L мне вот вконтакте дико не хватает. или скажем в телеге. просто возможности создавать и сохранять простые заметки. просто и удобно. эверноут глючный монстр который становится все хуже и толще.. в телеге нет чата с самим собой
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, я В Вк сохраняю все необходимое в диалоге с самим собой. Телегой не так уж активно пользуюсь.
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, ну так аналогично. вк. но я оттуда ушел почти полностью и наоборот в телеге весь
it1x2 "Настройки панели"
Отлично. Теперь две новых, но лишних ссылки. Иконки вполне хватало. Или можно ведь было вынести ссылками на определённую страницу.
Например, есть аж целый пункт "Настройки", один для всех. Там и разместили бы ссылки на страницы настроек каждой из панелей.
BETON-INFO.UN.L it1x2, не надо недооценивать силу неопытных юзеров. потом заклюют в поддержку. к тому же вы можете скрыть эти "настройки панели" в настройках панели.. )
BETON-INFO.UN.L не вижу проблемы совершенно
it1x2 Заклюют, с чего бы? Ведь настройки по умолчанию предполагают отображение всех пунктов меню. А вот чтобы их убрать - надо приобрести определённый опыт, то есть узнать где и что. Не заклевали бы.
Да, теперь проблемы нет. Как-то в цикле получилось, но годится. Спасибо.
BETON-INFO.UN.L it1x2, шестерёнка же есть. кто дотуда добрался, догадается и в шестерёнку ткнуть.. чтобы вернуть если надо что надо.
it1x2 Нет, видимо, не ясно объяснил, но есть пункт "Настройки", под логином в левом верхнем углу. Как бы априори пользователь должен/обязан/вынужден для начала работы обратиться к настройкам. Там и были бы ссылки на настройку каждой из панелей. Хотя, да, пользователи разные бывают, но ведь на таких ресурсах, как БОС детей и старух быть не должно. 18+ же.
BETON-INFO.UN.L у нас два кабинета... настройка меню логично что будет в каждом из кабинетов
хотя согласен настроек много. ну такое. что поделать.
BETON-INFO.UN.L кому надо разберётся и всё скроет.
BETON-INFO.UN.L спасибо конечно за фидбэк ) но это минорная тема, тем более что можно всё скрыть при желании. опытным.
BETON-INFO.UN.L ещё добавим чтобы скрывать можно было вообще все секции.. и тем кто приносит денежку бирже, ещё и возможсно рекламу скрывать. но это не точно, сначала будем думать с Пробом. Но в целом если человек принёс 20 долларов бирже за посл. 30 дней, возможность отключить рекламу вполне можно дать, по желанию. я думаю.
BETON-INFO.UN.L или за небольшую денежку в месяц тоже дать возможность всё скрыть. скажем альтернативно поддержать биржу.
95958
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы