Логин:
Пароль:
4 декабря 2018 в 18:40  ·  Новость  ·  Автоматические ставки
Дали немного статистики по авто ставкам в промо документе. Скоро будет больше всего и вся. https://www.betonsuccess.ru/info/autobet_promo/

Будет список рассылок которые самоверифицируются. С оборотом например. Будет в статистике выделяться прогноз автопроставленный, например кружочком с долларом. Будет список рассылок которые покупают и автопроставляют. И так далее.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L В общем то можно сказать что тест давно закончен. Думаю скоро продумаем вопросы оплаты и где то после нового года услуга будет платной.
possibility сколько плюса,сколько минуса?
BETON-INFO.UN.L possibility, такую информацию мы не разглашаем. Там много рассылок, и по каждой по своему. Может когда нибудь дадим, но может и нет. Речь не об этом.. А о том что при таких оборотах ошибок не было, ну может несколько раз пропустило ставки, не более того.
KapDen possibility, конечно минус.
Вы можете просто в начале месяца взять топ 10 из бига, и в конце месяца найти эти рассылки и посмотреть общий профит(точнее минус). Я так делал на протяжение семи месяцев, все автоматизировал. Считалась как общая прибыль, так и конкретно по пинке. Результат ужасен. В топе никто не задерживается.
BETON-INFO.UN.L KapDen, ну, это ваше мнение. Имеете право. Люди активно пользуются услугой. А сказать "всё плохо" легко
BETON-INFO.UN.L Берут между прочим не обязательно топов. Подписываются на многообещающие бесплатные рассылки. И проч. Скоро вероятно будет список, кого берут автопроставом. И кто самоверифицируется автопроставом. Это будет довольно интересно думаю. И вообще самоверифицирующихся мы будем активно продвигать, вплоть до серьёзных бонусов в рейтинге. Всё таки если человек вкладывает своё бабло, хоть и немного, в рассылку, это большой плюс к карме и надёжности
KapDen BETON-INFO.UN.L, я ничего не говорил про то, что автопростав - это плохо. я лишь утверждаю что в итоге будет все равно будет минус.
BETON-INFO.UN.L KapDen, ну, это ваше мнение. еще раз повторюсь. утверждать вы можете что угодно, ваше право )
pivasov BETON-INFO.UN.L, добавьте воллейбол в автопростав.
BETON-INFO.UN.L pivasov, добавим.
93167
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $500 [7]
Happyman $93 [2]
Flakk $74 [2]
shuttle $16 [13]
Показать все
Новые прогнозы