Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
10 ноября 2020 в 01:25
Напишу тут, в коммент кинуть не разрешило, слишком много символов, захотите скроете.

"Разумеется, я говорю исключительно за себя. Смотрите, я на бетон пришел за 2-3 месяца до того, как моя рассылка BelinskiyGod стала относительно популярной, это декабрь 17 - январь 18 года, с тех пор я нахожусь на бетоне и плотно слежу за топ 20 биг рейтинга. Что вижу я ? Регресс, причем очень сильный, регресс в силе топа в общем и целом, регресс в отдельно взятых рассылках, кто этому способствует если не вы ? Капперы, слабые капперы ? Хорошо, но многие просто принимают правила игры которые вы им навязываете, а это значит что ? Чтобы бороться за топ - будь добр минимум 3% на ставку, а ещё лучше и с овербеттом до 6-9%, есть второй вариант: не качеством - так количеством, в таком случае будь добр по 500+ типсов в месяц, чтобы мод. неплохой иметь, это как раз про дафу, которую кроме как в сканерах никто не использует. Навязывая подобные правила игры и при этом яро выражая своё стремление к чему-то профессиональному и серьезному, что с вашими неписанными правилами априори не состыковывается, не находите ли вы в этом каких-то ноток (жирных линий) диссонанса ? Я писал про изменения мода за просадку, что кратно увеличило бы шансы лоуриск рассылок на пападание в топ - тем самым повышая его солидность и авторитет, чего на данный момент нету от слова совсем (уже нету, увы и ах). А это минимум, который должен быть. Аксель говорит: "100% сделаем", Пробеттор говорит: " а зачем ? % профита на топ рассылках будет меньше, соответственно и продаж будет меньше, а профессионализм - пфф, да кому он нужен"... в топ рассылках самого профессионального рейтинга - действительно, вот на что-что, а на профессионализм рассылки внимание уж точно никто не обращает, такая логика ? Нет !? Тогда почему медленно, но(!) верно Комплексный рейтинг БИГ превращается в просто Комплексный рейтинг ? Такими темпами, через полгодика это разделение на про / аматоре вообще можно будет убрать и будет у нас свой кушвспорте, но с крутыми стат. показателями.

Хотите вернуть биг рейтингу авторитет и популярность - ужесточите правила игры с одной стороны и сделайте их более лояльными с другой стороны, в первую очередь для тех, кто не хочет выходить за консервативные рамки дозволенного и плавать в просадках по 50-70% при флете в 3% - что не имеет абсолютно никакого отношения к профессионализму - что собственно есть не результат, а подход к работе. Никому не интересны такие просадки на их реальных банка, это уже не взвешенные инвестиции, это казино, только вместо рулетки тут рассылки - поставил на черное, повезёт - не повезет, остановиться просадка на 20 номиналах - что вполне норма для дисперсии, но не в отношении флета в 3%, что является уже 60%, или же продолжит 25 номиналов... 30... 33.. До свидания, ваш банкролл уволен.

Я же вам уже 100 раз писал, лохов тут всё меньше и меньше, все давно научились понимать базовые вещи, все давно научились считать. Кто ставит по 6-9% на ставку - в глазах инвестора уже априори труп - входить в такой проект - безумие. Я сейчас говорю исключительно про биг. А всем тем, кто не хочет играть по вашим правилам - красный свет. Конечно, уж лучше иметь в топе рассылки с 30% в месяц где загрузы по 9% - грязные 10 номиналов, чем иметь рассылки с +12% в месяц, но с чистыми 12-ю номиналами. Да, так красивее, больше цифры - больше эмоция, больше шанс рассылки продаться, но это не ваш случай, вы это уже как года два назад переросли, но менять ничего не хотите. Ваш путь, это как раз те самые 12% чистыми, чем 30% грязными. "
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L напишите в поддержку со ссылкой на рассылку
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, написал
SunWen Ничего не понял, что вы мутите тут. Чем проще, тем лучше.
148823
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 ноября 2020 в 10:19
"Кукурузный" профит в топе BIG рейтинга!

Не буду называть кто именно. Прогнозы по Dafabet. Попанобук на самом деле. Дается совет ставить эту линию у брокеров. Якобы будет то же самое. Действительно, будет, никакого обмана. Только вот с каким лимитом вся эта красота проставится у брокера? И причем здесь топ биг рейтинга? Кто поведется на такую красоту с нормальным банком и лимитами выше 100 долларов будет вынужден брать более высокий лимит и совсем по другим коэффициентам, существенно более низким. И там уже совершенно другая картина на выходе. У каппера плюс в статистике, он в топе, а инвестор.. Конечно, если он такое ведется, значит никакой он на фиг не инвестор, а дилетант. Но все-таки биржа должна бы предупредить об этим моментах. Что линия Dafabet - это вам совсем не линия Pinnacle и Sbobet.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
holliday4 BETON-INFO.UN.L, А вы уверены, что там используется XG? В тонкостях не знаю про что такое XG, только поверхностно, но что-то мне кажется, что поставить в серии Ц италии на все матчи на ничьи (вместе с Аргентиной - это любимые чемпы для капперов-ничейщиков) и поставить на 9 матчей из 11 в чемпе японии на п2 против фаворита (пропустив лишь 2 матча, где коэф уже слишком высокий на п2) - это никакое не xg ...
ProBettor holliday4, Где там?
holliday4 ProBettor, да у каппера big xg и о том, что XG - это очень интересная тема и если продолжит и дальше плюсовать, то будет прекрасно
148442
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 ноября 2020 в 21:31
Ну и зачем вы забанили Брисбена? Сильно он мешал вам своими провокациями?
Без него и стена зачахнет и комментарии в Аналитике... Он был двигателем общения на этом сайте...
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L есть идеи как можно перенести эту политику из футбола на киберспорт и настольный теннис например? Там бывает счет меняется каждые 20 сек, как я понял. Ну раз в минуту точно
URAL-SIBERIA Лайв-настолку нужно вообще убрать .Хотя роспись приличная. Поюзал 15 минут и пришел к такому выводу. Очень редко система даёт поставить. Процентов 95 времени вы будете бесполезно тыкать в попытках проставить. С реальными ставками никогда это не получится связать. Продать такое невозможно, Тут только автоставки по марику могли бы заинтересовать покупца, имхо, сужу только по настолке. А если ещё и ручной рассчет ставки, то вообще ...
S-K BETON-INFO.UN.L, а что если прикрутить к каждому чатик, чтобы обсуждения велись не в Телеге, а здесь.
Ну и по поводу лайва скажу.
Теннис и киберспорт лайвить в обычных бк иногда проблематично с их задержками, а на бирже это вообще лишено смысла, т.к. если ты и успеешь поставить, что еще под вопросом, так за тобой точно никто не успеет.
А вот чатик с мыслями лава был бы крайне полезен, а то общий чат тоже на лажу смахивает, либо же по видам спорта отдельно всё.
... далее
148231
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 ноября 2020 в 23:58
Одмины! Сделайте в конце-то концов лайки для комментариев! :) и треды переписки, а то пока читаешь 100 комментов уже не понятно что к чему относится.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L в новом движке постараемся. пока более важные вещи делаем
148062
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 ноября 2020 в 17:02
+54% к банку в октябре!

Всем привет. Продолжаю публиковать результаты портфелей по топ-10 бигмаркета в сравнении с отобранным мною портфелем. Ставка флет, $50. Ставка виртуальная, по принципу, а что, если =)

Результаты октября

ТОП-10. Принес бы 7,7% к банку чистыми. Благодаря рассылкам Stark-baske.B.L и Bet-HubTeam.RU.L (бывш. PINNKA_BLOG.SOC.L). При этом половина топа отыграла месяц в минус. Ну и заплатили бы мы за подписку столько же, сколько заработали.

МОЙ ТОП. +54% к банку. Лидерами стали Stark-baske.B.L, T-50-SBO.SOC.L и Extra_money.SOC.L. Всего 2 рассылки ушли в минус в октябре. Ну и средняя просадка по моему топу в 2 раза меньше, чем у топ-10. И это хорошо )) Еще хорошо то, что за подписку мы бы отдали не 50% от профита, а чуть больше 10%.

Посмотреть цифры можно в гугл-таблице: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hoJHmc6_kYy4hS3HG8GhyDwArvG8vl4gw-b..

Портфели на ноябрь

ТОП-10
Bet-HubTeam.RU.L
Stark-baske.B.L
Sbobe.SOC.L
Dissemblanc.T.UT
Nazgul827.IH.L
lukoil11.IH.L
Leufroy.SOC.L
glorybet.UN.L
H_Chinaski4.SOC.L
Vodds1.SOC.L

МОЙ ТОП
Sbobe.SOC.L
T-50-SBO.SOC.L
Stark-baske.B.L
PutWithMe.T.L
Extra_money.SOC.L
Inversionem.GH.L
RunOfLuck.CS.L
Profit-Socc.SOC.L
PinnacleCCP.SOC.L
Ooooops.B.L
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor holliday4, Ага) А вообще как руки дойдут, то будет что-то вроде менеджера портфелей и там можно будет делать похожие вещи, только на автомате+скажем делиться ссылкой на настройки...
dPurple Statistic, сказать, что я удивлен ничего не сказать. Вы решили включить рассылку РанОфЛак в портфель именно в тот период, когда все из рук вон плохо. Что ж, спасибо за доверие)
holliday4 где пропали? где новый портфель?
147872
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
31 октября 2020 в 16:44
Поклон, здравствуйте уважаемый Создатель и его милейший первый Помощник, а так же здравствуйте активные пользователи данного ресурса, то есть братья Белинские Веня и Беля! Так как ВасяЙопта покинул нас, то я подкину Вам идейку, которая приведет Вас всех к успеху и не будет такой бесполезной как идейки от V.
Предлагаю на новом движке запустить такую штуку, как "А если бы"...ставил не на ф1 -0.25 а на п1 или не на ТБ3 а на ТБ3.5 и т.д. Наверное это можно будет организовать. Была б такая "кнопочка", то не "тупили" бы такие капперы как Тотал или Енот, да и еще 80% капперов на Бет-хабе. Ну а если они этой кнопкой пользоваться не будут, то покупателям это уж точно пригодится. P.S. "Сначала инструмент, потом продажи. Сначала инструмент, потом продажи. Сначала инструмент, потом продажи... Флэт 1%, это профессионально, все остальное шляпа, Клава и Крейзи - сканерщики и вилочники, а так же нужно считать что просадка была 80% несмотря на то что она была 100%, и вот таких вот идей у меня еще полно."
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
CrystalB3T Подведём итоги этого поста, что это очередной тупой совет от брисбана))))))
BrisbaneBet bet.trusty, опять просто треп от тебя) Приведи пример, где +/- будет, где эта рассылка? А вот тебе пример - рассылка Тотала (бесплатная), то что никто из вас ниче тут не считает, не следит за резами рассылок (только за своими околонулевыми), ну так это ваши проблемы. Возьми пересчитай рассылку его и будешь знать как настоящие лидеры и топы бетона (в прошлом) портят себе рассылки. Ну у тя конечно никакая диспа не шатается, стабильно одна и та же прибыль +1 номинал за все время ) ахаха. ... далее
CrystalB3T BrisbaneBet, опять ты хрень написал!!!))))))
147826
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1893 [24]
BskBetsPin $1375 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $853 [16]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $24 [24]
Показать все
Новые прогнозы