Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
8 апреля 2019 в 18:36
Пару месяцев назад предлагал сделать опцию в настройках, чтобы новые прогнозы купленных капперов открывались автоматически без нажатия на кнопку *открыть*. Ответили что добавите в ToDo. Когда будет реализовано?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L попробуем в ближайшее время. добавил в приоритет лист
104422
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 апреля 2019 в 02:51
Доброй ночи!
Я так понял что двойники с 9 марта с 100% верификацией не рассчитываете?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L должны считаться вообще говоря
BETON-INFO.UN.L напишите в поддержку
S9A4G BETON-INFO.UN.L,
Написал! Спасибо!!!
104288
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Уважаемые пользователи авто ставок! Мы полностью обновили список прокси серверов. С учётом разрешённых и запрещённых стран для Pinnacle. Если ваш прокси сервер изменился, не волнуйтесь. У вас всё равно уникальный IP адрес, который не используется больше ни для кого кроме вас. Все покупки остались в силе. Мы просто перезаписали все прокси, и поменяли для них все локации. Теперь прокси располагаются в 11 странах. Список стран и городов ниже.

Austria
Belgium
Bulgaria
Hungary
Israel
Lithuania
Luxembourg
Romania
Slovakia
Switzerland

Vienna
Bruxelles
Sofia
Budapest
Tel Aviv
Vilnius
Fischbach
Steinsel
Sighisoara
Bratislava
Zurich
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 апреля 2019 в 00:58
Поддерживаю. Идеально сделать фикс стоимость автоставки, тогда будет более справедливо. Часть от этого пойдёт бирже, часть капперу. Зависимость от величины флета надо убирать или вводить разные условия для разных рассылок в зависимости от количества ставок.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Nail2301 Просьба также написать когда с Пинкой вопрос выясниться, почему сегодня система сбой дала. Сама контора какие-то ограничение начинает вводить или чисто технический сбой был и волноваться не стоит. Спасибо заранее.
BETON-INFO.UN.L Nail2301, напишите в поддержку, обсудим
BETON-INFO.UN.L там все отвечу
104139
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый вечер. Хотел бы поднять актуальный вопрос по автоставкам через биржу, точнее - по их стоимости, хотя странно, что делаю это, вроде, первым. На данный момент мы имеем: 5 центов фикс цена биржи за каждую ставку + % от СУММЫ ставки в пользу биржи + % от суммы ставки в пользу каппера. На первый взгляд всё не так плохо, но анализируя многооборотные рассылки (плюсовые) приходим к выводу, что такая стоимость АС ведет нередко подписчика в минус, при этом каппер остаётся в плюсе, а биржа в еще большем плюсе. Не привык считать чужие деньги, но тут считаю деньги в первую очередь СВОИ. Моё главное предложение по справедливому распределению средств: фикс бирже + % капперу (от минимально назначенной ставки или от % от ставки подписчика - это уже детали). Основные потери сейчас идут на % бирже от суммы каждой индивидуальной ставки. Не понимаю как вообще это связано и на каких основаниях размер моей ставки влияет на вовлеченность биржи в автопроставку?? ПОЯСНЯЮ на примере одной хорошей рассылки https://www.betonsuccess.ru/sub/65961/Basketbumss.B.L/stats/10b/ (период времени - условная часть марта): http://joxi.ru/L21jxOpsRw0WvA. Допустим у подписчика флэт 100 евро. Прибыль на момент скриншота 7 флэтов у него, т.е. $700. Расходы на каждую ставку $1,55, ну с учетом падения кэфов думаю это $1,70 с каждой ставки!! 450ставок * $1,70 = $765 расходов! Итого имеем каппер и биржа в плюсе (в основном биржа), подписчик в минусе. Это не считая налогов за потенциальный вывод средств с пинки или обналички скрилла. Т.е. по сути, грубо говоря, любая топовая рассылка с 400+ прогнозами в месяц и ROI меньше 4-6% это убыток для подписчика. И вопрос, справедливо ли это? ... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BETON-INFO.UN.L Zer0, нам эти песни поют с 2015го. Когда мы рейтинг на комплексный переделали. Как клиенты пока не поняли своего счастья. И капперы. До сих пор не поняли видимо. )
BETON-INFO.UN.L Ещё раз. Большинство платит 30-40 долларов и довольны со страшной силой. Крупняк платит больше, но крупняку будут скидки. И крупняк зарабатывает больше.
BETON-INFO.UN.L Zer0, а вручную 400 ставок без прибыли норм ставить? Или 600 или 800? Не получите денег и потратите месяц работы. И чо? А если наймёте оператора и без прибыли? вы ему тоже платить не будете? ну ну
104275
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 апреля 2019 в 20:42
Здравствуйте. Хотелось бы иметь возможность производить поиск ставок в рассылке не только по "месту" проведения события, но и по его "внутренности". То есть если у меня рассылка на UFC, то было бы очень полезно и удобно ввести просто фамилию бойца в поиске, и увидеть все сделанные ставки в рассылке на его бои. Спасибо
Поблагодарить автора:
betonsuccessru да, кстати это было бы полезно и для анализа таких показателей как "карточки", "угловые", "владение" и т.п. в футбольной стате.
104154
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1067 [10]
BskBetsPin $935 [9]
MadMaxx $800 [4]
TenRange1 $749 [8]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $213 [4]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы