Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

T
7 октября 2019, 10:30
Китай. WTA Tianjin hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Wang Y. - Davis L.
П1 1.00% 1.75 МФ +0.75%
1

Ван Яфань

Хорошо смотрится на азиатской хардовой серии турниров Ван Яфань. Под словом «хорошо» подразумеваем, прежде всего, уровень игры.

Китайская теннисистка не позволяет себе проваливаться в матчах против сопоставимых по уровню и классу соперниц. Более того, видели мы в Ухане взятый сет у Стивенс (2-6, 6-3, 1-6), проигранный в Пекине на двух тай-брейках матч Элине Свитолиной (6-7, 6-7). С текущей формой нет проблем Ван Яфань. Фактор домашних стен также на ее стороне.


Лорен Дэвис

Два турнира провела на данный момент в Азии Лорен Дэвис. В Ухане и Пекине успешно американская теннисистка преодолевала квалификации. Однако в основной сетке так и не одержала ни одной победы.

На турнире в Ухане из-за проблем со здоровьем снялась в третьем сете матча против сегодняшней соперницы (6-4, 4-6, 0-4). В Пекине у Дэвис не было шансов в матче против Возняцки (1-6, 3-6). По игре против датчанки бросилось в глаза, что у Дэвис очень серьезные проблемы возникают при обмене ударами на задней линии. Как только Каролин удавалось втянуть соперницу в затяжной розыгрыш, так чаще всего следовала либо невынужденная ошибка со стороны Лорен, либо американка давала возможность сопернице атаковать с удобной позиции. Сама Лорен не могла пробивать оборону Каролин.

Обращаем на этот момент внимание, т.к. Ван Яфань также способна отработать стабильно и надежно на задней линии. Китаянка очень подвижная, достает практически все мячи. При этом на данный момент играет с меньшим количеством анфорсов, чем Дэвис.


Статистика

На текущей хардовой серии турниров в Азии у Ван Яфань пять побед и четыре поражения.
Дэвис в основной сетке азиатских турниров не одержала ни одной победы.


Считаем, что в матче больше шансов на победу будет у Ван Яфань. Китайская теннисистка неплохо ощущает себя в матчах против соперниц, которые не превосходят ее физически. Игра Ван Яфань сейчас более убедительна. Теннисистка превосходит сегодняшнюю соперницу физически, способна сыграть и пробивать более мощно. На ее стороне и фактор домашних трибун. Предлагаем прогноз на победу Ван Яфань.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:0, 6:4)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $261 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы