Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
13 января 2022 в 22:00  ·  Прогноз  · 

Baleares - Valencia

SOC
16 января 2022, 14:00
Испания. Copa del Rey
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Baleares - Valencia
Ф1 +1 5.00% 1.83 МФ 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0)
Я, думаю, Балеарские острова будут праздновать в воскресенье проход в ¼ финала кубка Испании. Атлетико Балеарес доказали свою состоятельность на уровне команд примеры в прошлых раундах кубка. В 1/32 финала они не оставили никаких шансов Хетафе, разгромив их со счетом 5-0. А в 1/16 финала тоже заслуженно, по делу, переиграли Сельту со счетом 2-1. И вот очередная игра с похожим по уровню соперником.

Валенсия подходит к этому матчу с большими кадровыми проблемами и в плохой форме. В чемпионате 2 поражения подряд. Из-за травм в кубке не сыграет лучший центральный защитник Габриэль Паулиста и важный игрок центра поля Карлос Солер. Из-за коронавируса Валенсия не сможет рассчитывать на еще нескольких важных игроков: Макси Гомеса, Хелдера Кошты, Дениса Черышева и Даниэля Васса. В прошлом раунде Валенсия прошла Картахену, обыграв ее со счетом 2-1. Между прочим забили Солер и Черышев, которые не помогут Валенсии в этот раз. У Балеарес тоже были проблемы с коронавирусом. Но несколько положительных тестов были зафиксированы на первой неделе января, а значит к 16 числу они почти наверняка сыграют, в отличие от футболистов Валенсии.

Вообще, главный тренер Валенсии Бордалас не слишком серьезно относится к кубку короля. В прошлом сезоне, когда он был тренером Хетафе, на кубок ставил второй состав и быстро вылетел из турнира. В прошлых раундах с Валенсией он также ротировал, отдавая предпочтение чемпионату. В результате такого отношения Валенсия с большим трудом продвигается по сетке кубка. В 1/32 финала они встречались с Арентейро, командой из 4-го по силе дивизиона, фактически любителями, и сыграли вничью в основное время, победив только в дополнительное. Вничью должны были играть и в 1/16 финала против представителя сегунды Картахены, но Денису Черышеву удалось забить победный гол на 93-й минуте. Как сильно отличаются эти мучения против красивых и уверенных побед Балеарес над Хетафе и Сельтой!

Что касается хозяев, то для них это важнейший матч сезона на который они настраиваются, как игру всей своей жизни. На Балеарских островах огромный ажиотаж, болельщики активно скупают билеты и с нетерпением ожидают очередной победы своей команды над соперником из примеры.

Из-за стечения обстоятельств в последние недели Балеарес имеет очень легкий график, играя только в кубке Испании. То есть будет максимальный настрой и лучший состав на кубковый матч. А вот у Валенсии сложный график и после кубковой игры предстоит сыграть 2 очень важных матча в чемпионате через 2 дня на третий. 19 января против Севильи, а 22 против Атлетико Мадрид. Очевидно, что в кубковой игре снова будет ротация с учетом текущих кадровых проблем.

Сейчас есть отличная возможность поставить на Атлетико Балеарес по хорошему валуйному коэффициенту. В день матча шансы изменятся и коэффициент на Валенсию сильно вырастет.

Очевидно, что сейчас линия неправильная и у хозяев есть очень хорошие шансы пройти в 1/4 финала!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы