Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
4 января 2022 в 18:28  ·  Прогноз  · 

Linares - Barcelona

SOC
5 января 2022, 21:30
Испания. Copa del Rey
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Linares - Barcelona
Ф1 +1.5 5.00% 1.93 365 +4.65%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (1:0, 0:2)
Букмекеры сильно переоценивают Барселону в этом матче. В этой кубковой игре у каталонцев будут очень большие проблемы. Год назад, Барселона играла в кубке, против похожего по силе соперника — Корнельи и не смогла забить ни одного гола в основное время. Но та Барселона была намного сильнее, там играли взрослые футболисты. А сейчас у Хави по-прежнему нет около 15 человек основного состава. В игре чемпионата Испании против Мальорки половину основного состава составляла молодежь, а запас почти полностью состоял из юношей, игроков Барсы-Б. С учетом очень тяжелого графика и катастрофической кадровой ситуации Барселоны, против Линареса выйдет не основная команда Барсы, а молодежь из Барселоны-Б. 2 января играли против Мальорки, а 8 числа уже играть в чемпионате против Гранады.

Очевидно, что против Линареса сыграют те из молодежи, которые были в заявке против Мальорки. Ахомах, Ютгла, Нико Гонсалес, Пуч, Педрола, Де Вега Лима, Комас, Мармоль, Санс,Хайме и кто-то из резервных вратарей выйдут либо в основе Барсы, либо на замену. А Барселона Б играет в одном дивизионе против Линареса и это примерно равные соперники по классу. Самое главное, что у Барселоны нет ни одного сильного атакующего игрока, и вся атака точно будет состоять из молодежи.

Линарес находится в отличной форме. И имеет 8-матчевую беспроигрышную серию. В 8 последних официальных матчах: +7 =1 -0. Линарес не играл официальных матчей с 19 декабря и подходит к этой игре отдохнувшим и хорошо подготовленным. В клубе нет больных коронавирусом. Болельщики будут яростно поддерживать свою команду.

В сложившейся ситуации ставки на Линарес являются огромным валуем. У хозяев есть хорошие шансы пройти в кубке дальше, поскольку молодежь из Барсы Б примерно равна им по силам.
Поблагодарить автора:
vice-versa настощий профи прогноз!
168035
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы