Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
15 декабря 2021 в 16:53  ·  Прогноз  · 

Albacete - Cadiz CF

SOC
16 декабря 2021, 23:00
Испания. Copa del Rey
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Albacete - Cadiz CF
1X 5.00% 1.97 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 (0:1, 0:0)
Альбасете имеет очень хорошие шансы пройти Кадис в кубке Испании. Альбасете известный и сильный клуб, лишь по недоразумению, оказавшийся в 3-м по силе ливизионе Испании. Сейчас они лидируют и почти наверняка, в следующем сезоне, выйдут в сегунду.
А вот Кадис тоже может оказаться в сегунде в следующем сезоне. Но уже другим способом - вылетев из примеры. По бюджету и составу это одна из слабейших команд элитного дивизиона. В этом отношении кубок Испании совсем не интересен Кадису. Шансов пройти все раунды и оказаться в финале почти нет, а вот потратить много сил и ресурсов, которых может не хватить в борьбе за выживание, вполне реально.
Главный тренер Кадиса Сервера это прекрасно понимает. В прошлом году он практически открытым текстом заявил, что кубок Кадису не нужен и играл кубковые игры вторым составом. Очень слабую Понтеведру, которая сейчас играет в 4-м по силе дивизионе Испании, прошли только по пенальти. Ну а в следующем раунде, без шансов проиграли Жироне, со счетом 2-0. Но, с другой стороны, возможно, благодаря этому, удалось сохранить место в Примере.
За год ситуация совсем не изменилась. У Кадиса очень тяжелая ситуация в чемпионате Испании, плотный график и нет ресурсов и сил параллельно играть в кубке. Сервера снова, как и год назад, сегодня, на пресс-конференции подтвердил, что чемпионат в приоритете, а в кубке сыграют резервисты.
Альбасете намного сильнее Понтеведры. Лидируют в своем дивизионе и отлично играют дома. В 8 домашних играх у них в этом сезоне: +7 =1 -0.
Вчера все команды примеры имели огромные проблемы в играх с соперниками из низших дивизионов. Только Эспаньолу удалось в концовке, в основное время, вырвать минимальную победу со счетом 2-1. И это с командой из 4-го по силе дивизиона. Сельте, Леванте и Алавесу в основное время выиграть не удалось. А Леванте и Алавес и вовсе вылетели из кубка, уступив Алькояно и Линаресу, которые играют в том же дивизионе, что и Альбасете, но намного слабее их.
Главный тренер Альбасете, Рубен де ла Баррера, прекрасно понимает, что не мотивированный Кадис, который сыграет вторым составом это отличная возможность пройти в следующий раунд кубка и собирается играть сильным составом.
Я думаю, что Альбасете дома, при своих болельщиках уверенно выиграет у Кадиса.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы