Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
15 января 2021 в 18:16  ·  Прогноз  · 

Girona - Cadiz CF

SOC
16 января 2021, 18:00
Испания. Copa del Rey 20202021
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Girona - Cadiz CF
Ф1 0 5.00% 1.92 МФ +4.60%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Кадису кубок Испании совсем не интересен. Это стало понятно еще в прошлом раунде, когда их главный тренер Сервера выставил на матч с Понтеведрой полностью второй состав.

Перед завтрашним матчем кубка Сервера даже не стал скрывать, что кубок им не нуженг и открыто заявил, что приоритетом для Кадиса является Ла Лига, а кубок не интересен. В принципе Кадис можно понять. Это очень редкий гость в Примере и главное для них сейчас сохранение места в элитном дивизионе График в чемпионате Испании сейчас очень жесткий. Уже через 2 дня после кубкового матча состоится домашняя игра в Примере против Леванте, где вполне реально набрать очки. А кубковые игры, где до финала все равно добраться почти нереально только отвлекают. На них нужно тратить силы, которые необходимы в чемпионате.

Главный тренер Кадиса снова собирается играть вторым составом. В заявку на матч не вошли 9 важных игроков. Эспино, Кала, Сальви Санчес, Ледесма, Йонссон и Лосано получили отдых. Аугусто Фернандес, Хосе Мари и Маркос Мауро травмированы. Сервера, на предматчевой пресс-конференции много говорил о важности чемпионата и не нужности кубка. Также он заявил о большой ротации. То есть очевидно, что те основные игроки, которые попали в заявку в основе не выйдут. Как это было с Понтеведрой, когда полностью играл второй состав.

Понтеведру Кадис прошел с большим трудом, в серии послематчевых пенальти. Теперь же будет намного сложнее, ведь Понтеведра представляла третий по силе испанский дивизион - сегунду Б. А вот Жирона, очень известная и сильная команда, недавно игравшая в Ла Лиге сейчас является одной из сильнейших команд сегунды. Собственно по составу Жирона не особо слабее Кадиса, что подтверждает и трансфермаркт, оценивая состав Жироны в 33 миллиона евро, а состав Кадиса в 39 миллионов. Но Кадис будет играть вторым составом, в гостях, при совсем незначительной мотивации. А вот Жирона может позволить себе выставить сильный состав. График у них очень легкий. Предыдущий матч в сегунде они сыграли 11 января, а следующий только 23 января. Практически недельный цикл, а не через 2 дня на третий, как у Кадиса.

Если Понтеведру Кадис победил только в серии послематчевых пенальти, то с Жироной придется намного труднее. Для меня хозяева большие фавориты и по текущей линии очень выгодно ставить на них.
Поблагодарить автора:
URAL-SIBERIA Сорвите уборы пред "мастодонтом" Аналитики, 6 лет он радует нас своими описаниями. Этот наглядный пример преданности разделу особенно полезен для новорегов и прочих одноднёвок, которые пукнули, обделались и ушились, не убрав за собой. Сэр Гусар, вы Аксакал . Ваши показатели в разделе 106 плюсов ,75 минусов. Прибыль приблизительно +7 номиналов. Спасибо за ваш труд !
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, ну вот и я о том же - 6 лет прибыль 7 номиналов и это один из лучших в этом разделе, кому после такого может быть интересен раздел Аналитики.
Eusebio BrisbaneBet, Ну Бетон тем и ценен,что тут не надо писать описание.В отличии от всяких Впрогнозе,Куш,и т.д...Конечно не только этим.Но это один из факторов...Далеко не всегда есть настроение,да и время,что бы писать...К тому же и практической пользы от этого никакой.Если бы написание прогноза хоть как то бы повышало вероятность захода ставки.))Единственное,что можно насобирать бесплатных подписчиков...Но и от этого понтов нет.Бесплатные подписчики,они так и останутся бесплатными...У меня,в одной из рассылок,таких было человек 40...И что??В общем ни у кого нет стимула тут что то писать...Ну кроме конечно новичков.Они по неопытности думают,что своими нелепыми "обе забьют",за кеф 1.5,смогут тут привлечь чьё то внимание.
BrisbaneBet Eusebio, ну так это ж не для авторов раздел то, по большому счету) а для новых желающих начать ставить! Никто (из вааще новичков) сразу не побежит заливать бабло на сайт дабы прогноз купить. То есть для них раздел Аналитика по идее мог бы стать началом, если бы этот раздел был хорош. НО ОН СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, к сожалению. Раньше тут было кого почитать(ну или поставить за кем) включая твоего друга по переписке, хоть он и писал почти одно и тоже в каждом описании и сыпал фразочкой "как по мне". Были люди кто тут писал постоянно. Включая тебя, знаю людей из BrisbaneInc которые ставили по твоим прогнозам (на Колумбию кажется и еще на чет там) в которых ты умел донести свою мысль насчет матча, а так же временами на РПЛ/ФНЛ у тя умные мыслишки проскакивали) Гусар раньше лучше старался и плюсовал. У Брисбена тоже по бесплатке плюс жирный. Добавления в избранное это туфта - ты правильно написал. В этом разделе желательно вообще тогда писать и тому, кто плюсует сам играя - типа пошел плюс неплохой, выложил бесплатку с описанием (или футбольно-привлекательным или смешным). И я очень сомневаюсь насчет "новичков", они Брисбену или отвечают как по шаблону или не отвечают, что тоже новичек делать не будет, мульты пишут скорее всего.
URAL-SIBERIA BrisbaneBet, этим постом ты практически поддерживаешь идею Битвы новорегов, ведь сам можешь участвовать в нём со своего мульта.А мы заодно проверим, сколько "жира" содержат твои будущие плюсы
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, я имел ввиду, начать ставить за автором описаний(прогнозов). Я не поддерживал и не буду поддерживать Битву новорегов, во первых это не интересно (если это реальный новорег), а во вторых, мне кажется что все кто хотел зарегаться на бетоне давно это уже сделали и новых персоналий здесь почти не появляется. Я ярый не сторонник мультов и у меня их(мульт-акков) нет, в отличие от тебя, не?)
151820
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $609 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы