Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
6 января 2021 в 20:23  ·  Прогноз  · 

Pontevedra - Cadiz CF

SOC
7 января 2021, 21:00
Испания. Copa del Rey 20202021
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Pontevedra - Cadiz CF
Ф1 +0.75 5.00% 1.88 365 +4.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 penalties (0:0, 0:0, 0:0, 4:5)
Кадис - дебютант чемпионата Испании и главное о чем там сейчас думают - это сохранение места в Примере. Соответственно кубок Короля им сейчас не то, что малоинтересен, а совсем не нужен. До финала еще очень долгий путь, на который нужно потратить много сил. И шансов попасть туда немного. Проще сейчас слиться с кубка, чтобы сосредоточиться на чемпионате Испании. График действительно очень жесткий. 4 января у Кадиса был очень тяжелый матч с Валенсией, а 10 уже игра с прямым конкурентом за выживание Алавесом. Игра в кубке должна рассматриваться сейчас только с точки зрения возможности дать отдых основному составу.
Главный тренер Кадиса Сервера на предматчевой пресс-конференции только и говорил об этом - о жестком графике и о большой ротации. Его слова не разошлись с делом. Уже объявлена заявка Кадиса на кубковый матч. В этой заявке нет 7 важных игроков, которые вышли в основном составе против Валенсии. В том числе основного вратаря Ледесмы, лучшего бомбардира Негредо и почти всехосновных защитников. Еще 4 игрока основной обоймы не попали в заявку из-за травм. С учетом слов главного тренера Кадиса очевидно, что в этом матче на поле выйдет второй состав Кадиса, полностью состоящий из юношей, дублеров и резервистов.
Понтеведра одна из сильнейших команд сегунды-Б. Фактически команда уровня сегунды.
В 5 последних домашних матчах Понтеведра ни разу не проиграла. В прошлом домашнем матче Понтеведра выиграла в кубке у команды из сегунды Картахены. А в позапрошлом сыграли вничью с легендарным Депортиво из Ла Коруньи.
Вчера и сегодня середняки и аутсайдеры Примеры имели большие проблемы в играх с соперниками из сегунды-Б. С учетом того, что Кадис сыграет вторым составом шансов у хозяев пройти дальше не меньше. Особенно с учетом того, что в этих матчахмогут присутствовать зрители. По текущей линии огромный валуй в ставках на Понтеведру.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы