Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
6 января 2021 в 00:36  ·  Прогноз  · 

Celta Vigo - Villarreal

SOC
8 января 2021, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Celta Vigo - Villarreal
Ф2 0 5.00% 1.73 МФ +3.65%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:4 (0:4, 0:0)
Сельта крайне неудачно съездила в Мадрид на игру с Реалом. Мало того, что проиграли, так еще и потеряли 3-х лучших игроков. Аспас и Нолито получили травмы, а Тапиа дисквалификацию за лишнюю желтую карточку. Это действительно самые ключевые игроки в Сельте - именно они единственные, кто сыграл в этом сезоне во всех 17 матчах чемпионата.
Тапиа - основной опорник Сельты. Аспас и Нолито - основные напы, которые сделали практически все голы команды. У Нолито 4+1 по системе гол+пас. У Аспаса 9+6. Это притом что всего Сельта забила 22 мяча в сезоне.
Потерю Яго Аспаса вообще невозможно переоценить. Это капитан и олицетворение нынешней Сельты. Как команда из Виго выступает без Аспаса мы увидели сегодня на Ибице, где одноименная команда, представляющая 3-й по силе испанский дивизион забила 5 голов гостям.
Вильярреал сейчас в очень хорошей форме. За последние 10 матчей проиграл только 1 игру.
Я думаю, с учетом таких колоссальных кадровых трудностей у Сельты, Вильярреал не проиграет эту игру.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Гусар дает по одному прогнозу в месяц в Аналитике. Внимание, вопрос - зачем давать эти прогнозики со страховочными форами? Ведь те кто ставит на много событий, ни за что не добавят прогнозы от этого экземпляра в свой купон. А те кто захочет заработать при помощи раздела Аналитика(знаю смешно, но все же) ни за что не будут ставить на форы 0 или минус 1, им нужно п1п2-1.5. Плюс все описания Гусара одинаковы (так же как и у его друга Эусебио), чел просто выбирает команду, которая ему менее нравится и ищет кто у них не будет играть в этой игре, причем ВООБЩЕ не упоминая о составе команды конкурента! И все это под шапкой Листед)
URAL-SIBERIA По вчерашней выборке (9матчей) Аналитика дала минус 1 номинал. Вечером отпишу здесь же по сегодняшней аналитике. Плохо ,что один пользователь навалил количества и это не радует)
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, ты писал прибыль 1 номинал, уже минус 1 номинал, давай ты будешь скажем с февраля публиковать свои исследования аналитического раздела, а то такое впечатление что ты просто исполняешь приказ админа - "отдыхаешь/выпиваешь" и заодно пописываешь )
URAL-SIBERIA BrisbaneBet, по 05.01 Аналитика сыграла в ноль, за ночь -1ном. 9матчей. Извиняюсь, так хотелось поддержать писарей)) Аналитики, старайтесь не публиковать фуфло, за вами наблюдают верификаторы
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, что еще за "поддержать писарей"? и ваабще есть кнопка "поддержать"!) А поддерживать нужно тех кто пишет описания, а не перечисляет составы!!! Белинский писал, но "свалил" с бетона. Е-тайму видно тоже надоело писать в можно сказать никуда, их нужно было поддерживать комментами и т.п. А сейчас, 70% - это просто мусор, да еще к тому же угадайка. Ну дали они 1 номинал в один день, да хоть 10 ном. в день, что с того, эти "аналитики"(акки) постоянно меняются. Один Гусар, тут уже с четверть века, но у него минусай ))
URAL-SIBERIA Хочется, чтоб люди ставили по Аналитике. Вчерашняя сессия -1ном, сегодня смотрим. Вечером отпишу
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, не будут люди ставить по такой "аналитике", они ж не лопухи! Вот если например Проб, после того как допишет новый регламент, перетрет с топ50-ью по бигам и хотя бы нескольких уговорит писать здесь, тогда возможно и начнут ставить. Раньше как то Хурбич(вроде) писал описания, типа кратко но понятно и логично, знаю тех кто ставил по его прогнозу (на Китай там на какой-то) и эти люди не фанаты(мягко говоря) этого раздела, ну так это писал номер ТОП из долгосрочного, а не ноунейм вчера зарегавшийся. Тотал как-то писал, тоже норм было, PRO100pro писал что писать не умеет но писал (когда был в топ10 по бигам), Глори пишет временами типа - "у команды гостей вратарка ростом 1.30 и не допрыгивает до перекладины, поэтому ей все будут за шиворот мяч запускать и победят с разгромом") Вот от таких людей нужны прогнозы в Аналитике, а если их еще разбавить описаниями толковыми, вот тогда поезд сдвинется с места! А так, ну будешь ты считать эти номиналы (читай фантики), че толку? Эти вот прогнозы (процентов70) из нынешний Аналитики ничем не отличаются от "говновбросов", о которых ты не устаешь писать )
URAL-SIBERIA Окей, я хочу доказать несостоятельность раздела на деле. Баттл Аналитика - Уралсиб. Пока не надоест
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, чет тогда вообще ниче не понятно, говорю тебе - пиши после праздников) То ты за аналитиков, то хочешь доказать их несостоятельность!? Плюс, ты в курсе что такое "баттл" (или просто слово заморское понравилось)?
URAL-SIBERIA Тебе интересна ссылка на баттл? Лучше не отвечай, и так знаю , пока анал+0.25ном 3 матча
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, нет, мне не интересны твои проектики.
URAL-SIBERIA Сегодня Аналитики подвели. Тот что много маз дал, сыграл почти в ноль(+0.2ном),один +0.43ном, остальные в минусах. Итогом 06.01 вышло грубо -3 номинала, вчера напомню -1номик. У меня батл с Аналитикой, я ставлю осторожные обратки на те футбольные матчи, которые выкладываются, пока вчистую перетыкиваю раздел. Но выводы делать рано. Аналитики, бойтесь количества, соберитесь!))) я за вас!
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, у настоящих аналитиков, прибыль стабильная! А у местных она будет или околонуля (как у 95% игроков) или минусовая (как у Гусара) или супер-плюс единичный (типа угадал). Я даже не знаю кому может быть интересен этот твой "баттл". Никто ж в здравом уме не будет наблюдать за тем кто победит - или местные "аналитики" или личный комментатор комментариев профессора Брисбена.
Этим разделом должен заниматься лично Пробеттор, так как раньше он это делал (комментить, 10 центов за гуд-описание 1 бакс за веригуд-описание) и когда "описания" не были так одинаковы. Ну а когда этим разделом "занимается" человек пишущий такие разные высказывания, как - "...я хочу доказать несостоятельность раздела..." и "...Аналитики...соберитесь!))) я за вас...", вообщем получается просто клоунада, причем никому не интересная! Нааааамного интересней был проект Статистика, который устраивал баттл между своими портфелями и топ-портфелями)
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, и если уж пишешь, то пиши так как есть - аналитики подвели не только "сегодня", но еще и вчера, -3 и -1 номинал по твоим же подсчетам )
URAL-SIBERIA За ночь ещё -1.5 номинала. один писарь в описание кинул гуглоперевод, схалтурил, короче, чтоб повысить шансы Аналитики, делаю модерацию- если спам-флуд-овновброс- -- такое не буду учитывать. Все равно могу что то пропустить. Итого за 2 дня баттла Аналитика минус 5.5 номика. Господа писатели, жду от вас прорыва, неужели вы только ради пиара лепите здесь свои минуса? Плюсовых буду выделять ,вот вам пиар, ёлыпалы...
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, ну если ты будешь решать что проставлять а что нет, то эт тогда вообще ни о чем) О каком пиаре ты пишешь? пиар на бетоне это только покупка рекламы, причем если рассылка на ап-подъеме или с солидным архивом, все! Остальной пиар (Аналитика, стены) - эт только для того чтоб Проб заметил и статус поднял. Ты напиши как будешь выделять плюсовых, если лайками, то это до одного места, если будешь писать что-то типа - "каппер такой то - просто няшка", то тоже это никому не нужно. А вот если деньгами будешь поощрять, вот тогда...
URAL-SIBERIA Ну если писарь крякает в описании, почему я должен это учитывать? Буду тянуть Аналитику за уши, пока не пойдёт плюс. Мы научились адекват отличать от овновброса
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, у тебя раздвоение какое-то, че ты "мы"каешь постоянно?) или тебе нравится играть в Проба или ты и есть админ, просто стесняющийся писать с основы?)
URAL-SIBERIA У админа всё расписано на месяц, ему делать нечего копаться в минусовых)
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, да-да, мы в курсе, он пишет регламент новый))
То есть деньгами я так понял ты не хочешь поддерживать писарей, админского влияния на этом сайте у тебя нет. И соответственно никто из этих писарей тебя слушать не будет, даже если окажется что все эти писари волонтерят на тебя. То есть они так и будут дальше забивать этот раздел мусором.
URAL-SIBERIA Народ и на мусор согласен, лишь бы в зелень. Наверно скоро снизойду в раздел флэшскорписак, покажу мастеркласс) Ещё нюанс - с прогнозом согласен, а надо ставить обратку для чистоты эксперимента.
URAL-SIBERIA Сегодня Аналитики вымучили неполный номинал (+0.8) с тем дубляжом, который я сказал что пропускаю. Все таки он висел в разделе.
URAL-SIBERIA Наш доблестный Аналитический отдел работает по принципу -Ни дня без минусая-). Последний матч на углы бразов провалился, как и вся моя затея. Итогом 07.01 стало -0.06% номика и один матч с кф1.47перенесли на сутки. Трёхдневный баттл Аналитика-Уралсиб, в котором участвовали осторожные обратки маз писарей, закрыт изза большого отставания. Но даже за 3 дня -5 ном это норм дисперсия. Просто эта галиматья не работает, ставьте обратки. Завтра выдам описание, посмеемся вместе.
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, "...с тем дубляжом, который я сказал что пропускаю..." - то есть минус был уже за день.
Давай, покажи мастер-класс. Если ты решился на такое, то как я понимаю, ты или Е-тайм или Белинский. Скорее всего второй, не?)
151248
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы