Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
9 декабря 2020 в 19:27  ·  Прогноз  · 

D. Zagreb - CSKA Moscow

SOC
10 декабря 2020, 23:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
D. Zagreb - CSKA Moscow
П1 5.00% 1.99 1xBet +4.95%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (2:0, 1:1)
Думаю, Динамо Загреб уверенно выиграет этот матч. ЦСКА находится в большом игровом кризисе. В последних 5 официальных матчах - ни одной победы и всего 3 забитых мяча. Особенно все плохо в Лиге Европы. ЦСКА полностью провалился. Ни одной победы, всего 2 забитых гола в 5 матчах и как итог - последнее место в группе и никаких шансов на выход в плей-офф. Соответственно никакой мотивации у ЦСКА нет.
Более того, команда явно устала, а перед перерывом в чемпионате(где тоже уже начечаются проблемы) еще надо сыграть 2 матча за 5 дней. Конечно эти игры намного важнее и в Хорватии за ЦСКА будут играть резервистя и молодежь. Официальный твиттер ЦСКА это уже подтвердил, сообщив что в Хорватию не прилетел ряд основных игроков.Точно не будет Николы Влашича - лучшего игрока с большим отрывом не только ЦСКА, но и всей РПЛ. Для ЦСКА это пол-команды. Они и с Влашичем, в последнее время практически не создают моментов и не забивают, а без Влашича вообще о голевых моментах говорить не приходится.
Динамо Загреб провело прекрасный групповой турнир - первое место, ни одного поражения, и ни одного пропущенного мяча. Тем не менее главный тренер Зоран Мамич сегодня на пресс-конференции сказал, что матч с ЦСКА очень важен для них по нескольким причинам. Это и рекорд в еврокубках, и финансовый момент и еврокубковые очки в рейтинг Хорватии. Также он сказал,что выставит сильнейший состав.
Не сомневаюсь в уверенной сухой победе Динамо.
Мотивированные хорваты будут играть дома против не мотивированного второго состава армейцев, находящихся в ужасной форме.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы