Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
7 декабря 2020 в 19:34  ·  Прогноз  · 

Rennes - Sevilla

SOC
8 декабря 2020, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Rennes - Sevilla
Ф2 0 5.00% 1.69 МФ +3.45%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (0:2, 1:1)
Ренн находится в ужасной форме и большом кризисе. В последних 12 матчах только 1 победа, в последних 7 матчах 6 поражений. Команда не привыкшая играть в таком плотном графике оказалась просто не готова к такому темпу и сейчас сил совсем не осталось.
Ситуацию усугубляют травмы и болезни ряда ключевых игроков: Альфреда Гомиса, Мартена Террье, Найева Агерда, Жонаса Мартена, Серу Гирасси. Главный тренер Ренна Жюльен Стефан, понимая, что в чемпионате ситуация становится очень сложной, сегодня на пресс-конференции дал понять, что против Севильи будет ротация и сыграют резервисты.
У Севильи на этот матч тоже есть потери, но в целом заявка довольна сильная. Из тех игроков, кто готов играть, отдых дали только ветерану Хесусу Навасу. Испанцы находятся в хорошей форме и хотят победить в последнем матче группового этапа.
Считаю, что Ренн проигрывающий всем подряд, да и еще вторым составом, уж точно не выиграет у такого мощного соперника как Севилья.
Поблагодарить автора:
advantagebringer абсолютно поддерживаю, ренн должен в сухую уступать
BrisbaneBet Здравствуйте, мсье Гусар. Хотелось бы спросить у вас - Зачем публиковать прогнозы на серьезе, если почти все месяца минусовые? Так же заметил, что вы испытываете огромную любовь (судя по уверенным размерам ставок) к чемпу Беларуси - вы тоже спец в нем? как и многие на этом сайте. Знаю, что вы любите отвечать только на "вопросы" - аля, "поддерживаю афтора" и "удачи", но уж не обессудьте, прокомментируйте, а то ж если вы не прокомментируете, то начнет ad...er засорять данный раздел своими тупейшими комментами к комментам. P.S. Считаю, что Ваша рассылка уже давно не Листед и даже не UT. С уважением, один из баскетбольных ТОПов профессор Брисбен)
valuegroup BrisbaneBet, Боже, топом он себя называет.. Кол-во рассылок зашкаливает.
BrisbaneBet valuegroup, группа валуя - ахахаха )
149781
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы