Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
21 ноября 2020 в 23:38  ·  Прогноз  · 

Rubin Kazan - FK Rostov

SOC
22 ноября 2020, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Rubin Kazan - FK Rostov
Ф2 +0.25 3.00% 1.83 1xBet +2.49%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:0, 0:2)
В этом матче Ростов должен набирать очки. Дело в том,что у Рубина катастрофическая кадровая ситуация. Не сыграют сразу 6 основных игроков. У Хвичи Кварацхелия, Хван Ин Бома и Карла Старфельта обнаружен коронавирус. Травмированы Филип Уремович, Илья Самошников и Джордже Деспотович.
Ситуация осложняется тем, что практически все эти игроки ключевые, определяющие игру Рубина в этом сезоне. Кварацхелия - главная звезда клуба, от которого идет весь креатив. Уремович лучший защитник клуба, уже играющий за сборную Хорватии. Деспотович - лучший гападающий и бомбардир Рубина. Главные проблемы в линии обороны, гды не сыграют 3 основных защитника: Уремович, Старфельт и Самошников.
У Ростова все наоборот. В прошлом матче против ЦСКА у них тоже были очень большие кадровые проблемы. Но сейчас все вернулись в строй, кроме крайнего защитника Алексея Козлова.
Добавлю, что в последних 5 личных встречах Ростов не проигрывает Рубину. В этом сезоне Ростов смотрится очень хорошо.
Думаю, что не проиграют и в этот раз.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Судя по описанию, тут на п2 Ростова кэф должен 1.83 быть. Также всем известно, что в РПЛ не бывает никаких "валуев" относительно более титулованных клубов. То есть тут в лучшем случае полу-выигрыш. А как так же все мы знаем - полу-выигрыши созданы специально для того, что бы загонять людей в минус на дистанции, что и доказывает рассылка некогда неплохого писальшика описаний Гусара, который теперь уподобился капперюге Эусебио и пишет одно и тоже во всех своих описаниях. P.S. Странно, что об xG не упомянул ни разу, это так сейчас "популярно" на бетоне, мультфронт продвигает эту темку как может, действуют по принципу - если не можешь придумать ничего нового, то возвращайся к старой доброй бет-классике, пипл схавает.
149117
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы