Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
30 октября 2020 в 19:25  ·  Прогноз  · 

Ferencvaros - Juventus

SOC
4 ноября 2020, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Ferencvaros - Juventus
Ф1 +2 5.00% 1.72 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:4 (0:1, 1:3)
Сергей Ребров сделал из Ференцвароша сильную команду, вполне конкурентоспособную и на европейской арене. В прошлом году Ференцварош играл в группе Лиги Европы, а в этом уже в группе Лиги Чемпионов. Причем венгры прошли сложнейшую квалификацию сумев превзойти такие прилчиные европейские клубы как Юргорден, Селтик, Динамо Загреб и Мольде.
Из 7 матчей в Лиге Чемпионов в этом сезоне Ференцварош проиграл только один, но там не стыдно любому проиграть - Барселоне, в гостях, на Ноу Камп.
У Ференцвароша есть характер - позавчера проигрывали Динамо Киев 0-2 после перевого тайма, но во втором забили два и ушли от поражения. В общем Ференварош сейчас очень хорош.
А вот Ювентус очень плох. В Турине сейчас самая слабая команда за многие годы. В последних 5 официальных матчах у Ювентуса только 1 победа и огромнывепроблемы с игрой. Впрочем этому есть логичные объяснения: слабый неопытный тренер, уход ряда важных игроков в межсезонье, непонятная ситуация с Дибала, коронавирус у Криштиано Роналдо. Пожалуй, в этом сезоне Ювентусу не удастся снова стать чемпионом. Многолетняя серия, скорее всего,прервется.
Однозначно в Венгрии Ювентус ждет тяжелая игра. О крупной победе не может быть и речи.
Поблагодарить автора:
bet.trusty Роналду выздоровел от короны. Вместо Дибалы вышел и через 3 минуты уже вывел Юве вперёд с паса Мораты. Ференц может сказать спасибо костолому Сидорчуку, который удалился,после чего венгры уже в большинстве в полном преимуществе играли и отыгрались.
Смотрел матч команды Реброва против Барселоны, там они начали очень даже неплохо. Гол,котоырй отменили,затем сразу штанга. Но по итогу даже кризисная Барса очень крупно обыграла Ференц. Юве вместе с Роналду вполсне могут повторить это дело. Как по мне,очень опасный выбор. Проще уже тянуть форы (-) на Барсу и Юве в матчах,когда они играют с никакущим Киевом и одной из самых слабых команд всей ЛЧ - венграми.
147806
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы