Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
10 марта 2020 в 09:09  ·  Прогноз  · 

Sochi - Orenburg

SOC
11 марта 2020, 19:30
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Sochi - Orenburg
X2 5.00% 2.04 МФ -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 5:1 (2:0, 3:1)
Есть уникальная возможность поставить на Оренбург по очень хорошему валуйному коэффициенту! Сумасшедшие сторонники теории заговора и договорных матчей сильно скорректировали линию в пользу фк Сочи. Их логика очень странная и граничит с идиотизмом. Владелец Сочи - Борис Ротерберг находится в хороших отношениях с Алексеем Миллером, владельцем Газпрома. Газпром спонсирует Зенит и помогает Оренбургу. Исходя из этого эти сумасшедшие решили, что Оренбург специально проиграет фк Сочи, чтобы те остались в РПЛ. Но это полный бред.
До конца чемпионата у фк Сочи еще 10 матчей. Чтобы уйти из зоны вылета им нужно сейчас набрать всего 2 очка. С их мощным составом они легко это сделают и без проблем останутся в РПЛ. Нет никакого смысла играть договорняки. Это не последний тур когда все решается. С другой стороны Оренбург находится всего в 1 очке от зоны переходных матчей. Эта не та ситуация, когда можно кому-то помогать и дарить очки.
В общем считаю, что матч будет чистым, а значит у Оренбурга, который в этом году еще не проигрывал, есть все шансы набрать очки. Обьективно Оренбург ничуть не слабее.
Ну, а если оставить какую-то вероятность на договорняк - очевидно же, что ничья в этом матче всех устроит.
Поблагодарить автора:
AntikSAWar По фигу, что дрочи - нац проект, который НЕ принадлежит Ротенбергам, а ПОРУЧЕН им и Газпрому, они уже бомжи2.
По фигу, что "такой хороший" и ещё лучше кеф на каждый матч Оренбурга
Eusebio Сочи-политпроект.Такой же как и Зенит...дАЖЕ ЕЩЁ БОЛЕЕ СТРЁМНЫЙ.))Стадион...Инфраструктура...Надо же показать,что не зря такие бабки вбухали...Их любой ценой за яйца вытащат,и оставят в РПЛ...По крайней мере приложат усилия к этому...Был бы Оренбург так нужен Газпрому,оттуда не уходили бы лидеры летом...Вылетит,да и х.. с ним...В ФНЛ попылит.Там и денег им меньше придётся выделять..."С их мощным составом они это сделают"...Так что же с мощным составом то и Оренбург не обыграть??А кого им тогда обыгрывать вообще??У нас есть много команд слабее Оренбурга?)) Ты бы хоть календарь у Сочи глянул...Краснодар и Ростов в следующих турах...Потом выезд к Ахмату.Который так же в зоне вылета.И которого то же не желательно выкинуть из РПЛ...Ибо это клуб сам знаешь кого..Про них либо хорошо,либо вообще ничего не говорить.А то извиняться придётся.))Далее Динамо,Локо и Зенит,который пока ещё не всё решил с чемпионством...Потом Спартак...Ну и 2 последних тура.Крылья и Тамбов...Вот их то реально обыграть...Но оба матча в гостях.Да и мотивация у них не меньше,чем у Сочи...Вот и получается,что либо Оренбург обыграть,либо вообще никого...Максимум 2-3 ничейки вытянуть на характере с фаворитами.Да разок обыграть кого то из аутсайдеров.Крылья или Тамбов.
129774
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы