Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
7 февраля 2020 в 15:17  ·  Прогноз  · 

Atl. Madrid - Granada CF

SOC
8 февраля 2020, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Atl. Madrid - Granada CF
Ф2 +1.25 5.00% 1.81 365 +2.02%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
У Атлетико Мадрид очень сложный сезон. В последние годы Атлетико неизменно претендует на самые высокие места, являясь одной из 3-х сильнейших команд Испании. Но в этом сезоне они пока только на 6-м месте. Главная проблема нынешнего Атлетико - забитые мячи. Их всего 22 в 22-х матчах.
Это катастрофический результат для топ-клуба. К примеру, у Барселоны - 52 забитых мяча. А у идущей на 18-м месте Мальорки также 22.
Для Атлетико, которому так тяжело даются забитые мячи, в этом матче будет особенно сложно из-за колоссальных кадровых проблем. Из-за травм не сыграют 3 лучших атакующих игрока: Диего Коста, Альваро Мората и Жоао Феликс. Также из-за травм не сыграют: Хименес, Трипьер, Ариас и Эррера. Под вопросом участие Коке. Дисквалифицирован Фелипе.
Фактически Атлетико будет играть чуть ли не вторым составом. Даже в оптимальном составе им тяжело даются забитые мячи, а таком, полурезервном, без 3-х лучших атакующих игроков сложно представить, как они будут забивать.
И уж тем более сложно представить, что им удастся выиграть более чем в 1 мяч у проводящей хороший сезон Гранады.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Им не тяжело даются мячи, они просто играют в такой отстойный футбол. Гнать в шею надо от туда Симеоне, такой клуб портит, причем с самого начала, как пришел туда. А описание написано хорошо, даже можно сказать восхитительно, если сравнить с описаниями Курносова, написанными на смеси тевтонского и языка жителей Шира)
Stairs BrisbaneBet, Я бы отметил бы еще Фелиша которого не слышно и не видно) На мой взгляд если Семионе уйдет будет полнейший кризис )
Eusebio Stairs, Феликс что козёл отпущения?)))Он виноват,что за него такие бабки отлохматили?Он вообще пистюк ещё...Посмотрим в следующем сезоне...Там без него хватает косипоров.Мората порет всё,что создадут.И Коста,из которого песок уже сыпется.С такими нападающими на что можно надеяться...Игра то есть у команды.Вторые в лиге по пропущенным голам.И по xG недобор в 13 голов...По ожидаемым очкам должны быть вторыми.С отставанием в 1 очко от Реала...Но реализация моментов ужасная.Ещё и полный лазарет постоянно.
Stairs Eusebio, Семионе заставляет его играть от обороны))) И он сам сказал у него нет никаких качеств форворда)
Stairs Eusebio, Может ты и прав
Eusebio Stairs, Он и изначально не был чистым форвардом.)Фелиш не замена Гризману.
Stairs Eusebio, Абсолютно солидарен)
BrisbaneBet Еще год под руководством Симеоне и Атлетико будет напоминать алжирский Олимпик де Шлеф, футболисты которого стоят у своих ворот всей командой причем каждый матч. Играют со всеми на 0:0 и при всем при этом находятся внизу турнирки. И стоить игроки Атлетико будут также как алжирские "мастера" мяча)
Stairs BrisbaneBet, Поднял настроение)
127347
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы