Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [4]$
АС: 74 ($7358) [?]
25 июня 2019 в 11:00  ·  Прогноз  · 

KF Feronikeli (Kos) - Lincoln Red Imps (Gib)

SOC
25 июня 2019, 21:45
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
KF Feronikeli (Kos) - Lincoln Red Imps (Gib)
ТМ 2.75 5.00% 1.77 Pin +3.85%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Итак сегодня начинается Лига чемпионов. Первый квалификационный раунд представляет мини-турнир в котором команды играют по одному полуфинальному матчу и победители в финале также играют 1 игру, победа в которой дает путевку в следующий квалификационный раунд. Как и год назад в этом турнире встречаются представители слабейших чемпионатов: Гибралтара, Косово, Андорры и Сан-Марино.
Клубы из Сан-Марино и в этой компании слабейшие, а вот остальные команды примерно равны по силам, являясь по сути полулюбительскими коллективами.
Для любого из нынешних соперников выход в следующий квалификационный раунд большой успех в том числе и финансовый.
Низкий уровень игры и большая ответственность предполагают очень осторожную игру и, соответственно, низкую результативность.
В прошлом году в этом же турнире между похожими командами были такие результаты: 0-0, 2-0 и 1-1.
Явно и в этот раз победить может кто угодно, но вот голов точно будет мало.
Поблагодарить автора:
JesseHarrow Очень даже может быть. Старые (по футбольным меркам) испанцы и пару гибралтарцев приедут в Косово. Смена климата, все дела. В итоге быстро устанут. Команда же из Косово забьет гол к середине первого тайма и на этом игра закончится - начнут выбивать мяч подальше от ворот и тянуть время, ведь это ЛЧ - деньги, деньги, деньги!)
Eusebio JesseHarrow, что там сегодня +26,что в Испании..Да и расстояние в 2000 км...Какая там смена климата??)))Это же Европа...Я правда не знаю,что из себя представляет этот Фероникели)).Но в прошлом году косовская Приштина дома разорвала 5-0 клуб из Гибралтара "Европа"...Да и тот же Линкольн влетел на выезде валлийскому ТНС 1-2...Так что на счёт тотала как то не уверен
JesseHarrow Eusebio, Кардифф и Лондон - вообще одно королевство и расстояние всего ничего, но сгоняйте оттуда-туда и поймете "какая там смена климата")). Тоже будет и с теми кто приедет из Гибралтара в Приштину, они запыхаются там за первые полчаса игры (я так подозреваю). Может это научным языком называется не смена климата, но думаю суть все уловили)
110589
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
ViZ11CTV $320 [6]
Flakk $240 [3]
TopWinner $127 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы