Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [2]$
АС: 74 ($7358) [?]
26 апреля 2019 в 23:17  ·  Прогноз  · 

Barcelona - Levante

SOC
27 апреля 2019, 21:45
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Barcelona - Levante
ТБ 3.5 5.00% 1.90 365 -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (0:0, 1:0)
Это лучшая ставка на выходные. У меня нет сомнений, что в этом матче будет забито очень много голов. Леванте это команда-праздник, которая даже не пытается играть от обороны. Против любого соперника, дома или в гостях «лягушки» упрямо идут вперед, с первой и до последней минуты. Команда создает огромное количество моментов у чужих ворот, при этом многое позволяет сопернику. Статистика говорит сама за себя – в 6 последних играх с участием Леванте забивалось минимум 4 мяча. С Эйбаром сыграли 2-2, Бильбао проиграли 2-3, затем ничья с Уэской 2-2, поражение от Валенсии 1-3, ничья с Эспаньолом 2-2 и, анконец, разгром Бетиса 4-0. Что ни матч – то град голов.
Для Барсы этот матч очень важен, ведь именно в этой игре можно официально оформить чемпионство и сосредоточиться на Лиге Чемпионов. Если не выиграть завтра, дальше ждут более сложные игры, в которых, учитывая, тяжелейший график придется играть вторым составом, а значит, велика потеря очков, как было в матче с Уэской. Нужно перед первой игрой с Ливерпулем закрыть вопрос с чемпионатом Испании. Именно поэтому Вальверде на матч с Леванте готовит всех сильнейших. Недавно появилась заявка Барселоны на матч против Леванте и в этой заявке все лидеры во главе с Месси. Сам Месси наверняка выйдет в стартовом составе, поскольку отдохнул в прошлой игре с Алавесом.
Думаю мало, кто сомневается, что мотивированная Барселона, играя дома, в хорошем составе, легко забьет такой открытой команде, как Леванте 3-4 мяча. Наверняка и гости забьют, ведь в последнее время они разыгрались и 2-х последних матчах забили Эспаньолу и Бетису 6 голов.
В первом круге, в матче этих команд Барселона победила со счетом 5-0, при этом еще могла забить столько же. Леванте хоть и не забил, но имел много моментов. Ответная игра будет не менее результативной. Команды будут создавать огромное количество моментом и наверняка забьют больше 4 голов на двоих. Это может стать самой результативной игрой в чемпионате.

Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
BushBas $256 [8]
RankingUnd $200 [4]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы