Логин:
Пароль:
 

Gusar.SOC.L

 |  прогнозы от Gusar5

Лучшие и надежные прогнозы

Рейтинги [2]$
АС: 74 ($7358) [?]
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
15 января 2021 в 18:16  ·  Прогноз
SOC
16 января 2021, 18:00
Испания. Copa del Rey 20202021
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Girona - Cadiz CF
Ф1 0 5.00% 1.92 МФ +4.60%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Кадису кубок Испании совсем не интересен. Это стало понятно еще в прошлом раунде, когда их главный тренер Сервера выставил на матч с Понтеведрой полностью второй состав.

Перед завтрашним матчем кубка Сервера даже не стал скрывать, что кубок им не нуженг и открыто заявил, что приоритетом для Кадиса является Ла Лига, а кубок не интересен. В принципе Кадис можно понять. Это очень редкий гость в Примере и главное для них сейчас сохранение места в элитном дивизионе График в чемпионате Испании сейчас очень жесткий. Уже через 2 дня после кубкового матча состоится домашняя игра в Примере против Леванте, где вполне реально набрать очки. А кубковые игры, где до финала все равно добраться почти нереально только отвлекают. На них нужно тратить силы, которые необходимы в чемпионате.

Главный тренер Кадиса снова собирается играть вторым составом. В заявку на матч не вошли 9 важных игроков. Эспино, Кала, Сальви Санчес, Ледесма, Йонссон и Лосано получили отдых. Аугусто Фернандес, Хосе Мари и Маркос Мауро травмированы. Сервера, на предматчевой пресс-конференции много говорил о важности чемпионата и не нужности кубка. Также он заявил о большой ротации. То есть очевидно, что те основные игроки, которые попали в заявку в основе не выйдут. Как это было с Понтеведрой, когда полностью играл второй состав.

Понтеведру Кадис прошел с большим трудом, в серии послематчевых пенальти. Теперь же будет намного сложнее, ведь Понтеведра представляла третий по силе испанский дивизион - сегунду Б. А вот Жирона, очень известная и сильная команда, недавно игравшая в Ла Лиге сейчас является одной из сильнейших команд сегунды. Собственно по составу Жирона не особо слабее Кадиса, что подтверждает и трансфермаркт, оценивая состав Жироны в 33 миллиона евро, а состав Кадиса в 39 миллионов. Но Кадис будет играть вторым составом, в гостях, при совсем незначительной мотивации. А вот Жирона может позволить себе выставить сильный состав. График у них очень легкий. Предыдущий матч в сегунде они сыграли 11 января, а следующий только 23 января. Практически недельный цикл, а не через 2 дня на третий, как у Кадиса.

Если Понтеведру Кадис победил только в серии послематчевых пенальти, то с Жироной придется намного труднее. Для меня хозяева большие фавориты и по текущей линии очень выгодно ставить на них.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet Eusebio, ну так это ж не для авторов раздел то, по большому счету) а для новых желающих начать ставить! Никто (из вааще новичков) сразу не побежит заливать бабло на сайт дабы прогноз купить. То есть для них раздел Аналитика по идее мог бы стать началом, если бы этот раздел был хорош. НО ОН СТАНОВИТСЯ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, к сожалению. Раньше тут было кого почитать(ну или поставить за кем) включая твоего друга по переписке, хоть он и писал почти одно и тоже в каждом описании и сыпал фразочкой "как по мне". Были люди кто тут писал постоянно. Включая тебя, знаю людей из BrisbaneInc которые ставили по твоим прогнозам (на Колумбию кажется и еще на чет там) в которых ты умел донести свою мысль насчет матча, а так же временами на РПЛ/ФНЛ у тя умные мыслишки проскакивали) Гусар раньше лучше старался и плюсовал. У Брисбена тоже по бесплатке плюс жирный. Добавления в избранное это туфта - ты правильно написал. В этом разделе желательно вообще тогда писать и тому, кто плюсует сам играя - типа пошел плюс неплохой, выложил бесплатку с описанием (или футбольно-привлекательным или смешным). И я очень сомневаюсь насчет "новичков", они Брисбену или отвечают как по шаблону или не отвечают, что тоже новичек делать не будет, мульты пишут скорее всего. ... далее
URAL-SIBERIA BrisbaneBet, этим постом ты практически поддерживаешь идею Битвы новорегов, ведь сам можешь участвовать в нём со своего мульта.А мы заодно проверим, сколько "жира" содержат твои будущие плюсы
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, я имел ввиду, начать ставить за автором описаний(прогнозов). Я не поддерживал и не буду поддерживать Битву новорегов, во первых это не интересно (если это реальный новорег), а во вторых, мне кажется что все кто хотел зарегаться на бетоне давно это уже сделали и новых персоналий здесь почти не появляется. Я ярый не сторонник мультов и у меня их(мульт-акков) нет, в отличие от тебя, не?)
151849
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 января 2021 в 20:23  ·  Прогноз
SOC
7 января 2021, 21:00
Испания. Copa del Rey 20202021
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Pontevedra - Cadiz CF
Ф1 +0.75 5.00% 1.88 365 +4.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:1 penalties (0:0, 0:0, 0:0, 4:5)
Кадис - дебютант чемпионата Испании и главное о чем там сейчас думают - это сохранение места в Примере. Соответственно кубок Короля им сейчас не то, что малоинтересен, а совсем не нужен. До финала еще очень долгий путь, на который нужно потратить много сил. И шансов попасть туда немного. Проще сейчас слиться с кубка, чтобы сосредоточиться на чемпионате Испании. График действительно очень жесткий. 4 января у Кадиса был очень тяжелый матч с Валенсией, а 10 уже игра с прямым конкурентом за выживание Алавесом. Игра в кубке должна рассматриваться сейчас только с точки зрения возможности дать отдых основному составу.
Главный тренер Кадиса Сервера на предматчевой пресс-конференции только и говорил об этом - о жестком графике и о большой ротации. Его слова не разошлись с делом. Уже объявлена заявка Кадиса на кубковый матч. В этой заявке нет 7 важных игроков, которые вышли в основном составе против Валенсии. В том числе основного вратаря Ледесмы, лучшего бомбардира Негредо и почти всехосновных защитников. Еще 4 игрока основной обоймы не попали в заявку из-за травм. С учетом слов главного тренера Кадиса очевидно, что в этом матче на поле выйдет второй состав Кадиса, полностью состоящий из юношей, дублеров и резервистов.
Понтеведра одна из сильнейших команд сегунды-Б. Фактически команда уровня сегунды.
В 5 последних домашних матчах Понтеведра ни разу не проиграла. В прошлом домашнем матче Понтеведра выиграла в кубке у команды из сегунды Картахены. А в позапрошлом сыграли вничью с легендарным Депортиво из Ла Коруньи.
Вчера и сегодня середняки и аутсайдеры Примеры имели большие проблемы в играх с соперниками из сегунды-Б. С учетом того, что Кадис сыграет вторым составом шансов у хозяев пройти дальше не меньше. Особенно с учетом того, что в этих матчахмогут присутствовать зрители. По текущей линии огромный валуй в ставках на Понтеведру.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 января 2021 в 00:36  ·  Прогноз
SOC
8 января 2021, 23:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Celta Vigo - Villarreal
Ф2 0 5.00% 1.73 МФ +3.65%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:4 (0:4, 0:0)
Сельта крайне неудачно съездила в Мадрид на игру с Реалом. Мало того, что проиграли, так еще и потеряли 3-х лучших игроков. Аспас и Нолито получили травмы, а Тапиа дисквалификацию за лишнюю желтую карточку. Это действительно самые ключевые игроки в Сельте - именно они единственные, кто сыграл в этом сезоне во всех 17 матчах чемпионата.
Тапиа - основной опорник Сельты. Аспас и Нолито - основные напы, которые сделали практически все голы команды. У Нолито 4+1 по системе гол+пас. У Аспаса 9+6. Это притом что всего Сельта забила 22 мяча в сезоне.
Потерю Яго Аспаса вообще невозможно переоценить. Это капитан и олицетворение нынешней Сельты. Как команда из Виго выступает без Аспаса мы увидели сегодня на Ибице, где одноименная команда, представляющая 3-й по силе испанский дивизион забила 5 голов гостям.
Вильярреал сейчас в очень хорошей форме. За последние 10 матчей проиграл только 1 игру.
Я думаю, с учетом таких колоссальных кадровых трудностей у Сельты, Вильярреал не проиграет эту игру.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
URAL-SIBERIA Сегодня Аналитики вымучили неполный номинал (+0.8) с тем дубляжом, который я сказал что пропускаю. Все таки он висел в разделе.
URAL-SIBERIA Наш доблестный Аналитический отдел работает по принципу -Ни дня без минусая-). Последний матч на углы бразов провалился, как и вся моя затея. Итогом 07.01 стало -0.06% номика и один матч с кф1.47перенесли на сутки. Трёхдневный баттл Аналитика-Уралсиб, в котором участвовали осторожные обратки маз писарей, закрыт изза большого отставания. Но даже за 3 дня -5 ном это норм дисперсия. Просто эта галиматья не работает, ставьте обратки. Завтра выдам описание, посмеемся вместе.
BrisbaneBet URAL-SIBERIA, "...с тем дубляжом, который я сказал что пропускаю..." - то есть минус был уже за день.
Давай, покажи мастер-класс. Если ты решился на такое, то как я понимаю, ты или Е-тайм или Белинский. Скорее всего второй, не?)
151319
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
25 декабря 2020 в 18:33  ·  Прогноз
SOC
30 декабря 2020, 19:00
Испания. LaLiga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Granada CF - Valencia
X2 5.00% 1.77 Pin -5.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (1:1, 1:0)
По текущей линии есть валуй в ставках на гостей. Конечно у Валенсии сейчас очень непростой период, но это не значит, что команда опустилась до уровня аутсайдеров Примеры. Даже сейчас Валенсия намного выше уровнем чем Гранада. Достаточно посмотреть стоимость состава на трансфермаркет: У Гранада около 117 миллионов евро, а у Валенсии 226 миллионов.
Гранада не очень хорошо играет дома с середняками и аутсайдерами. В 4-х последних играх: +1 =2 -1. А в соперниках в этих матчах были: Леванте, Вальядолид, Уэска и Бетис. Думаю очевидно, что Валенсия, как минимум, не слабее любой из этих команд.
В последне время Валенсия показывает хорошую игру, соответственно, пришли и результаты - в последнних 8 играх только 2 поражения. Да и то, минимальные - от Севильи и Атлетико Мадрид. Вместе с тем разгромили Реал Мадрид, и сыграли вничью, в гостях, с Барселоной.
В общем, думаю, в этом матче шансы равны, а значит по такой линии выгодно ставить на Валенсию.
... Далее
Поблагодарить автора:
tips4won к тебя тоже всегда бесплатные прогнозы? подписался)
с прогнозом не согласен, вижу здесь "тотал меньше" ,но этот матч не для валуйной ставки
150907
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 декабря 2020 в 19:27  ·  Прогноз
SOC
10 декабря 2020, 23:00
Европа. Europa League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
D. Zagreb - CSKA Moscow
П1 5.00% 1.99 1xBet +4.95%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (2:0, 1:1)
Думаю, Динамо Загреб уверенно выиграет этот матч. ЦСКА находится в большом игровом кризисе. В последних 5 официальных матчах - ни одной победы и всего 3 забитых мяча. Особенно все плохо в Лиге Европы. ЦСКА полностью провалился. Ни одной победы, всего 2 забитых гола в 5 матчах и как итог - последнее место в группе и никаких шансов на выход в плей-офф. Соответственно никакой мотивации у ЦСКА нет.
Более того, команда явно устала, а перед перерывом в чемпионате(где тоже уже начечаются проблемы) еще надо сыграть 2 матча за 5 дней. Конечно эти игры намного важнее и в Хорватии за ЦСКА будут играть резервистя и молодежь. Официальный твиттер ЦСКА это уже подтвердил, сообщив что в Хорватию не прилетел ряд основных игроков.Точно не будет Николы Влашича - лучшего игрока с большим отрывом не только ЦСКА, но и всей РПЛ. Для ЦСКА это пол-команды. Они и с Влашичем, в последнее время практически не создают моментов и не забивают, а без Влашича вообще о голевых моментах говорить не приходится.
Динамо Загреб провело прекрасный групповой турнир - первое место, ни одного поражения, и ни одного пропущенного мяча. Тем не менее главный тренер Зоран Мамич сегодня на пресс-конференции сказал, что матч с ЦСКА очень важен для них по нескольким причинам. Это и рекорд в еврокубках, и финансовый момент и еврокубковые очки в рейтинг Хорватии. Также он сказал,что выставит сильнейший состав.
Не сомневаюсь в уверенной сухой победе Динамо.
Мотивированные хорваты будут играть дома против не мотивированного второго состава армейцев, находящихся в ужасной форме.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 декабря 2020 в 19:34  ·  Прогноз
SOC
8 декабря 2020, 23:00
Европа. Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Rennes - Sevilla
Ф2 0 5.00% 1.69 МФ +3.45%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (0:2, 1:1)
Ренн находится в ужасной форме и большом кризисе. В последних 12 матчах только 1 победа, в последних 7 матчах 6 поражений. Команда не привыкшая играть в таком плотном графике оказалась просто не готова к такому темпу и сейчас сил совсем не осталось.
Ситуацию усугубляют травмы и болезни ряда ключевых игроков: Альфреда Гомиса, Мартена Террье, Найева Агерда, Жонаса Мартена, Серу Гирасси. Главный тренер Ренна Жюльен Стефан, понимая, что в чемпионате ситуация становится очень сложной, сегодня на пресс-конференции дал понять, что против Севильи будет ротация и сыграют резервисты.
У Севильи на этот матч тоже есть потери, но в целом заявка довольна сильная. Из тех игроков, кто готов играть, отдых дали только ветерану Хесусу Навасу. Испанцы находятся в хорошей форме и хотят победить в последнем матче группового этапа.
Считаю, что Ренн проигрывающий всем подряд, да и еще вторым составом, уж точно не выиграет у такого мощного соперника как Севилья.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet Здравствуйте, мсье Гусар. Хотелось бы спросить у вас - Зачем публиковать прогнозы на серьезе, если почти все месяца минусовые? Так же заметил, что вы испытываете огромную любовь (судя по уверенным размерам ставок) к чемпу Беларуси - вы тоже спец в нем? как и многие на этом сайте. Знаю, что вы любите отвечать только на "вопросы" - аля, "поддерживаю афтора" и "удачи", но уж не обессудьте, прокомментируйте, а то ж если вы не прокомментируете, то начнет ad...er засорять данный раздел своими тупейшими комментами к комментам. P.S. Считаю, что Ваша рассылка уже давно не Листед и даже не UT. С уважением, один из баскетбольных ТОПов профессор Брисбен) ... далее
valuegroup BrisbaneBet, Боже, топом он себя называет.. Кол-во рассылок зашкаливает.
BrisbaneBet valuegroup, группа валуя - ахахаха )
149808
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 ноября 2020 в 23:38  ·  Прогноз
SOC
22 ноября 2020, 19:00
Россия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Rubin Kazan - FK Rostov
Ф2 +0.25 3.00% 1.83 1xBet +2.49%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (0:0, 0:2)
В этом матче Ростов должен набирать очки. Дело в том,что у Рубина катастрофическая кадровая ситуация. Не сыграют сразу 6 основных игроков. У Хвичи Кварацхелия, Хван Ин Бома и Карла Старфельта обнаружен коронавирус. Травмированы Филип Уремович, Илья Самошников и Джордже Деспотович.
Ситуация осложняется тем, что практически все эти игроки ключевые, определяющие игру Рубина в этом сезоне. Кварацхелия - главная звезда клуба, от которого идет весь креатив. Уремович лучший защитник клуба, уже играющий за сборную Хорватии. Деспотович - лучший гападающий и бомбардир Рубина. Главные проблемы в линии обороны, гды не сыграют 3 основных защитника: Уремович, Старфельт и Самошников.
У Ростова все наоборот. В прошлом матче против ЦСКА у них тоже были очень большие кадровые проблемы. Но сейчас все вернулись в строй, кроме крайнего защитника Алексея Козлова.
Добавлю, что в последних 5 личных встречах Ростов не проигрывает Рубину. В этом сезоне Ростов смотрится очень хорошо.
Думаю, что не проиграют и в этот раз.
... Далее
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Судя по описанию, тут на п2 Ростова кэф должен 1.83 быть. Также всем известно, что в РПЛ не бывает никаких "валуев" относительно более титулованных клубов. То есть тут в лучшем случае полу-выигрыш. А как так же все мы знаем - полу-выигрыши созданы специально для того, что бы загонять людей в минус на дистанции, что и доказывает рассылка некогда неплохого писальшика описаний Гусара, который теперь уподобился капперюге Эусебио и пишет одно и тоже во всех своих описаниях. P.S. Странно, что об xG не упомянул ни разу, это так сейчас "популярно" на бетоне, мультфронт продвигает эту темку как может, действуют по принципу - если не можешь придумать ничего нового, то возвращайся к старой доброй бет-классике, пипл схавает. ... далее
149117
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $739 [9]
BskBetsPin $507 [5]
STAVKA-DAY $215 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы