Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

zuty111.SOC.L

 |  Номер 1 в комплексном рейтинге крупных рынков!

Не плохая прибыль.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
16 июля 2020 в 22:31  ·  Сервисная запись
Просадка этой рассылки превысила 100%, рассылка закрыта. Поскольку данная рассылка уже была деноминирована ранее, опция деноминации больше недоступна.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 июля 2020 в 08:48  ·  Сервисная запись
Прогнозы из этой рассылки (1712 шт.) были успешно деноминированы в 10 раз. Услуга платная, предоставляется один раз в жизни рассылки.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
10 июля 2020 в 00:31  ·  Сервисная запись
Просадка этой рассылки превысила 100%, рассылка будет закрыта в течение 72 часов. Если вы не хотите закрытия этой рассылки, у вас есть следующие опции:
- платная деноминация в 2, 3, 5 или 10 раз
- бесплатная деноминация в 10 раз

Деноминация это уменьшение всех ставок (и прибылей) рассылки в 10 или Х раз. Если у рассылки есть гарантийные подписки, то в случае деноминации покупатели имеют право получить полный возврат средств.

Чтобы провести деноминацию, пройдите по следующей ссылке: управление рассылками
Поблагодарить автора:
dPurple "Не плохая прибыль", действительно
bet.trusty dPurple, зачем злорадствовать? пусть для автора это будет хорошим уроком. все, кто ставят такие суммы ставок обречены на -100% по банку рано или поздно.
138091
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 июля 2020 в 17:27  ·  Прогноз
SOC
9 июля 2020, 05:30
США. MLS
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Nashville SC - Chicago Fire
Ф2 -0.75 0.25% 1.78 SboO 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Отмена матча
Нэшвилл
Команда Гарри Смита только в 2020 году начала играть в МЛС, поэтому особого опыта выступления на таком уровне нет, но это лишь вопрос времени. На старте сезона клуб успел провести два поединка, правда ожидаемо уступил «Атланте» (1-2), а затем не сумел ничего поделать с «Портлендом» (0-1).
«Нэшвилл» можно назвать молодым коллективом, у которого большие амбиции, правда пока еще все строится и явно не стоит требовать грандиозных результатов. Команда из штата Теннеси попала в довольно непростую группу, но в любом случае у игроков будет шанс проявить себя, тем более сейчас все соперники в одинаковых условиях.

Чикаго
В прошлом сезоне «пожарники» боролись до самого конца, но квалифицироваться в плей-офф им не удалось. Всего три очка не хватило коллективу, правда в МЛС такое часто бывает.
Подопечные Рафаэля Вики стартовали в этом чемпионате не очень удачно, так как сначала уступили «Сиэтлу» (1-2), а также расписали мировую с «Нью-Инглендом» (1-1). Если честно, то хотелось бы видеть лучшие результаты, ведь в составе «Чикаго» есть ряд опытных исполнителей, которые должны задавать темп.
Чего только стоят такие имена как Бастиан Швайнштайгер или Николас Гайтан. Одним словом, у коллектива есть хорошие шансы выйти в плей-офф, главное набрать хороший ход вначале группового этапа.

Складывается такое впечатление, что в этом противостоянии опыт сыграет ключевую роль. Как ни крути, но у «Чикаго» состав более сыгран, плюс команда явно превосходит своего оппонента в классе.
Конечно, «Нэшвилл» постарается навязать борьбу фавориту, однако, на наш взгляд, трудно будет рассчитывать на положительный результат, поэтому предлагаю ставку на победу «пожарников».
Мой прогноз - победа Чикаго Файр с учетом форы!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BrisbaneBet e-t, в принципе ничего другого и не ожидал, примитивный ответ в стиле тех кто использует в названиях рассылок и акков подчеркивания: Васяйопта, Венгер, Бутылка и т.д. ))
xDRuiDx странно,на пиннакле нет такого матча
advantagebringer xDRuiDx, так матч отменили,чему удивляться?
137957
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
7 июля 2020 в 17:14  ·  Прогноз
CS
8 июля 2020, 01:00
CS:GO - Mythic Invite League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Recon 5 vs TeamOne
П2 0.25% 1.62 Pin +0.15%
Recon 5
Recon 5 располагаются на 60-й строчке мирового рейтинга и не имеют значимых достижений за спиной. Коллектив в последних пяти встречах потерпел три поражения, два из которых состоялись в рамках ESEA MDL Season и Winners League. Напомним, что американцы уступили Mythic со счётом 1:2, и с таким же результатом завершили встречу против New England Whalers (1:2).
В составе Recon нет известных игроков, которые когда-либо играли на тир-2 уровне, поэтому попасть даже в топ-50 пока что представляется невозможной задачей. Стоит подчеркнуть, что сильнее всего команда играет на картах Inferno и Nuke, где имеет 67% и 58% винрейта.

TeamOne
TeamOne уже принимали участие в крупных турнирах в онлайне и в некоторых поединках даже давали достойный отпор соперникам тир-1 уровня. Сейчас бразильцы постепенно улучшают позиции в мировом рейтинге и, например, по сравнению с началом июня поднялись вверх на 34 строчки и на данный момент занимают 56-е место.
В предыдущих встречах у команды получилось разобраться с New England Whalers со счётом 2:1 и обыграть AA (2:1), но при этом она потерпела неудачу против Ze Pug Dogz (1:2). Подчеркнем, что более удачно TeamOne действуют на Train и том же Inferno, где имеют более 65% викторий.

Я считаю TeamOne фаворитом этого противостояния, так как команда уже заявила о себе на международном уровне и давала хороший отпор в поединках с тир-1 оппонентами. Recon 5 встречались с бразильцами менее месяца назад и потерпели поражение со счётом 0:2. Скорее всего, даже если американцам удастся зацепиться за викторию на своем пике, итоговая победа достанется «Первой команде».

Мой прогноз - победа TeamOne!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 июля 2020 в 20:40  ·  Прогноз
SOC
6 июля 2020, 22:00
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tottenham - Everton
П1 0.25% 2.10 Pin +0.27%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0)
Тоттенхэм
Двукратный чемпион Англии в этом сезоне пока ничем не удивил. В прошлом году столичный клуб вел борьбу за еврокубковую зону, да и серию выдал чудесную, в которой не играл почти весь сезон вничью, но ожидания поклонников пока не оправдывает.
Кроме того, прошлогодний финалист Лиги чемпионов завершил выступления в этом турнире на стадии 1/8 финала, уступив по сумме двух матчей «РБ Лейпциг» (0:4).
После 32 туров затянувшегося турнира Английской Премьер-Лиги подопечные Жозе Моуринью, который возглавил команду в прошлом году, смогли добыть 12 побед и девять мировых, что принесло 45 очков и девятую позицию. Атака «шпор» лучшая среди команд, которые расположились ниже главной пятерки – 51 гол, а лучшими снайперами в команде являются Кейн (13 голов) и Сон Хон-Мин (9).
Летнюю сессию «лилово-белые» начали матчем с «Манчестер Юнайтед» (1:1), затем без проблем разобрались в дерби с «Вест Хэм» (2:0), ну а в минувший четверг получили разгром от «Шеффилд Юнайтед» (1:3), который обошел лондонский клуб в турнирной таблице.
В сегодняшнем матче не смогут принять участие Танганга, Фойт и Парротт, хотя участие последнего еще под вопросом, пока ирландец проводит тренировки по индивидуальной программе.

Эвертон
Девятикратный чемпион Англии в последние годы находится в тени своих земляков, но тем не менее имеет немало поклонников и даже получил прозвище «народной команды». В текущем сезоне «Эвертон» повторяет свой прошлогодний путь, когда занял восьмое место. Вероятно, место в ТОП-10 на сегодняшний день является максимально возможным, да, впрочем, и престижным.
После 32 туров у «синих» 12 побед и восемь мировых, при этом хромает качество обороны команды, которая пропустила больше, чем смогла забить. Забивают гости так же неохотно, а 40 забитых голов, это худший показатель в первой десятке АПЛ. Главными голеадорами команды являются Кальверт-Льюин (13 голов) и Ришарлисон (11).
После большого перерыва «ириски» стартовали уверенно – ничья с «Ливерпулем» (0:0) и две виктории. 24 июня на выезде «скаузеры» обыграли «Норвич» (1:0) и в первый день июля «Лестер» (2:1), на что мы давали прогноз.
В сегодняшнем матче не смогут принять участие Гбамен, Делф, Уолкотт и Тосун, который пока не может справиться с травмой колена.

Соперники комфортно расположились на экваторе турнирной таблицы. Сегодняшняя игра носит характер исключительно «внутренних» разборок, а результат может повлиять только на положение соперников относительно друг друга, а главное, позволит победителю выйти в первую десятку Премьер-Лиги.
Впрочем, эта цель благородная и мы ждем отдачу от футболистов и открытый футбол. В составе команд есть кому забивать, да и оборона у них не идеальная, что дает надежду на стандартный для очных поединков исход.

Победа Тоттенхэма!!!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Drinkard Ничья
advantagebringer ТБ 2.5
hqhq 1X ТБ1.5 )
137802
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 июля 2020 в 06:50  ·  Прогноз
T
4 июля 2020, 20:30
США. Exhibition All-American Cup Men hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Querrey S. - Paul T.
П2 0.25% 2.23 Pin -0.25%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (6:3, 64:7, 10:7)
Сэм Куэрри
В матче против Тиафо Куэрри считался фаворитом. В этом нет ничего удивительного, так как на прошлой неделе Сэм успешно выступил на выставочном турнире Altec Styslinger Tennis Exhibition. На этих соревнованиях он обыграл Рэйли Опелку и Макензи Макдональда, поэтому казалось, что Куэрри сумеет начать выступления в Атланте с победы.
Стоит отметить, что в матче с Тиафо Сэм достаточно много ошибался. Даже его сильная подача не помогла ему. В итоге Куэрри проиграл со счетом (4-6, 6-7).

Томми Пол
В первом матче на этих соревнованиях Томми Пол встречался с Теннисом Сандгреном. Обыграть такого соперника было весьма непростой задачей. Все-таки Сандгрен отлично отыграл на Altec Styslinger Tennis Exhibition, где, кстати, победил в турнире. В финале этих соревнований Теннис не оставил шансов Сэму Куэрри (4-1, 4-1).
С Сандгреном Пол отыграл достаточно успешно. Несмотря на то, что Томми не хватало игровой практики, он сумел дать бой фавориту. 23-летний теннисист сумел взять одну партию, но на супертай-брейке Сандгрен дожал его. В итоге Пол проиграл со счетом 6-3, 3-6, 10-12

Куэрри не впечатлил своей игрой против Тиафо. Похоже, на игре Сэма сказались поединки, которые он играл на прошлой неделе. В той встрече он выглядел уставшим, поэтому у Пола будет шанс нанести ему поражение.
Я считаю, что Томми воспользуется проблемами Куэрри и сумеет выиграть эту встречу.
Мой прогноз - победа Томми Пола!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1467 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
BskBetsPin $1254 [11]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $300 [5]
ViZX2 $267 [5]
STAVKA-DAY $220 [4]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $18 [18]
Показать все
Новые прогнозы