Логин:
Пароль:

unclebet.IH.L

 |  Прогнозы на хоккей от unclebimbo

Хоккейные прогнозы на МХЛ, ВХЛ, КХЛ.

5 сентября 2017 в 22:00
Англ что такие плачевные результаты???каждый день и минус и минус,сегодня вообще отжег 3 минуса из 4(мог быть и четвертый минус).Ставил прошлый год несколько месяцев было вроде неплоха,потом ты скатился,сейчас не понятно что происходит с тобой,или начало сезона или опят прогнозирование упал,взял бы перерыв,а то так можно полностью растерять клиентов.
Поблагодарить автора:
Grendizer Странная претензия к автору, не в укору ему будет сказано, но за всю историю рассылки может пару месяцев было с неплохими показателями, остальные можно сказать ровные, на что Вы рассчитывали ?
ResidentTGT не разводи панику раньше времени, посмотри, какая просадка была у ребят в ноябре-декабре (74%), у нас цветочки пока что, в день залетит тебе 6 прогнозов, и уже плюс, так что неправильно судить по такому маленькому периоду, а за 4 месяца 0 получается, но ноль не минус)
unclebet.IH.L Valerik2003, ну хорошо, давайте снова и об одном и том же. Если у вас профессиональный подход к ставкам и вы рассматриваете их как один из возможных методов инвестирования свободных денег, то вам необходимо терпение. Дистанция в полтора месяца очень маленькая, чтобы делать какие-либо выводы. Для примера перед вами результаты этой рассылки. Обратите внимание,что как бы не складывался любой месяц, в конечном итоге каждый сезон заканчиваем в плюс.

Не скрою, я сам лично усложнил себе задачу по получению красивых ежемесячных цифр в результатах. Так как с прошлого года все прогнозы этой подписки идут по одной линии. Но это мой собственный выбор и для меня это имеет определенный смысл. Естественно это не может не влиять на статистику.

По поводу пауз и перерывов, ну во-первых, вам собственно никто не запрещает их делать самому, если вы в этом нуждаетесь. Во-вторых, если говорить про меня, то я могу сам разобраться когда он необходим, благо опыта предостаточно. Сейчас в этом нет ни малейшего смысла, регулярный сезон только начинается, а все текущие подписки не имеют отрицательного баланса, превыщающего размера одной ставки. Поэтому если вы не готовы ждать, то лучше отписаться. Да и за кол-во подписчиков я лично не переживаю, это не столь важно.
Valerik2003 unclebet.IH.L, ,благодарю за ответ,
dmsmith unclebet.IH.L, Вы говорите о профессиональном подходе и инвестировании, а сами даёте ставки на МХЛ и ВХЛ, там где кефы падают за 5 секунд. Думаете это серьёзно?
TonyW1913 dmsmith, Вы хотите чтобы СБОэндПИН вобще на эти лиги не принимали???
50344
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы