Логин:
Пароль:

unclebet.IH.L

 |  Прогнозы на хоккей от unclebimbo

Хоккейные прогнозы на МХЛ, ВХЛ, КХЛ.

26 июля 2017 в 12:08
Уважаемые подписчики! Перерыв окончен,сформированы пакеты на новый сезон , при этом цены остались прежними. Также отмечу, что понизил гарантийные обязательства, в связи со снижением размера ставки(до 2-3% в зависимости от события). При этом, по-прежнему рекомендую делать ставки в 3% от текущего банка. Всем удачного сезона, хорошего настроения и отличных ставок!
Поблагодарить автора:
Deviant работать только по пинке будете?
unclebet.IH.L Практически все варианты будут в пинке, возможно ряд событий включу из 5dimes, так как эта контора тоже в списке "Рейтинга бигмаркетов". Увы пока нету опыта игры в этой конторе. Кто сталкивался, поделитесь мнением(что там за лимиты, режут ли счета).
Deviant unclebet.IH.L, говорят лимиты маленькие и счета тоже режут, не пугает пинка? в этом году никто её побить не может
unclebet.IH.L Deviant, хорошо, если ваш отзыв потвердится, то обойдемся без 5dimes. Пинка совсем не пугает, прошлый год при всей нестабильности, закончил в плюс. Почти на все событие лучшие кэфы по рынку, кое что в этом сезоне пересмотрим, качество надеюсь никак не упадет, а только улучшится. Хотя время покажет, как оно будет)
admin Отлично, удачи после перерыва. Если не будете в рейтинге появляться, пишите, разберёмся
beloyaroslavcev unclebet.IH.L, удачи в новом сезоне! один из лучших капперов в рунете, имхо.
5dimes гниль, похуже совка. 4.99 дают поставить мне на любой баскет, хоть нба. и это при том, что выиграть успел копейки. вряд ли политика в хоккее сильно отличается, мб футбол чуть получше
unclebet.IH.L admin, beloyaroslavcev, спасибо за пожелания.
Хорошо, обойдемся без 5dimes.
47711
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы