Логин:
Пароль:
29 октября 2019 в 19:20
Всем привет!

Можете пояснить, почему практически не открываются новые сделки? Существует какой-либо лимит на кол-во средств в обороте и учитывая то, что 40 сделок висят в просадке бот просто из-за него (лимита) новые сделки не открывет? Как-то вообще практически никакой активности от бота не заметно.
Поблагодарить автора:
BetsCSGO Если без подробностей, то да. В текущей ситуации баланс используется для поддержания сделок в просадке. Если не будет "резерва", то они просто автоматически закроются с минусом из-за нехватки средств.
AntoniusII BetsCSGO, благодарю.
MrNight BetsCSGO, есть в этом подходе и плюсы и минусы. если бы бот открывал параллельно другие сделки и потихоньку зарабатывал, он мог бы алгоритмично закрывать старые сделки в минус, компенсируя их плюсом с новых сделок (я встречал такого сеточника и работал он прям неплохо, но это было очень давно).
AntoniusII MrNight, так можно еще 40 висяков получить и отлиться полностью. Тут вроде и так риски в 2 раза выше стандарта, так что пусть лучше так )
AntoniusII C другой стороны можно годами ждать пока сделки закроются в плюс. Я тоже думал о том, что бот мог бы работать дальше с новыми сделками, но, допустим, меньшим лотом. Потихоньку, но закрылись бы проблемные сделки, которые (некоторые) полтора месяца уже висят.
MrNight AntoniusII, да, тут палка о двух концах. можно набрать обьём и с ним потом улететь в минус) но если торговать строго в обратном направлении от уже висящей сетки ордеров - должно сработать) в общем тут всё зависит от настроек/программировании ботов. жаль, что я забросил этим заниматься и толком не разобрался. можно было бы поиграться с алгоритмикой...
BetOnFX.Ruslan MrNight, Привет! Тем не менее, ты копировал за нами ровно месяц) результат удовлетворил? ;) Ты хорошо считаешь, поделись сколько отдал комиссии, пожалуйста)
MrNight BetOnFX.Ruslan, привет. очень сложно мне посчитать, потому что статистика не будет честной. но вообще всё просто:
- на nDD счёте добавляем к комиссии 8$ за лот ещё комиссию 10$ за лот (комиссия F4Y), но получаем низкий спред и хорошие цены исполнения
- на обычном счёте комиссия только 8$ за лот, однако цены хуже (спред выше).
В итоге то на то и выходит.
На моём основном nDD счёте вышло +29.15$ профита, комиссия 7.28$, что равняется примерно 25%. На классическом счёте комиссия была бы примерно 3$, но и профит был бы чуть ниже.
holliday4 правильно ли я понимаю, что за октябрь более 5% минуса вышло? с учетом открытых сделок? (которые не обязательно в плюс выйдут в будущем, могут же и в минус уйти дальше)
AntoniusII holliday4, открытые сделки минусом не являются. Буквально в последний день октября треть висяков закрылись плюсом, тем самым отбив более 7% текущей просадки. Октябрь в плюсе получился.

По аналогии со спортивным событием, представь, что ты поставил в НБА в прематче на Лос-Анджелес Лейкерс и они с начала матча проигрывают в счете, а четвертой четверти убивают соперника и побеждают. Ставка всю игру висела в потенциальном минусе, а в итоге зашла.
BetsCSGO holliday4, да, если прямо сейчас закрыть сделки, то выйдет около 5-10% минуса за октябрь. На myfxbook.com график за 31 октября, еще не обновился за 1-2 ноября, когда просадка увеличилась.
31 октября японская иена хорошечно так отыгралась относительно доллара и евро, поэтому несколько минусовых сделок получилось закрыть, но уже 1 ноября отскочила назад на половину. Вообщем лютый боковик идет, никакого тренда, может и вниз, и вверх спокойно пойти, в зависимости от ситуации на рынке.
BetOnFX.Ruslan holliday4, рано или поздно они все равно закроются, в нашем деле главное терпение ) чем больше робот набирает просадка, тем больше заработок его, когда пары разворачиваются в нашу сторону )
120500
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы