Логин:
Пароль:
22 октября 2019 в 13:03
Доброго времени суток !
Просветите пожалуйста в 2х вопросах:
Что такое: equity growth ? обычным языком.
И почему у SVBET график не обновляется с 15 октября?, BetonFX с 16 ? да и остальные максимум 18. Да, на выходных биржа не работает. Но на дворе уже 22 число.
Поблагодарить автора:
omelnikov потому что открыты sell по евро, а он растет; buy по usd/cad, а пара падает. Соответственно, прибыли не было, вот и не обновляются. Подожди пару недель, возможно, увидишь обновление: -100% )))
NkSmolov omelnikov, Спасибо, а что такое equity growth простыми словами?
Практически готов был подключить робота, а сейчас что-то задумался из-за этих графиков и пару недель)
ghostbastard Я вообще сначала очень заинтересовался рассылкой, закинул 400$ на копирование и сразу начал уходить в минус :) Потом начитался про мартингейлы, сеточники итд :D Изучил все рассылки на сервисе копирования f4y, там большинство рассылок с мартином и сроком жизни несколько месяцев, хотя есть и несколько динозавров с огромными просадками) Вообщем жду теперь FAQ, чтобы понимать стоящая ли это тема или лучше дальше покупать по Пинке прогнозы. Но основной вопрос опять же, почему стата перестала подгружаться?)
BetsCSGO NkSmolov, графики обновляются и у svbet, и у betonfx. Просто новые сделки почти не открываются (одна за вчера и пока ни одной за сегодня), так как просадка по текущим сделкам очень большая. К примеру, у svbet за 16-22 октября было открыто 4 сделки, а график не меняется, потому что все в минус ушли и робот их не закрывает. Как-то так.
Если простыми словами, то Эквити (Equity Growth) – баланс с учетом открытых сделок. Баланс (Growth) отображается только по закрытым сделкам, а так как данный робот закрывает сделки только при выходе в плюс (или в суммарный плюс по итогу догона), то и получается небольшой плюс в стате на Бетоне ежедневно.
NkSmolov BetsCSGO, Спасибо, просто до этого смотрю за каждый день статистика, а тут долгий перерыв. Интересно когда же они закроются и что будет в итоге... Пока что-то не все так хорошо как начиналось и обещалось)
MrNight NkSmolov, пока что просадка вполне рабочая, имхо.
BetsCSGO NkSmolov, а что обещалось такого, что не соответствует текущей ситуации? Говорилось о рабочей просадке 10-15% и максимальной просадке 25%. Текущий уровень – около 18%.
Сегодня японская иена немножко укрепилась (у робота просадка по сути из-за затяжного роста по этой валюте), так что, если тренд сохранится, есть все шансы на выход из просадки в течении ближайшей недели-двух.
NkSmolov BetsCSGO, возможно я просто преувеличиваю, подождем и увидим.
BetOnFX.Ruslan NkSmolov, ребята правильно написали, что робот просто в просадке сидит, поэтому в рассылке нет определённых дней))) это рабочий момент, ничего страшного не случилось) будь бы все внимательны, тут уже 100 раз всем говорили по каждой ситуации отдельно :) средняя прибыль в ГОД 100-150%, бывают хорошие месяца по профиту, бывает и по 0,3% в месяц. Так что тут лучше измерять дистанцию сроком - год.

Что касается Эквити- это доступные средства для вывода. А баланс это вся сумма ваших депозитов и заработков. Эквити обычно меньше, чем общий баланс. Эквити 230, а баланс 266, значит что 36$ в обороте/просадке (пример).
119807
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1840 [24]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы