Логин:
Пароль:
18 октября 2019 в 23:58
Привет ребята! :) Спасибо всем за наблюдательность и обратную связь! Сорри, за длительный ответ, работы много... ProBettor здесь не причем, так как текст для рассылки в основном был мой и я отстаивал свою позицию, что Мартин здесь не уместен) У меня это получилось, но тем не менее, если Вы меня переубедите, то внесем все изменения, когда будем делать реконструкцию рассылки (в ближайшее время планируем). Дальше поехали.. Что такое Мартингейл? Мартинге́йл (мартингал, от фр. martingale) — стратегия управления ставками в азартных играх, основанная на том, что игрок повышает ставки, пока не получит выигрыш.(Википедия) С этим понятно. 1) Догон по Мартину идет после проигрышной ставки, соответсвенно увеличивая следующую, так? Так. Робот же открывает сетку ордеров увеличивая размер сделки, не дожидаясь, куда пойдет тренд. Только здесь кажется Мартин, что увеличилась сумма сделки. 2) По Мартину можно догоняться бесконечно, но как правило быстрее наступает слив депозита. В роботе заложены настройки, что максимум 15 сделок он открывает на каждую валютную пару, либо 5% от баланса он пускает в оборот. 3) По Мартингейлу долбят всегда в одном напралении, робот может в разных, как покупать валюту, так и продавать. Например бывает 7 сделок на покупку одной валюты и 8 на продажу. 4) Он может сдвигать тейк-профит с выгодой для себя и тут же 5) Он может последними двумя из 15 допустимых, закрыть всю сетку и получим плюс, учитывая, что первоначальные и минимальные сделки у нас в минусе немного. 6) за год, в среднем, робот совершает 12000-15000 сделок. О каком Мартине может идти речь, при таком количестве сделок?))

В роботе заложены стоп-приказы, выше крыши он не прыгнет. Например с балансом этой рассылки 266$, минимальное открытие 0.02 максимальное 0.19, просадка на сегодня достигает 15-20% от банка. С учетом всех открытых сделок и по всем валютным парам. Тренд идет не туда, но мы не проиграли, каждая сделка еще актуальна. Включили бы полностью Мартина, какой он есть в своей красе, попрощались бы с депом ;) Жду град дискуссий, в чем я могу быть правым, а в чем нет)))
Поблагодарить автора:
AntoniusII Приветствую! Как долго будут открыты сделки, которые находятся в просадке сейчас и при каких условиях они будут закрыты ботом (если будут)?
BetOnFX.Ruslan AntoniusII, когда попадаем в просадку, просто ждать остается. Рынок никто не может предсказать, могут закрыться в понедельник, могут и через месяц) бывали и такие времена, что в месяц зарабатывали 1-2% на 1 валютной паре, когда остальные 5 пар висели в просадке месяц-три))))
AntoniusII BetOnFX.Ruslan, и при этом, как было сказано где-то ранее, не было ни одного убыточного месяца?
BetOnFX.Ruslan AntoniusII, Все верно. Была минимальная прибыль 1% за месяц и просадка на конец того месяца порядка 50% от банка. Но в минуса это никак не записать, так как деньги в обороте) В этом деле либо профит фиксируется, либо полностью слив))) тьфу тьфу, но слива еще мы не видали))
AntoniusII BetOnFX.Ruslan, что ж, звучит обнадеживающе.
KoncheniyChelovek BetOnFX.Ruslan, просадка 50% это при минимальных рисках?
BetOnFX.Ruslan KoncheniyChelovek, да, бывало такое пару раз в год)
svbet Пока сделки не закрыты минус не пофиксен, наблюдаем дальше. У меня там где лотность 0.2 просадка 19.38%. А там где лотность 0.1 просадка 16.98%
suriel у меня 2 робота от разных разработчиков. у приобретенного у Руслана с лотностью 0,1 просадка 20%, у второго робота от другого разработчика с лотностью 0,01 с более агрессивными настройками просадка 35%.
Брала 2 робота специально, чтобы когда один будет в просадке, другой приносил профит. Но получилось, что оба в просадке.
надеюсь с понедельника начнется откат, т.к. сегодня было голосование по брекситу в результате которого запланированная дата выхода 31 октября снова под вопросом. Всю неделю фунт рос и прибавил 5 пунктов в ожидании сегодняшнего голосования.
BetsCSGO BetOnFX.Ruslan, зачем отрицать то, что есть по факту? Возможно, дело в компетенции, точнее ее отсутствии, в конкретном вопросе.
Я не говорил конкретно за метод Мартингейла, тем более за классический вариант этой стратегии, который ты, как мне кажется, нагуглил и опираешься в данном сообщении. Робот открывает сделки по прогрессивной системе (собственной разработки или какой-то популярной – абсолютно не важно), что ты сам подтверждаешь в своем сообщении, наверное, даже не понимая этого, но в твоем понимании, если не классический Мартингейл, то уже не догон вовсе.
Я лично не рассуждал плохая это стратегия или хорошая, пока рано делать выводы, а лишь отметил не соответствие описанию. "Переубеждать", если не хватает понимания и опыта в данном вопросе, дело бессмысленное, ProBettor со 100% вероятностью удалит этот пункт из описания, когда увидит мое сообщение.
119566
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
BushBas $256 [8]
RankingUnd $200 [4]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы