Логин:
Пароль:
17 октября 2019 в 22:38
Потестил робот (копирование за счетом ProBettor) в течение трех недель, и хочу поделиться одним своим наблюдением с потенциальными пользователями, а именно ненавистникам прогрессивных стратегий.

Советник использует стратегию в основе которой лежит всем известный "догон". Это наглядно видно сейчас, когда сделки находятся в глубоком минусе, хотя я обратил внимание на закономерность в изменении лотности сделок сразу после того, как подключил автопроставление.
Робот делает догон на каждой валютной паре отдельно до нескольких шагов (пока насчитал до 7 шагов), после чего схема начинается по новой с базовой лотности. К примеру, у ProBettor (myfxbook.com/members/Taras999/betonsuccess/3518039) догон следующий: 0.27 > 0.42 > 0.65 > 1.01 > 1.57 > 2.43 > 3.77. На мониторинге так сразу отследить догон не получится, потому что даже на каждой валютной паре параллельно несколько таких "цепочек-догонов", но в личном кабинете на f4y все сразу становится понятно.
Примечательно, что лотность увеличивается именно в просадке, что лишний раз подтверждает факт использования прогрессивной стратегии.

Мое сообщение абсолютно ни к чему не призывает, я лично продолжаю пользоваться данным предложением, попутно изучая его, как можно было уже заметить :)
НО!!! Нельзя ведь указывать в описании данной рассылки "Робот не использует какие-то догоны, Мартингейл и прочие прогрессивные схемы". Чистейшее введение в заблуждение. Надеюсь, что ProBettor просто не был в курсе, а с истории сделок не так легко и разобраться, поскольку там намешано куча параллельных догонов.
Поблагодарить автора:
MrNight бот достаточно типичный сеточник, и в целом, это понятно даже по истории открытых сделок) про описание от ПроБеттора - странно, да. )
BetsCSGO MrNight, и я об этом же))
Я так расписал для тех, кто не сталкивался с Форексом или торговыми советниками.
AntoniusII подождем комментариев @ProBettor
MrNight BetsCSGO, ну, чтобы это не выглядело обвинением и наездом, стоит признать, что сеточные стратегии вполне рабочие, если не перекручивать риск и настроить правильное "раскидывание" сетки исходя из средней волатильности за последний "ХХ" период, + регулярно пересматривать настройки и актуализировать их. если эти заниматься, всё будет работать.
BetsCSGO MrNight, не знаю почему мое сообщение должно выглядеть "наездом" на что-либо, если я лишь навожу факты использования прогрессивной стратегии торговли роботом, а не рассуждаю о ее работоспособности :)
Один из пунктов описания данной рассылки не соответствует действительности, о чем я и рассказал пользователям, которые присматриваются к предложению, но ничего подозрительного в статистике верификатора не заметили (а в таком виде догон не так легко и увидеть в общем списке) – вот и вся суть моего сообщения-отзыва.
StivenKing Хм. Ждём ответа от Руслана и Пробеттора ;)
BetOnFX.Ruslan Ответил выше, ребята! В комментарии не могу почему-то такой текст скинуть (
119512
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
RankingUnd $350 [2]
BskBets $215 [3]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
shuttle $19 [16]
Показать все
Новые прогнозы