Логин:
Пароль:
16 октября 2019 в 20:50
Привет. Что с ФАКом по копированию, ждать-не ждать? Или проще обращаться в индивидуальном порядке?
Поблагодарить автора:
BetOnFX.Ruslan Привет! Конечно ждать, так как в ближайшее время запустим) работы просто много у всех.... но и в индивидуальном порядке можешь написать в телегу @BetOnFX там уже с начала месяца ребята копируют, кто захотел быстрее всех успеть;)
ghostbastard Руслан, привет! Ждём FAQ по копированию, я вот как раз один из тех кто начал копирование уже, но раньше с Форексом не сталкивался, думаю вдруг я что-то делаю не так) Интересно было бы узнать влияет ли на что-то кредитное плечо при копировании и в какой пропорции происходит оно 1:1 или как-то по другому? И ещё очень любопытно почему результаты за последние 30 дней у вас и ПроБеттора немного различаются, хотя графики похожи, разные настройки робота? Заранее извиняюсь за попанские вопросы:)
MrNight ghostbastard, у ПроБеттора риск завышен, о чем он ниже писал на стене ) копировани идёт имено со счёта ПроБеттора.
ghostbastard MrNight, я копирование подключил с аккаунта Руслана)
BetOnFX.Ruslan ghostbastard, Привет! FAQ скоро будет) Я только сейчас почту разобрал и увидел, что у меня есть новый подписчик) поэтому, все правильно вы сделали) Что касается одинаковой работы робота... Алгоритм одинаковый конечно вложен в него, но точки входа разные. Результаты могут маленько отличаться друг от друга. )
119446
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
STAVKA-DAY $458 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы