Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
5 ноября 2019 в 13:02
Я думаю, что сейчас реклама партнерки не уместна, нужно дождаться как робот вырулит просадку в которой сейчас мы находимся. Никто не купит, видя графики, или будет ждать по крайней мере. Вот уже больше двух недель сидим пока и ждем. Если не обнулимся, можно подумать о привлечении тогда) Рискуйте только свободными средствами, которые потерять не жалко)
Поблагодарить автора:
BetOnFX.Ruslan Привет Паш) не все же сейчас в просадке, как мы с тобой, есть люди кто купил робота на пике нашей просадки в октябре и они зарабатывают, так как точка входа в рынок была другая, не как у нас;) мы не обнулимся, просто надо запастись терпением и ждать пока пойдёт тренд в нашу сторону) на счёт инвестиций, полностью с тобой согласен! Прежде, чем закидывать в любой пассивный доход, я всегда прощаюсь с этими деньгами xD. Также советую делать каждому, если все сложится печально, чтобы никак не отразилось на жизни ;) ... далее
121171
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Всем привет! Друзья, последнее время очень много мне пишут, просят бесплатно протестировать робота, то купить в рассрочку, то вообще чуть ли не даром отдать)) Я считаю, что любой труд должен быть оплачен! Тем не менее, я от себя делаю предложение для заинтересованных получить наш продукт бесплатно, или подзаработать вместе с нами) суть в следующем: каждый, кто приведёт к нам 4 клиентов (именно кто купит робота), получит от меня робота бесплатно! А за приведённых последующих клиентов, кто купит робота, я заплачу 50$ единоразово:) давайте рассмотрим, что может получиться. Например, наш партнёр решил заработать на продаже робота и привёл к нам в общей сложности 10 покупателей. За первых 4 он получил робота бесплатно. За остальных шестерых выплату 50$ за каждого, что равно 300$. Дальше эти деньги можно закинуть на счёт робота и пусть себе крутятся) либо есть ещё вариант, что наш партнёр не заинтересован в приобретении робота и хочет просто заработать. Может за всех приведённых клиентов просто получать выплату. То есть 10 клиентов купивших у нас робота = 500$. Будет 100 человек = 5000$

Наши возможности безграничны. Кто хочет зарабатывать, тот так и делает. Главное желание;)

P.S. Создали группу в телеграмм для всех желающих! Думаю пора уже её оживить:) заходите t.me/BetOnFXtm

С Уважением!
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
omelnikov Посмотрим через год, два, три, будете ли вы здесь. Само собой, каждый делает свой личный выбор, я всего лишь хочу предупредить других, что мартышки - это всегда слив. Но человек такое существо, которое всегда уверено, что именно с ним этого не произойдет, пока не произойдет )) Согласен, закрываем разговор ))
tmodel omelnikov, ну, затем мы и верифицируем как бетон. Потому что у обычных покупателей терпения не хватает годами крутить на той лотности, которую дал разработчик. Скажем у нас лотность 0.1, и даже при этом просо уже подпыгнуло до 38% в отдельные дни. Ну ок. Значит раз в год ещё выше будет. Но какое максимальное, мы не знаем. Может годами будет 50-60% макс просо. И не больше. Суть в том что обычные юзеры сразу делают лотность от 0.4 до 1.0, в погоне за лёгким долларом. Какое то время это работает, потом наступает расплата. Это всё равно что ставки по 20% делать

те кто делают ставки по полпроцента, конечно в рейтинге рекордов не побьют. Но будут в деле годами
... далее
omelnikov tmodel, если стратегия не работает - не будут ))) Т.е. будут, но годовая доходность составит полпроцента, или ничего не составит. При банковской доходности 6-7% в год. Нужно кому-то такое "дело"? :)
То же самое с советниками, можно ставить и по десятой доле от лота, и не сливаться, но и прибыль будет 1-3% в год. Так себе торговля получится...
120944
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 октября 2019 в 19:20
Всем привет!

Можете пояснить, почему практически не открываются новые сделки? Существует какой-либо лимит на кол-во средств в обороте и учитывая то, что 40 сделок висят в просадке бот просто из-за него (лимита) новые сделки не открывет? Как-то вообще практически никакой активности от бота не заметно.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
AntoniusII holliday4, открытые сделки минусом не являются. Буквально в последний день октября треть висяков закрылись плюсом, тем самым отбив более 7% текущей просадки. Октябрь в плюсе получился.

По аналогии со спортивным событием, представь, что ты поставил в НБА в прематче на Лос-Анджелес Лейкерс и они с начала матча проигрывают в счете, а четвертой четверти убивают соперника и побеждают. Ставка всю игру висела в потенциальном минусе, а в итоге зашла.
... далее
BetsCSGO holliday4, да, если прямо сейчас закрыть сделки, то выйдет около 5-10% минуса за октябрь. На myfxbook.com график за 31 октября, еще не обновился за 1-2 ноября, когда просадка увеличилась.
31 октября японская иена хорошечно так отыгралась относительно доллара и евро, поэтому несколько минусовых сделок получилось закрыть, но уже 1 ноября отскочила назад на половину. Вообщем лютый боковик идет, никакого тренда, может и вниз, и вверх спокойно пойти, в зависимости от ситуации на рынке.
... далее
BetOnFX.Ruslan holliday4, рано или поздно они все равно закроются, в нашем деле главное терпение ) чем больше робот набирает просадка, тем больше заработок его, когда пары разворачиваются в нашу сторону )
120883
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 октября 2019 в 13:03
Доброго времени суток !
Просветите пожалуйста в 2х вопросах:
Что такое: equity growth ? обычным языком.
И почему у SVBET график не обновляется с 15 октября?, BetonFX с 16 ? да и остальные максимум 18. Да, на выходных биржа не работает. Но на дворе уже 22 число.
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BetsCSGO NkSmolov, а что обещалось такого, что не соответствует текущей ситуации? Говорилось о рабочей просадке 10-15% и максимальной просадке 25%. Текущий уровень – около 18%.
Сегодня японская иена немножко укрепилась (у робота просадка по сути из-за затяжного роста по этой валюте), так что, если тренд сохранится, есть все шансы на выход из просадки в течении ближайшей недели-двух.
NkSmolov BetsCSGO, возможно я просто преувеличиваю, подождем и увидим.
BetOnFX.Ruslan NkSmolov, ребята правильно написали, что робот просто в просадке сидит, поэтому в рассылке нет определённых дней))) это рабочий момент, ничего страшного не случилось) будь бы все внимательны, тут уже 100 раз всем говорили по каждой ситуации отдельно :) средняя прибыль в ГОД 100-150%, бывают хорошие месяца по профиту, бывает и по 0,3% в месяц. Так что тут лучше измерять дистанцию сроком - год.

Что касается Эквити- это доступные средства для вывода. А баланс это вся сумма ваших депозитов и заработков. Эквити обычно меньше, чем общий баланс. Эквити 230, а баланс 266, значит что 36$ в обороте/просадке (пример).
... далее
119830
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 октября 2019 в 23:58
Привет ребята! :) Спасибо всем за наблюдательность и обратную связь! Сорри, за длительный ответ, работы много... ProBettor здесь не причем, так как текст для рассылки в основном был мой и я отстаивал свою позицию, что Мартин здесь не уместен) У меня это получилось, но тем не менее, если Вы меня переубедите, то внесем все изменения, когда будем делать реконструкцию рассылки (в ближайшее время планируем). Дальше поехали.. Что такое Мартингейл? Мартинге́йл (мартингал, от фр. martingale) — стратегия управления ставками в азартных играх, основанная на том, что игрок повышает ставки, пока не получит выигрыш.(Википедия) С этим понятно. 1) Догон по Мартину идет после проигрышной ставки, соответсвенно увеличивая следующую, так? Так. Робот же открывает сетку ордеров увеличивая размер сделки, не дожидаясь, куда пойдет тренд. Только здесь кажется Мартин, что увеличилась сумма сделки. 2) По Мартину можно догоняться бесконечно, но как правило быстрее наступает слив депозита. В роботе заложены настройки, что максимум 15 сделок он открывает на каждую валютную пару, либо 5% от баланса он пускает в оборот. 3) По Мартингейлу долбят всегда в одном напралении, робот может в разных, как покупать валюту, так и продавать. Например бывает 7 сделок на покупку одной валюты и 8 на продажу. 4) Он может сдвигать тейк-профит с выгодой для себя и тут же 5) Он может последними двумя из 15 допустимых, закрыть всю сетку и получим плюс, учитывая, что первоначальные и минимальные сделки у нас в минусе немного. 6) за год, в среднем, робот совершает 12000-15000 сделок. О каком Мартине может идти речь, при таком количестве сделок?))

В роботе заложены стоп-приказы, выше крыши он не прыгнет. Например с балансом этой рассылки 266$, минимальное открытие 0.02 максимальное 0.19, просадка на сегодня достигает 15-20% от банка. С учетом всех открытых сделок и по всем валютным парам. Тренд идет не туда, но мы не проиграли, каждая сделка еще актуальна. Включили бы полностью Мартина, какой он есть в своей красе, попрощались бы с депом ;) Жду град дискуссий, в чем я могу быть правым, а в чем нет)))
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
svbet Пока сделки не закрыты минус не пофиксен, наблюдаем дальше. У меня там где лотность 0.2 просадка 19.38%. А там где лотность 0.1 просадка 16.98%
suriel у меня 2 робота от разных разработчиков. у приобретенного у Руслана с лотностью 0,1 просадка 20%, у второго робота от другого разработчика с лотностью 0,01 с более агрессивными настройками просадка 35%.
Брала 2 робота специально, чтобы когда один будет в просадке, другой приносил профит. Но получилось, что оба в просадке.
надеюсь с понедельника начнется откат, т.к. сегодня было голосование по брекситу в результате которого запланированная дата выхода 31 октября снова под вопросом. Всю неделю фунт рос и прибавил 5 пунктов в ожидании сегодняшнего голосования.
... далее
BetsCSGO BetOnFX.Ruslan, зачем отрицать то, что есть по факту? Возможно, дело в компетенции, точнее ее отсутствии, в конкретном вопросе.
Я не говорил конкретно за метод Мартингейла, тем более за классический вариант этой стратегии, который ты, как мне кажется, нагуглил и опираешься в данном сообщении. Робот открывает сделки по прогрессивной системе (собственной разработки или какой-то популярной – абсолютно не важно), что ты сам подтверждаешь в своем сообщении, наверное, даже не понимая этого, но в твоем понимании, если не классический Мартингейл, то уже не догон вовсе.
Я лично не рассуждал плохая это стратегия или хорошая, пока рано делать выводы, а лишь отметил не соответствие описанию. "Переубеждать", если не хватает понимания и опыта в данном вопросе, дело бессмысленное, ProBettor со 100% вероятностью удалит этот пункт из описания, когда увидит мое сообщение.
... далее
119633
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 октября 2019 в 22:38
Потестил робот (копирование за счетом ProBettor) в течение трех недель, и хочу поделиться одним своим наблюдением с потенциальными пользователями, а именно ненавистникам прогрессивных стратегий.

Советник использует стратегию в основе которой лежит всем известный "догон". Это наглядно видно сейчас, когда сделки находятся в глубоком минусе, хотя я обратил внимание на закономерность в изменении лотности сделок сразу после того, как подключил автопроставление.
Робот делает догон на каждой валютной паре отдельно до нескольких шагов (пока насчитал до 7 шагов), после чего схема начинается по новой с базовой лотности. К примеру, у ProBettor (myfxbook.com/members/Taras999/betonsuccess/3518039) догон следующий: 0.27 > 0.42 > 0.65 > 1.01 > 1.57 > 2.43 > 3.77. На мониторинге так сразу отследить догон не получится, потому что даже на каждой валютной паре параллельно несколько таких "цепочек-догонов", но в личном кабинете на f4y все сразу становится понятно.
Примечательно, что лотность увеличивается именно в просадке, что лишний раз подтверждает факт использования прогрессивной стратегии.

Мое сообщение абсолютно ни к чему не призывает, я лично продолжаю пользоваться данным предложением, попутно изучая его, как можно было уже заметить :)
НО!!! Нельзя ведь указывать в описании данной рассылки "Робот не использует какие-то догоны, Мартингейл и прочие прогрессивные схемы". Чистейшее введение в заблуждение. Надеюсь, что ProBettor просто не был в курсе, а с истории сделок не так легко и разобраться, поскольку там намешано куча параллельных догонов.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
BetsCSGO MrNight, не знаю почему мое сообщение должно выглядеть "наездом" на что-либо, если я лишь навожу факты использования прогрессивной стратегии торговли роботом, а не рассуждаю о ее работоспособности :)
Один из пунктов описания данной рассылки не соответствует действительности, о чем я и рассказал пользователям, которые присматриваются к предложению, но ничего подозрительного в статистике верификатора не заметили (а в таком виде догон не так легко и увидеть в общем списке) – вот и вся суть моего сообщения-отзыва.
... далее
StivenKing Хм. Ждём ответа от Руслана и Пробеттора ;)
BetOnFX.Ruslan Ответил выше, ребята! В комментарии не могу почему-то такой текст скинуть (
119538
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 октября 2019 в 20:50
Привет. Что с ФАКом по копированию, ждать-не ждать? Или проще обращаться в индивидуальном порядке?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
MrNight ghostbastard, у ПроБеттора риск завышен, о чем он ниже писал на стене ) копировани идёт имено со счёта ПроБеттора.
ghostbastard MrNight, я копирование подключил с аккаунта Руслана)
BetOnFX.Ruslan ghostbastard, Привет! FAQ скоро будет) Я только сейчас почту разобрал и увидел, что у меня есть новый подписчик) поэтому, все правильно вы сделали) Что касается одинаковой работы робота... Алгоритм одинаковый конечно вложен в него, но точки входа разные. Результаты могут маленько отличаться друг от друга. )
119460
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
STAVKA-DAY $215 [3]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Показать все
Новые прогнозы