Логин:
Пароль:
 

Surprise-2.MMA.U

 |  Даниил

В этой рассылке не каких экспериментов. Беру качеством

Архив прогнозов

BOX
2 июня 2019, 06:00
Boxing Matches
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Andy Ruiz Jr. - Anthony Joshua
П2 в бою в 7-12 раундах
1.00% 3.60 1xRu -1.00%
Энди Руис
29 лет, рост 188 см, правша. 31 победа и 1спорное поражение на профессиональном ринге. На любительском ринге провел 110 боёв из которых выиграл 105. Правда кроме того, что выиграл чемпионат Мексики и похвастаться нечем. Отличительная черта Энди - умение держать удар. За всю любительскую и профессиональную карьеру, Руис не разу не был в нокдауне. Любит работать первым номер, бьет комбинации по разным этажам. Но Энди плохо работает ногами и далеко не лучшая защита у парня ( открытая стойка). Старается блокировать удары, но уклоны и нырки не на должном уровне. Не смотря на лишний вес, обладает хорошим кардио.

Энтони Джошуа
29 лет, рост 199, 22 боя и все победы. Блестательная любительская карьера. Золото на олимпийских играх. Про доминанта супер тяжёлого веса особого смысла писать нет. Понятное дело чемпион техничен и обладает сильным ударом. Превосходит Энди во всем, кроме кардио. Боксеры совершенно разного уровня.

По итогу конечно победа чемпиона из Британии, тут глупо что-то другое предполагать. Единственное о чем остаётся думать, это как победит. С одной стороны просто убийца Джошуа и первый бой в Штатах, надо уверенно выглядит перед публикой. Также учитывая уверенную победы в первом раунде, добытую на днях другим чемпионом, должен выносить сразу, чтобы продать бой по дороже. Но с другой стороны. Учитывая как боксирует Джошуа... Первые раунда 4 этот парень разгоняется, а Мексиканец отлично держит удар. Наверняка учитывая огромное преимущество в росте и размахе рук, Джошуа начнет работать прямыми с дистанции. У Руиса сильный удар, если пойти по аналогии с Поветкиным, то Джошуа пропустив, может пару раундов также восстанавливаться и осторожничать. По моему мнению, Руиса ждёт первое досрочное поражение, но учитывая коэффициент, предположу, что 6 раундов Руис может продержаться.
Бесплатный прогноз
Событие из линии
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $738 [9]
BskBetsPin $507 [5]
STAVKA-DAY $216 [3]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $93 [2]
Показать все
Новые прогнозы