Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

LawOfAVGs.UN.UT

 |  test

NFL | NHL | NBA | EuHockey

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
2 октября 2019 в 02:45  ·  Прогноз
MLB
2 октября 2019, 03:08
США. MLB
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Washington Nationals - Milwaukee Brewers
Включая овертайм
П2 1.00% 2.60 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:3 (0:2, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 3:0, X:0)
Делать нечего, опишу описание, спрогнозирую прогноз.

Макс Шерцер за свою уже достаточно длительную карьеру в большой лиге в четырнадцатый раз будет выступать в ПО. Он питчер в целом отличный, неоднократный обладатель высшей награды для питчеров, приза Сая Янга (вручается по результатам регулярки), но в ПО выступает, мягко говоря, не очень. Так в его 13 стартах в карьере в ПО его команда всего лишь трижды одержала победы, и все три победы были с Детройтом в 11-13гг. В четырех матчах, чтвыходил на горку в составе Нат'с, он смог отметиться лишь 20 страйкаутами, и 0-2 при ERA=3,72. Понимаю, что большинству из вас это ни о чем не говорит, но пусть будет. Вероятность прохода Милуоки оценивается букмекерами крайне низко. Наименьшая из всех 4 команд, участвующих в розыгрыше WC. Но WC - это ПО, а ПО и Регулярка - две большие разницы, как говорят в Одессе, так что опираться на то, что визуально, Вашингтон завершал концовку, что говорится, "На все деньги", а Милуоки бережливо позволили свапнуть себя Рокиз, может быть опрометчиво. Брендон Вудруфф выйдет всего на 2-3 иннинга, дальше пойдет глубокий по составу и далеко не самый слабый буллпен Брюэрс, так что шансы довольно велики. Да и в любом случае, в случае поражения ставки лучше отлететь за 2.6, чем за 1,5 ;)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 сентября 2019 в 22:20  ·  Обзор  ·  Вашингтон Редскинс - Чикаго Беарз
Американский футбол. NFL.
24.09.2019 03:15 Вашингтон Редскинс - Чикаго Беарз

Вынесенные матчи это всегда особенная история. По ним даже специально ведётся отдельная колонка с трендами и результатами. Немало апсетов и неожиданных итогов получают на выходе все любители данного вида спорта. Я ни на что не намекаю, однако кажись сегодня возможен апсет.

Вашингтон рассчитывал на более внушительные результаты в этом сезоне, нежели 7 побед в прошлом. Однако с травмой основного квотербэка Алекса Смита в прошлом году дела покатились в сторону дна. Замечу, что до его травмы баланс побед и поражений Редскинс был 6-3, но после того как он выбыл команда сумела выиграть лишь 1 из 8 последних матчей в сумме. В межсезонье был подписан квотербэк Кейс Кинум, в надежде на то что он сможет побороться за место основного и своей игрой даст повод не вспоминать хотя бы на время про травмированного Смита. Хотелось отметить, что Кинум в первых двух матчах сезона проявил себя молодцом и в сумме набрал 601 ярд пасом при 5 тачдаунах и 0 потерь. В целом атака Редскинс выглядит неплохо и набирает в среднем 24 очка за матч. Ещё одним оружием против Чикаго предстанет принимающий хозяев Терри МакЛаурин, новичок, который в первых двух матчах набрал 187 ярдов при 10 приёмах паса и оформил 2 тачдауна. Такой прыти от молодого нападающего мало кто ожидал, но оно и к лучшему, тем интереснее будет наблюдать за его развитием. Вашингтон оказался слаб обороной на старте сезона, но на то есть свои причины. Тут дело даже не в травмах или каких-то внутренних тёрках. Просто соперники были круче своим нападением. Первый матч на выезде Редскинс уступили в близкой борьбе Филадельфии, несмотря на преимущество 20:7 после двух четвертей. Вторым же соперником являлся Даллас. Техасцы очень хороши на старте сезона и в том матче игрой на выносе просто смяли оборону Вашингтона. У Ковбоев, пожалуй, лучшая игра на выносе, поэтому и удивляться такому раскладу во втором матче(тем более в гостях) против техасцев не стоит.

Чикаго на данном этапе одержал 1 победу при 1 поражении в стартовом матче против Пэкерс. Перед сезоном было много ожиданий от Мишек, в особенности от квотербэка команды Митчелла Трубиски. Атака чикагцев набирает в среднем 9,5 очков за матч, что ничтожно мало. Во втором матче против Бронкос Трубиски выглядел куда лучше и даже обошёлся без потерь, однако все мы знаем кто такой нынешний Денвер и где он находится(дно таблицы с тремя поражениями в трёх матчах). Про нападение тут писать особо нечего, но нужно отметить очень качественную оборону. Именно за её счёт и удаётся оставаться в борьбе за итоговое место в постсизон. "Оборона - наше всё!" - именно с этим лозунгом Мишки должны(и скорее всего будут) выходить на каждый матч регулярки.

Если подытожить вышенаписанное, то для меня этот матч фифти-фифти, как говорится. А в случае если никто из двух соперников на листе не впечатляет и не имеет ощутимого перевеса, то и играть логично за коэффициент что побольше. Атака лучше у Редскинс, оборона у Мишек. Но я всё же отдам предпочтение хозяевам, так как во-первых, преимущество домашней арены, во-вторых, Мишки это не Даллас и на выносе не смогут так легко смять защиту Вашингтона. Кроме того исторически Редскинс частенько побеждают чикагцев. Я сыграю фору +6,5 за 1.80 на хозяев, для рисковых парней предложу сыграть победу Вашингтона за 3.10. Успехов!

Аналитика Эмиля Мустафаева. MLB-TOP (vk.com/mlb_top)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 сентября 2019 в 18:32  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Прошу удалить. Опубликовал по ошибке

Время события (Мск): 22 сен 2019, 20:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 22 сен 2019, 18:06
Отправлено: за 1 час 53 минуты до начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 сентября 2019 в 12:38  ·  Прогноз
IH
21 сентября 2019, 14:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Salavat Ufa - Niznekamsk
Ф2 0 1.00% 3.03 Pin -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
Всем привет! Речь пойдет о Нефтехимике. Команда имеет лузстрик в три матча, два последних из которых на выезде. Нефтехимик забили всего одну шайбу после 67 бросков в створ, перекидывая по броскам в створ соперников в двух последних матчах. Это, скажу я вам, реализация, равная 1,14% , что очень сильно далеко от средней по лиге, и от той, которая должна быть при всех вышеназванных условиях. Процент отраженных в свою очередь равен 87%. Это тоже очень низкий показатель. По закону больших чисел НХК в ближайших матчах должен пропустить меньше, чем забить. Статистически СЮ не выглядит настолько сильнее Нефтехимика, чтобы на них так завышать котировки. Скорее на котировках сказывается фактор домашнего льда. Удачи.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 сентября 2019 в 18:30  ·  Прогноз
F
17 сентября 2019, 03:15
США. NFL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
New York Jets - Cleveland Browns
Включая овертайм
Ф2 -6.5 1.00% 1.96 Pin +0.96%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:23 (0:6, 3:10, 0:7, 0:0)
Американский футбол. NFL.
17.09.2019 03:15 Нью-Йорк Джетс - Кливленд Браунс

Снова моё превью выпадает случайным образом на вынесенный матч второй игровой недели. И вновь это противостояние двух лузеров первой недели. И вновь обе команды стартовали с неудач в домашних матчах. Но есть несколько особенностей, которые достойны внимания и впоследствии возможно помогут в выборе ставок на данный поединок.

Я, признаюсь, не смотрел линию ни перед туром, ни походу игровой недели(кроме матча в четверг). Открыв сразу заметил обвал коэффициентов в пользу Браунс. Дальше покопавшись в зарубежных источниках мне стало понятно, что это обусловлено некоторыми предматчевыми факторами. Итак, немного текста про первый матч сезона для Кливленда против Теннесси. Результат может показаться кому-то разгромным, так оно и есть по сути(13:43). К тому же это своеобразный апсет, так как на победу Титанов коэффициент был близким к 3.00. Однако нужно отметить, что оборона Теннесси, на мой взгляд(да и не только мой), является одной из самых сбалансированных в Лиге и время это ещё подтвердит. Надо отметить, что и во втором туре Титаны пропустили всего 19 очков от Кольтс, но этого хватило для поражения(17:19). Ну сейчас немного не о Теннесси речь, просто отметил, что оборона у них добротная и против них набирать очки очень нелегко. Ростер у Браунс полон талантов. Некоторые смельчаки даже называли Кливленд одним из фаворитов в гонке за Супер Боулом. Это немного преувеличено, но факт того, что Браунс могут побороться за что-то серъёзное с таким подбором игроков отрицать не стоит. Квотербэк гостей Мэйфилд не смог раскрыться в полной мере против защиты Теннесси. 3 потери мяча и 5 сэков - это не совсем приятная картина для сизонопенера при заполенных домашних трибунах. Но тут заслуга цепкой защиты Титанов. Для Мэйфилда это первый полный сезон в качестве стартера и в своём первом матче на его счету 1 тачдаун и 285 ярдов пасом. Постепенно всё образумится и устаканится, появится результат. Браунс в матче с Теннесси провалили вторую половину матча, проиграв её 7:31, но на то свои причины, так как походу матча были травмированы сразу несколько игроков. Игра в атаке также была однообразной и Браунс надо что-то с этим делать, то есть разбавить игру игрой на выносе, а то постоянно задействовать квотера и игру в пас это слишком предсказуемо. Тем более что Чаббс очень неплох на выносе и в прошлом матче набрал 75 ярдов при 17 попытках. Ну и конечно нельзя пройти мимо дисциплины, точнее её отсутствие в стане Браунс, так как 18 нарушений также явились ключевыми в поражении против Титанов. Тренерскому штабу есть над чем работать, но я практически уверен, в том что Кливленду по силам ворваться в постсизон по итогам сезона.

Джетс предстоит долгий путь до полноценного становления в качестве сплочённого коллектива. Подписание Белла на 4 года стало хорошей новостью для Нью-Йорка. Футболист несомненно талантливый и повысит результативность вв целом своей игрой на приёме. Но даже он не способен проходить в одиночку против надёжной обороны. В матче против Биллс он набрал 95 ярдов при 1 тачдауне. Квотербэк Джетс Дарнолд также не сумел проявить себя, хотя слабая защита квотера сыграла свою роль и пропустила 5 сэков. При постоянном прессинге играть заметно сложно, нежели за спинами крепких партнёров, когда у тебя бывает на пару-тройку больше секунд на раздумия куда послать мяч. Джетс проворонили преимущество 0:16 против Баффало в прошлом матче, так что тут сценарий в чём-то схож с матчем Браунс - Титаны. Что-то долго продолжать писать про Джетс нет особо желания, так как все о ком стоило бы повести речь травмированы. У Белла повреждено плечо, хотя врачи перед матчем заявили, что скорее всего ничего серьёзного нет и ЛеВеон сможет принять участие в матче. Однако связки с Дарнолдом всё равно не случится, так как основной квотер также травмирован и его место займёт Тревор Симиан, знакомый по выступлениям за Бронкос. Помимо них травмирован также СиДжей Мосли(лайнбэкер), защитник Квиннен Уилльямс и принимающий Квинси Энунва. Стоит отметить секондари Джетс, которые в прошлом матче спровоцировали два перехвата против квотера Биллс Джоша Аллена. Возможно и сегодня у них выдастся возможность проявить себя против Мэйфилда, в особенности если квотер Браунс выдаст такой же перформанс как и в матче против Теннесси.

Если подводить итоги, то ещё раз стоит отметить обвал котировок в пользу Браунс. В основном крен пошёл после того как стало ясно, что Дарнолд не сыграет сегодня. Но всё же отсутствие Дарнолда не ключевой фактор и не обязательно именно эта потеря решит судьбу матча. Но в сумме, конечно же, потери у Джетс перед сегодняшним матчем довольно существенные. Матч на мой взгляд получится скорее результативным, чем вязким. Однако на общий ТБ будет влиять набранное количество очков Джетс, так как считаю что свои очки Браунс должны выбить. Я, пожалуй, сыграю ИТБ Кливленд 25,5 очков за 1.90 и Фору на Браунс -5,5 за 1.80(обе Бетсити). Также нравится вариант на первую половину матча с Форой -3,5 в пользу Кливленда и ИТБ Браунс 13,5 очков. Успехов!!!
... Далее
Поблагодарить автора:
LawOfAVGs.UN.UT Аналитика Эмиля Мустафаева. MLB-TOP (vk.com/mlb_top)
Game.Changer С выходом инфы о том, что Дарнолд вне игры, конечно шансы несколько сместились в пользу Кливленда. Но не настолько, как обвалилась линия.
Потому плечо Ф1(+7) приобрело ценность.
117330
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 сентября 2019 в 01:26  ·  Прогноз
F
13 сентября 2019, 03:20
NFL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Carolina Panthers - Tampa Bay Buccaneers
ТМ 48.5 1.00% 1.91 Pin +0.91%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 14:20 (3:3, 6:7, 3:7, 2:3)
По традиции игровую неделю открывает вынесенный на четверг матч, в данном случае противостояние двух команд из одного дивизиона (NFC South). Такие матчи нередко складываются неожиданно, так как тут борются прямые конкуренты. Обе команды завершили первые матчи (домашние) поражениями. Далее постараюсь немного ввести в курс тех, кто по каким-то причинам пропустил игры первой недели.

Начнём с Пантер, на правах сегодняшних хозяев. Здесь главная звезда, конечно, квотербэк Кэм Ньютон. Прошлый сезон получился скомканным, так как он не смог показать свой потенциал в красе из-за травмы плеча. Однако в матче против ЛА Рэмс стало очевидно, что Кэм здоров и готов повести свою команду хотя бы в постсизон. В матче прошлого тура Пантеры позволили себе немало промашек и в следствии этого проиграли с разницей в филдгол. МакКаффри был очень неплох при игре на выносе, однако поддержать его порыв не смог именно Ньютон, который не блеснул в паре моментов на игре в пас. Результатом стали два ключевых проигранных фамбла. Сегодня лучше будет для хозяев, если квотер включит свой обычный режим и станет полезен не только в игре через пас, но и на выносе. Кэм это умеет, но почему-то не стал пользоваться данным фактором в игре против ЛА. Очень хорош в нападении был ветеран команды Олсен (4 пойманных паса), однако его статус до игры остаётся под вопросом, так как Грег получил травму спины. Известно, что он не тренировался на неделе и вполне вероятно не выйдет сегодня на поле. Если говорить о том, как развивался матч против ЛА, то станет ясно, что характер у Пантер всё же есть. По ходу второй четверти команда уступала 0:13, но продолжала бороться и даже за 1:58 минуты до конца матча сократила отрыв до 3х очков, благодаря тачдауну Алекса Армаха. Но этого не хватило и ЛА перехватив онсайдкик грамотно убила оставшееся время.

Тампа провела неоднозначный матч против Сан-Франциско. Очень слабо выступило всё нападение, в том числе и квотербэк команды Уинстон. Пасующий бросил два перехвата, которые СФ трансформировали в тачдауны. Именно они и составили в итоге разницу на табло(17:31). Но не всё так плохо в команде, так как защита провела матче на хорошем уровне, не позволив квотеру СФ порезвиться(всего 166 ярдов пасом) и наглухо закрыли калитку перед носом противника при игре на выносе. Возможно негативно сказалось увольнение тренера Дирка Коэттера. Всё же это была первая игра Уинстона под руководством Брюса Арианса и со временем, я думаю, многое наладится. К тому же в ростере у Тампы есть одни из лучших игроков на своих позициях, такие как Эванс, Годвин, Ховард. Некоторые инсайдеры разнюхали, что перед матчем против СФ некоторые игроки подхватили грипп, в их числе к примеру был и Эванс. Но уже все переболели и готовы к бою, тем самым Тампа не должна предстать медлительной и неповоротливой образца прошлой недели.

Если делать вывод, то фактор домашней площадки говорит в пользу Пантер. Но случается по разному. Несомненно хозяева будут полны желанием всё же победить, так как два домашних поражения это не совсем то, на что рассчитывают в Каролине. Тренды разнятся во многом, к примеру ТБ в большинстве из последних матчей Пантер и Тампы преобладает, хотя между собой команды выдают низовые противостояния. Фора в тачдаун это немало, хотя при хорошем старте и всё такой же ужасной игре Уинстона у Тампы, Каро могут легко её пробить. Я больше склоняюсь к ТМ и думаю что Пантеры победят, однако не уверен насчёт форы. Потеря Олсена может сказаться на атаке Пантер. Также нужно принять во внимание хорошую игру в обороне у гостей на старте регулярки.

Аналитика Эмиля Мустафаева. MLB-Top (vk.com/mlb_top)
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
30 июля 2019 в 17:38  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Прошу перенести ставку сюда https://www.betonsuccess.ru/sub/102201/LawOfAVGs.UN.UT/stats/all/
Это ставка на смолл-маркет, в эту рассылку попала случайно. Спасибо.

Время события (Мск): 7 июл 2019, 21:10
Время сообщения об ошибке (Мск): 29 июл 2019, 00:59
Отправлено: через 21 день 3 часа 49 минут после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $239 [4]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы