Логин:
Пароль:

BYWvsBetC.T.L

 |  Ставки от KoAN

t.me/eztennis - телеграм vk.com/ez.tennis - вконтакте Известен также под ником Kilhard

14 августа 2015 в 18:47
Информация для ProBettor'a.

Вот ссылка на монтекристо: http://vprognoze.ru/?do=shop&action=rating&cid=201508&uid=14929..

41 прогноз в платном разделе. Напоминаю, что все они закрыты до начала матча и открываются только после разглашения результата матча. Я только могу догадываться. Из них совпадает с моими 9 прогнозов. 9 (из 41). Верно ли утверждение, что я ворую все прогнозы Монтекристо под копируку? Нет.

Также у меня есть три прогноза на бадминтон, которых нет у монтекристо.

Ли Мишель - Тай Тцу Ин
Такахаси Саяка - Нехвал Саина
Зулкиффли Зулфадли - Эванс Скотт

Можно ли утверждать, что в ставках на бадминтон я использую только прогнозы Монтекристо? Опять же нет, т.к. есть другие ресурсы.

Ну а вообще тактика на смолл-маркетах основана на массовом прогрузе. Если событие прогрузили с 1.9 до 1.7, ты посмотрел статистику (а там допустим личные встречи 9-1), почему бы не использовать этот прогноз? Он ведь хороший. Аналогичную тактику я использую с теннисной статистикой. Например % первой подачи ТБ(65.5) прогрузили до ТБ(67.5). Я смотрю по статистике и принимаю решение выгодно ли мне брать 67.5? Если да, то я беру эту ставку и автоматически проставляю в своей рассылке. Секрет "воровства" публично раскрыт.
Поблагодарить автора:
montechristo1 ложь . ты прекрасно знаешь про мой бесплатный раздел . у тебя только за последние 5 дней 4-5 прогнозов украдено
BYWvsBetC.T.L Я тебе большее скажу. У K90Tenstats.T.UT. на теннисную статистику я "украл" больше 30 прогнозов только за август. Лол. Точнее поставил их на своем счете в бет-сити и отразил в рассылке.

По этим ставкам будут комментарии?

Ли Мишель - Тай Тцу Ин
Такахаси Саяка - Нехвал Саина
Зулкиффли Зулфадли - Эванс Скотт
BYWvsBetC.T.L montechristo1, ты за*бал. реально как маленький ребенок.

хорошо, я больше не буду ставить бадминтон. что еще нужно сделать?
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, дай мне пожалуйста список всех ставок на бадминтон или ссылку по которой я могу их посмотреть . я не сильно в сайте этом ориентируюсь, потом все прокомментирую
BYWvsBetC.T.L По этим ставкам будут комментарии? Нет?

Ли Мишель - Тай Тцу Ин
Такахаси Саяка - Нехвал Саина
Зулкиффли Зулфадли - Эванс Скотт

Просто ты считаешь, что раздел бадминтон принадлежит только тебе. Еще раз: я не ворую твои ставки, я их не вижу, я ставлю по прогрузу линии. Это не такое уж и страшное преступление. Это не запрещено вроде по правилам сайта. Хотя ProBettor поправит.
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, дай список ставок . тогда я тебя поправлю
BYWvsBetC.T.L Еще, раз: я ставлю по прогрузу линии. Мне не важно от кого этот прогруз идет. Ставлю по такой же стратегии и теннис. То что ты со своей армией подписчиков являешься главной причиной и толчком этого прогрузу еще не означает, что этот прогноз я у тебя украл.

Хотя ты считаешь, что "украл". Т.к. на бадминтон у тебя авторские права похоже.
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, ты не можешь дать список ставок, т.к. все сам понимаешь ...
BYWvsBetC.T.L Вон у тебя есть список за август. Отсортируй. Я за август дал 116 ставок из разных источников. С твоими прогнозами совпало только 9 ставок (т.к. ты являешься монополистов в бадминтоне и основной ударной силой, а мне нравится на смолл-маркетах ставить по прогрузам, это выгодно) и 3 ставки на бадминтон, которых у тебя нет. Которые я взял из других источников. Итого 9 ставок из 116. Это меньше 10%.
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, скинь пожалуйста список ставок . тогда все посчитаем нормально
BYWvsBetC.T.L Ответь на вопрос: можно ли мне ставить по прогрузу линии? И публиковать прогнозы? Или после тебя нельзя?
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, ты упорно игнорируешь мою просьбу . придется идти другими путями
BYWvsBetC.T.L Montecriso, щелкай на моем профайле "Результаты" - (скроллом мыши вниз) - щелкнуть "Перейти в архив прогнозов" - там все прогнозы отображаются. Всего 14 прогнозов на бадминтон за август. Мне кажется, ты за август дал прогнозов 30, если не больше.

Теперь - ответь на мой вопрос: можно ли мне ставить по прогрузу линии? И публиковать прогнозы? Или после тебя нельзя?

Если ты выложил прогноз в бесплатном разделе на впрогнозе.ру, я могу на него поставить деньги в бет-сити и отобразить это в рассылке на бетоне? Или это тоже "воровство"?

Два простых вопроса. Надо ответь да/нет.
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, смотря с какой точки зрения . уголовным кодексом это не запрещается
BYWvsBetC.T.L Я дал 14 прогнозов на бадминтон в августе. Из них как минимум 3, никак не связаны с твоим ником. Сколько ты дал прогнозов на бадминтон в августе (бесплатно и платно в сумме)? Штук 30?

Сколько ты дал прогнозов по другим видам спорта (теннис ITF, украинский футбол, гандбол, волейбол универсиада)? Сколько из этих прогнозов я украл в свою рассылку?

Простые вопросы.
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, из остальных ноль . только бадминтон
ProBettor BYWvsBetC.T.U, Аргументы принимаются...
Вообще ставки не являются интеллектуальной собственностью...Вот обоснование к ним - не знаю :) Реально не могу себе представить чтобы кто-то сел или был оштрафован за Ctrl-C, однако с биржи плагиаторы контента вылетят на 1-2-3...
BYWvsBetC.T.L ProBettor, возьмем к примеру сегодняшний день. Сегодня я выложил три ставки Бэрроу - Газзли X2 (футбол), КуКу - ТПС Ф2(0) (хоккей), Зноймо - Пльзень П1 (хоккей). Все три зашли.

Признаю честно, я не знаю даже что это за команды. Однако в Интернете из одного источника мне удалось нарыть информацию, что оппоненты играют резервным составом, без ключевых игроков и ставки плюсовые по своей сути. Я забираю эти ставки к себе в рассылку, и автоматически получается становлюсь вором "интеллектуальной собственности"?

Или я сделал все правильно (дал плюсовую ставку - значит помог подписчикам и косвенно помог бирже). Или это действует до того момента, пока не придет человек с того самого "источника", который скажет эту инфу я опубликовал раньше чем KoAN и прошу его наказать?

Ну и как бы обвинять мою рассылку в полном плагиате глупо. Бадминтон тут занимает меньше 5%. Пусть монтекристо проведет полную ревизию и скажет сколько ставок я у него украл от общего кол-ва его ставок. Он прислал вам на почту детальный список? Думаю, что нет. Еще Монтекристо хотел привлечь друзей, но что-то никто не пришел и не отписался.
ProBettor BYWvsBetC.T.U, Я ваши аргументы полностью принимаю и понимаю...
Насчет друзей - это личное дело Монтекристо :)
BYWvsBetC.T.L ProBettor, ну его ставки с моими пересекаться в рамках биржи больше не будут. Хотя не вижу в этом ничего преступного. Но если нельзя, то нельзя.

Однако где-то на просторах рунета будет создан специальный сайтик... но это уже совсем другая история, никак не связанная с betonsuccess.ru
ProBettor Я вижу некий небольшой конфликт интересов, но не преступление...можно делать как и раньше, но есть ли смысл? Мне кажется лучше через некоторое время вернуться в Листеды :)
montechristo1 ProBettor, кстати, не подскажите какие критерии отбора в раздел аналитики сайта ?
ProBettor montechristo1, Пока что никаких критериев нет, считайте что это бета раздел, думаю Регламент будет в конце следующего месяца, там появятся критерии...Вероятнее постить свои мысли на спортивные события смогут все, просто будем как-то по уровням выделять отдельные прогнозы и/или ранжировать их...:)
montechristo1 ProBettor, мне кажется, что нужно сильно выделять лучших прогнозистов, от массы . точнее я хочу чтобы было именно так, потому что я ориентирован на продажу прогнозов в разделе для лучших прогнозистов . так что будет неплохо, если он появится у вас)
ProBettor Пока что фильтрация от которой зависит расположение совета зависит от долгосрочного рейтинга...Скоро и систему рейтингования обновим, но не все сразу...И конечно лучшие будут на лучших местах :)
montechristo1 ProBettor, добро . хороший сайт, жаль, что не обратил на него внимание ранее
ProBettor montechristo1, Спасибо :)
montechristo1 ProBettor, в моем предыдущем прогнозе на женские пары ошибся и вместо форы -5.5 поставил +5.5, что делать в таких ситуациях ?
ProBettor montechristo1, нужно подать сообщение об ошибке, для этого нужно нажать на совет и далее следовать инструкциям...
montechristo1 ProBettor, извиняюсь за беспокойство . все выложил правильно . как-то тяжело мне в вашем сайте разобраться ) но ничего, скоро разберусь
montechristo1 ProBettor, не возникало мысли создать платный раздел, где свои прогнозы смогут продавать только профессионалы ? я так понимаю продажи сейчас идут очень вяло, т.к. здесь все продают, но никто не покупает
BYWvsBetC.T.L montechristo1, извиняюсь. Но там у тебя в профиле есть "Стена", где ты написал "зовут меня Николай, ищу новые рынки сбыта прогноз" там можешь опубликовать свой вопрос, ProBettor ответит. Не нужно общаться с админами и флудить через мой профайл.

ProBettor, огромная просьба ответить на этот вопрос на стене у Монте. Спс.
836
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы