Логин:
Пароль:

BYWvsBetC.T.L

 |  Ставки от KoAN

t.me/eztennis - телеграм vk.com/ez.tennis - вконтакте Известен также под ником Kilhard

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
18 августа 2015 в 21:48  ·  Прогноз
T
18 августа 2015, 22:30
Теннис. Турнир ATP. Цинциннати. Пары. Hard.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Кабал Х.С./Фара Р. - Монфилс Г./Тсонга Дж.
П1 2.00% 1.55 БС +1.10%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:3, 6:2)
Кабал/Фара против Монфилса/Тсонга на хардовом мастерсе в Цинциннати.

Сыгранные профильные парники из Колумбии против двух ярких звёзд одиночного разряда. Тут еще были кое-какие сомнения, но после вчерашнего эпического "слива" от Монфилса вариантов, если честно, не остаётся. Тсонга сейчас доигрывает сложный трехсетовый матч против Вердаско, будет уставшим и эмоционально перегоревшим. Колумбийцы хоть и считаются грунтовиками, но обладают отличными подачами, а на таких престижных турнирах всегда выкладываются на полную. Забираю тут чистых парников Кабал/Фара П1. К слову, интересная статистика: Монфилс в doubles имеет баланс +2/-8 в этом году и +21/-76 за карьеру.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 августа 2015 в 13:45  ·  Прогноз
T
17 августа 2015, 18:45
Challenger Meerbusch MD
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Peng/Podlipnik-Castillo - Petzschner/Puetz
П2 2.00% 1.66 365 +1.32%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (3:6, 3:6)
Пецшнер/Пюц против Пэна/Подлипник-Кастильо на грунтовом челленджере в Германии.

Ставка по букмекерской конторе bet365 или по отечественному аналогу 1х-бет. Также БК Марафон обещает дать этот матч в лайфе, ждем начала в 18:45. Теперь вернемся конкретно к нашим баранам. Пецшнер/Пюц - довольно сильная и главное сыгранная местная пара, исповедующая силовой вариант парного тенниса. Оба игрока являются подаванами с хорошей игрой у сетки и обладают убойными подачами под 200 км/ч. Пецщнер вообще раньше входил в топ-10 лучших парников, а в этом сезоне всех приятно удивил, когда дошел до полуфинала Уимблдона. С Пюцом они уже успели сыграться. Взяли титул на польском челленджере Wroclaw challenger, не проиграв ни сета, и имеют полуфинал итальянского челленджера Bergamo challenger. Общий баланс их дуэта +6/-2.

Пэн/Подлипник-Кастильо между собой совершенно не сыграны, это будет их первый совместный матч. Один латиноамериканец из Чили, другой - азиат из Тайланда. Им разумеется понадобится время, чтобы найти общий язык и взаимодействие на корте. Слабым звеном этого дуэта, разумеется, будет Пэн. Все азиаты с рождения учатся играть на быстром харде и обычно плохо выступают на грунте. В любом случае я тут за немецкую пару Пецшнер/Пюц - местные, сыгранные, оба с подачей.

P.S. Данный прогноз также будет опубликован на другом ресурсе под ником Kilhard. Не сочтите за плагиат. Аналитику пишу на два сайта одновременно.

P.P.S. Выставил отличный прогноз VIP в платниках. Ставка просто с высочайшим процентом захода. Есть описание.

Всем удачи!
... Далее
Поблагодарить автора:
Поддержали: ProBettor ($0.10)
Splinter дожди чтоле, резов нет....
BYWvsBetC.T.L лёгкая победа в двух сетах
1059
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2015 в 15:34  ·  Прогноз
T
16 августа 2015, 22:00
Турнир ATP. Монреаль. Hard. Финал.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Джокович Н. - Маррей Э.
Продолжительность матча, мин
ТБ 102.5 1.50% 1.90 БС +1.35%
Финал престижного "Мастерса" традиционно не для ставок. Но в данном случае есть одно обстоятельство, которое может сказаться во время игры. Цитирую газетные заголовки:

Первая ракетка мира Новак Джокович после выхода в финал "Мастерса" в Монреале рассказал о хронической травме руки. "Травма то уходит, то возвращается. В данный момент самочувствие нелучшее. Но работа есть работа", – цитирует девятикратного чемпиона "Шлемов" Tennis.com.

Джокович реально не впечатляет на этом турнире. Он не пробил минусовую фору уставшему Шарди, хотя всегда традиционно привозил французу (-6). Здесь же можно вспомнить трехсетовый матч с Гулбисом, который длился 2.5 часа. Маррей же наоборот идет в чемпионском графике. Робредо - Мюллер - Тсонга - Нишикори. Шотландец всех обыграл с явным запасом, не отдав ни сета. В последних матчах с Джоковичем Маррей давал серьезный бой. Пятисетовый поединок на Роланн Гарросс и трехсетовый в Майами с тай-брейком.

В общем, Джокович играет с небольшой микротравмой, а Маррей набрал потрясающую форму. Никто из них не сможет быстро закончить матч в свою пользу. Вижу долгий поединок с большим кол-вом затяжных розыгрышей. Чтобы ставка прошла, нужно сыграть больше 1 час 42 мин.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2015 в 14:50  ·  Прогноз
UN
16 августа 2015, 19:00
Футбол. Чемпионат Норвегии.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Мьёндален - Хогесунд
Ф2 0 1.00% 2.05 БС -1.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (0:1)
Редко ставлю футбол (т.к. познания довольно дилетантские), но на просторах интернета появилась интересная и весьма полезная информация. Делюсь с вами.

У команды Мьёндален сегодня большие кадровые потери. Из дисквалификации не сыграют нападающий Олсен, полузащитник Аасмундсен и основной защитник Арнберг. Также два футболиста травмированы - защитник Бернштеин и нападающий Диаманде.

Ну и статистика последних пяти сыгранных матчей. У Хогесунд - 3 победы и 2 ничьи. У Мьёндален - 4 поражения и 1 ничья.
Поблагодарить автора:
BYWvsBetC.T.L Счет 1-1. И Мьёндален на 94' минуте забивает гол. Ох, уж этот футбол.
956
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 августа 2015 в 10:14
Предлагаю Киллхарду спор: играем определенное время на ставках на бадминтон . можно играть по 10, 20 прогнозов . можно играть к примеру месяц . после чего смотрим у кого больше плюс/меньше минус . предлагаю поспорить под чисто символическую сумму, а именно 100 баксов . что думаешь? принимаешь спор?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, ты бьешь по моему кошельку выставляя мои прогнозы в бесплатном разделе здесь . ну, а на впрогнозе я банально скрою лигу матча и ты сможешь вычислять менее 10% от матчей
BYWvsBetC.T.L В крайнем случае я подпишусь на тебя за деньги (3000 руб в месяц не сильно ударит, эти деньги легко отобьются через рекламные баннеры) и продолжу публично транслировать все твои прогнозы. Абсолютно бесплатно. Вот подписчики обрадуются.

Единственная причина, по которой я этого не делаю, это администрация впрогнозе, к которой я отношусь уважительно.

Так что можешь публично продолжать портить мою репутацию (тем что "я добываю прогнозы из разных источников" и этого собственно не скрываю), а я в скором времени тебе презентую красивый сайт с твоим именем. Не люблю заниматься вредительством по жизни, но по-другому иногда люди не понимают.
... далее
ProBettor BYWvsBetC.T.U, увы отключить никого не можем пока, можем только забанить...
Аннулировать все прогнозы на бадминтон - тоже не выход...

927
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 августа 2015 в 22:07  ·  Прогноз
T
16 августа 2015, 00:05
Турнир ATP. Монреаль. Пары. Hard.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Нестор Д./Роже-Васселин Э. - Джокович Н./Типсаревич Я.
П1 1.00% 1.60 БС +0.60%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:1 (3:6,6:1,10:4)
Парный турнир на канадском мастерсе в Монреале полон сюрпризов. В нижней части турнирный сетки - настоящий кавардак. С одной стороны сербский дуэт из одиночников Джокович/Типсаревич, а с другой - несыгранные профи-парники Нестор/Роже-Васселин, которые впервые объединились и сразу начали "убивать" топовые пары.

Вообще Джоковичу по-хорошему нужно именно сегодня спрыгивать с парного турнира и сосредоточиться на одиночке. Скорее всего он без проблем побеждает вымотавшегося Шарди, и выходит в финал, где его будет ожидать непростой соперник в лице Нишикори или Маррея. Разрываться на два разряда в данной ситуации - огромный риск. Тем более статистика говорит нам следующее: У Джоковича за карьеру в паре баланс +44/-57 и за 12 лет он только однажды выходил в финал парного турнира ATP. Ну и Типсаревич сейчас очень-очень слабо играет, на уровне 70 ракетки и сомневаюсь, что за пару матчей он резко прибавил.

А вот Нестор/Роже-Васселин разогнались не на шутку. На этом турнире они прошли такие сильные пары как Куэвас/Марреро, Додиг/Мело, а также мощно подающую пару Матковски/Зимоньич. Причем последние два матча в двух сетах через тотал меньше. У Додига/Мело был 1 реализованный брейк-поинт (из 8), а у Матковски/Зимоньич 0 (из 2) БП. То есть Нестор/Роже-Васселин уверенно холдят свою подачу, при этом не забывают о приеме. Прием чужой подачи на втором мяче у них в районе 55%. Это очень высокий показатель для парного тенниса, с учетом того, что играют на харде. В этом году я очень много ругал Нестора за посредственные результаты, но именно сегодня я считаю, что нужно забирать его победу.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 августа 2015 в 18:41  ·  Прогноз
Bd
16 августа 2015, 07:00
Бадминтон. Смешанные пары. Чемпионат мира. Индонезия. Финал.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Исин Бао/Лю Чэн - Чжао Юньлэй/Чзан Нань
Ф2 -11.5 1.00% 1.95 БС +0.95%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (17:21,11:21)
Финал Чемпионата Мира по бадминтону в смешанных парах.

Как я уже отмечал в своей прошлой публикации, китайские микстеры Чжао Юньлэй/Чзан Нань (микст-пара топ-1) скорее всего, процентов так на 90%, станут новоиспеченными чемпионами мира. Они проводят невероятный сезон в этом году, баланс их пары реально впечатляет: +23/-2. Тем более сегодня они совершили чудо-камбер в полуфинале с сильной парой из Индонезии Натсир Л./Ахмад Т. Весь матч они догоняли своих оппонентов по счету, а в конце второго гейма были в шаге от поражения, но в красивой игре отыграли матч-болл и совершили разворот. На стороне индонезийцев в этом матче, кажется, было всё: публика, судьи, даже фортуна. Но Чжао Юньлэй/Чзан Нань проявили характер и выиграли вполне заслуженно. Если отмечать их путь на этом турнире, то кроме полуфинала они легко побеждали 2:0 по партиям и регулярно пробивали на турнире минусовую фору (-11.5). А в личных встречах с Исин Бао/Лю Чэн видна их полная доминация. 5-0 по матчам и 10-0 по геймам. Во всех матчах Ф1(-11.5) заходила.

Что касается соперников по финалу Исин Бао/Лю Чэн, то они однозначно прыгнули выше своей головы и зашли для себя невероятно далеко. Хотя на пути к финалу испытывали определенные проблемы. Особенно это касается пары Дили Р.П./Видианто Р. Думаю по личным встречам и по той игре, которую на этом чемпионате показывают Чжао Юньлэй/Чзан Нань, надо брать минусовую фору на фаворитов. А также П1 в экспрессы.

Чжао Юньлэй/Чзан Нань - Исин Бао/Лю Чэн 2:0 (21:15, 21:12)
Чжао Юньлэй/Чзан Нань - Исин Бао/Лю Чэн 2:0 (21:16, 21:9)
Чжао Юньлэй/Чзан Нань - Исин Бао/Лю Чэн 2:0 (21:13, 21:13)
Чжао Юньлэй/Чзан Нань - Исин Бао/Лю Чэн 2:0 (21:15, 21:13)
Исин Бао/Лю Чэн - Чжао Юньлэй/Чзан Нань 0:2 (9:21, 8:21)
... Далее
Поблагодарить автора:
montechristo1 я беру +11.5
BYWvsBetC.T.L Это была ставка-дуэляшка. Я победил. Перед матчем еще успел забрать 0:2 по партиям за 1.58. Намного более уверенная ставка, чем фора.
montechristo1 BYWvsBetC.T.U, если хочешь, то давай отыграем ставки-дуэляшки . 10 прогнозов на бадминтон, у кого результаты будут лучше . под 100 баксов . что думаешь ? посмотрим кто победит
887
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Flakk $203 [2]
Показать все
Новые прогнозы