Логин:
Пароль:

Чемпионат мира...завершение... много ли логики???

ProTIS.SOC.U
15 июля 2018, 00:44
Чемпионат мира...завершение... много ли логики???

Думается букмекер явно не в минуса от всего того, что случилось на полях нашей необъятной державы. Многие очевидные исходы не играли, много топовых сборных вылетело очень рано... Почему?? Вопрос скорее риторический, но все же немцы и испанцы явно не показали свой футбол, Бразилия отлетевшая так рано, признаться вполне ожидаемо для меня вообще ничего не показала вплане игры,но балет Неймара улыбнул))) Финал... Не хочу и не буду давать проноз, лягушатники сильнее на бумаге, но и Хорватия не раз показала характер... Это финал, один матч, любой ляп может перевернуть игру, единственное чего я точно не жду, так это обилия голов, скорее хорваты сыграют вторым номером и будут фокусировать усилия на том, чтобы не пропустить в первую очередь, но это мысли... Предлагаю просто взять пива и ... Насладиться последним матчем родного ЧМ, подарившего нам как минимум массу эмоций, для каждого своих

faktor обе забьют
abun да нормально неймар играл. Балет? Не больше, чем у Мбаппе, чем у Рамоса, чем у многих других, кто играл очень неспортивно.
BlackBeet abun, Ты видимо ЧМ не смотрел, он плакал как ребенок, симулировал тупо и все. Он за все время ЧМ 14 минут ска на поле провалялся, 14 КАРЛ!!!
abun BlackBeet, я смотрел ЧМ и следил за сборной Бразилии в частности. Поэтому смею утверждать, что Неймар хорошо играл и валялся не больше, чем другие техничные нападающие, которые зарабатывают чуть ли не половину нарушений на себе. По крайней мере, не Неймар тянул время, как французы, бельгийцы, англичане.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2107 [26]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
STAVKA-DAY $220 [4]
RankingUnd $200 [3]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $32 [32]
Показать все
Новые прогнозы