Логин:
Пароль:

Прогноз на Azimut Modena - Cucine Lube Civitanova

abbuk.UN.U
Vo
Italy - Serie A1 Men
18 ноября 2018, 20:00
ТБ 4
2.50%
1.75
Pinnacle
1.88%
Счет: 2-3

Уже стало хорошей традицией устраивать в воскресенье шоу. В этот раз вновь отличилась итальянская ЛегаВоллей. В Модене ожидается жаркий поединок, в котором сыграют команды, которые входят в группу лидеров на Апенинах, чемпионат которых, как по мне, явно самый сильный на планете.

Парни аргентинца Веласко в прошлом туре впервые за долгие годы прервали классные и приятные серии. Модена играла против главного фаворита и действующего чемпиона, на поле которого уже в этом сезоне успела взять Суперкубок страны. В Модене новый лидер и это действующий капитан сборной Италии Иван Зайцев. Также как удалось узнать https://www.overbetting.org/blogs/uid73817/75094/

в составе ещё есть и два парня с неплохими планерами, которые и национальной команде помогли и в прошлом туре Перуджу подергали. Однако Леон и Атанасиевич несмотря, что ещё не успели нормально сыграться, но в итоге всё решила мудрая голова Де Чекко, который отменно пасовал, а два "монстра" забивали с любой дистанции. Модена прервала серию и в личных встречах, и в самом чемпионате.

Чивитанова также проиграла от Перуджи, и успели выдать феерический матч против Трентино, который в этом году имея Гребенникова, точно будет играть от защиты. Пока им это удаётся, однако один из фаворитов дожать сумел, правда только в пятом сете.

В этом матче жду увлекательного спектакля от обеих команд. Модена, особенно её старые игроки захотят дать урок своему прежнему лидеру, которым был Бруно Резенде. Сейчас он как раз в Чивитанове, где порой ударную четверку нужно возвращать на паркет.

Думаю тремя партиями это точно не обойдётся!

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1124 [12]
BskBets $960 [8]
BskBetsPin $935 [9]
MadMaxx $800 [4]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы