Логин:
Пароль:

Прогноз на Jastrzebski Wegiel - PGE Skra Belchatow

abbuk.UN.U
Vo
Poland - Plus Liga Men
3 ноября 2018, 16:45
П1
1.50%
3.50
Бетсити
3.75%
Счет: 3-1

После двух откровенно дурных лузов на баскетболе, где пока Милану явно везёт, пойду по волейболу, где в России играются кубки а в Польше и в Италии как раз время очередного тура.

Центральный поединок между Ястржебским Венгелем и СКРА Белхатув, состоится в обед в традиционное для этого государства центральное время.

Венгель пока проиграл всего один матч. В трёх гостевых играх три победы. В клубе с этого сезона два немца Кампа и Фромм, француз Линнель с чемпионом мира поездившим по Европе Давидом Конарски.

СКРА не может найти замены ушедшему сербу Лисинацу, молодежь на эйфории после Мундиаля. Иранский сеттер Эбадипур парень момента, а легендарный Влажлы уже немолодой, да и закрыть сегодня будет кому его в составе хозяев.Пока как удалось узнать https://www.overbetting.net/blogs/uid73817/73580/ в планах Белхатува находилось взять Суперкубок, где чемпион оторвался не оставил шансов Гданску, который играл дома. Сейчас пришло время брать очки в национальном чемпионате, тем более что и в Европе уже известные соперники. В этом матче жду большой и длинной борьбы.

Пробуем играть общий верх с итоговой победой Венгеля, так как старт хозяев впечатляет,а у чемпиона, всё только начинает срастаться, но такие игры проигрывать всухую некрасиво!

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $747 [8]
TenRange1 $585 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
TopWinner $93 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы