Логин:
Пароль:

Прогноз на Словения - Беларусь

TopVolley.Vo.L
Vo
Мужчины. Чемпионат Европы. Болгария
9 октября 2015, 17:30
Ф1 -12.5
3.00%
1.90
Бетсити
2.70%
Счет: 75:50

У Белорусов серьезные проблемы с составом сразу 5 игроков по разным причинам отказались выступать за сборную на ЧЕ. Одни ссылаются на травмы, у других конфликт с тренером и федерацией. На ЧЕ не будет основного связующего Артема Горемыкина, основного либеро Дмитрия Лихорада, двух доигровщиков выступающих за границей Олега Ахрема (Ресовия) и Сергея Антановича (Истамбул) и еще одного доигровщика Романа Аплевича.

Этим летом команды уже дважды встречались в Белоруссии и в обеих встречах словенцы одержали победы в 17 и 27 очков по фореПо итогам тех двух встреч лучшим бомбардиром белорусской сборной был доигровщик Андрей Радюк (14 и 15 очков) его участие в матче против словенцев под вопросом, т.к он травмирован и пока что даже не может тренироваться не то что выходить на площадку. Кстати Радюк стал третьим лучшим бомбардиром евролиги этого сезона.

Эту состав сборной Белоруссии вы могли наблюдать на мемориале Платонова и на кубке победы, на втором турнире они были заявлены как «Строитель» Минск. Ничего особенного эта команда там не показала и проигрывала топовым командам у которых многие игроки находятся в составе национальных сборных довольно легко.

Словенцы судя по последним результатам находятся в отличной форме. 10 дней назад они играли на товарищеском турнире в Германии против топовых европейских сборных таких как: Сербия, Франция и Германия. Им удалось обыграть победителей мировой лиги Францию 3:1 и финалистов мировой лиги Сербию 3:2 проиграли они лишь хозяевам 3:0 которые и заняли 1 место на том турнире.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы