Логин:
Пароль:

Прогноз на Pouille L. - Medvedev D.

BET_KING.SOC.L
T
Великобритания. ATP London grass
20 июня 2019, 16:20
П2
1.00%
1.52
Pinnacle
0.52%
Счет: 1:2 (69:7, 7:65, 4:6)

Медедев являтся 13-й ракеткой и четвертым сеянным на этом турнире. Даниил в этом сезоне показывает очень хорошие результаты, победив в 26 из 38 матчей, однако, конец грунта он провалил, проиграв 5 матчей подряд и только во втором травяном матче против Вердаско удалось прервать неудачную серию. Стоит сказать, что игру Медведев показал отличную. 3 раза допустил бп, но все сохранил, 67% попадания первым мячом, 78% выигранных мячей на первой подаче и 61% на второй.

Пуиль тоже играет волнами. Он может дойти до полуфинала Австралиан Опен, а потом проиграть 6 матчей подряд. После включился, выиграл титул в Бордо, а далее опять чередование побед и поражение. Начал травяной сезон с турнира в Штутгарте, где дошел до третьего круга и очки защитил, а в Лондоне в плане защиты делать нечего. Он в целом недолюбливает этот турнир, сыграв последний раз в 2015 году, тогда у француза была серия из 11 поражений подряд.

Теперь сравнив игроков. Подача у Медедева чуть сильнее 0.62 - 0.72 за гейм, а на приеме Пуиль допускает аж 0.9 против 0.48 у Медведева. Россиянин чуть лучше во многих компонентах, включая прием (там разница больше 10%).

Проблема в том, что Медедев не может обыграть сегодняшнего соперника 4 матча подряд и в последний раз они встречались 6 дней назад и в абсолютно равной игре Пуиль одержал победу в 3х сетах. Причем все матчи на быстрых покрытиях проходили в борьбе и тотального преимущества не было и как мне кажется, Медведев должен прервать эту тенденцию. Первый матч провел отлично, подает здорово и сильнее соперника и если не поплывет, как он любит делать, то победа за ним.

Под конец хочу сказать про коэф. Он низок для такой игры, но букмекеры тоже осознают тот факт, что на траве Медведев сильнее и исход игры зависит скорее от него.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Happyman $92 [2]
Flakk $74 [2]
shuttle $9 [7]
Показать все
Новые прогнозы