Логин:
Пароль:

Прогноз на Rodina E. - Kuzmova V.

WolfFS.T.U
T
Объединенные Арабские Эмираты. ITF Dubai Women hard
14 декабря 2018, 09:00
П2
10.00%
1.65
Bwin
6.50%
Счет: 0:2 (1:6, 2:6)

Всем привет. С сегодняшнего дня буду вести здесь блог со ставками на спорт. В приоритете будут прогнозы на теннис, прибыльные прогнозы на теннис. Почему мне стоит доверять? За меня говорит статистика, которую я собирал последние три года. Посмотреть мои результаты можно на сайте https://www.overbetting.org/user/profile/46203

ITF. Дубаи. Женщины. Вчерашний день получался достаточно сенсационным, так как сначала Зиданшек в очередной раз продемонстрировала свои проблемы с концентрацией и на ровном месте подарила победу сопернице. Потом Кристина Младенович вышла на корт не в лучшем настроении и на протяжении всего поединка лупила по аутам, а когда все шло к разгрому, она взяла и сделала отказ (пожаловался на непонятные боли). Сегодня не стоит пропускать поединок между Евгенией Родиной и Викторией Кузьмовой.

Евгения Родина

Родина далеко не всегда контролирует свои эмоции на корте и это негативно отображается на ее игре. Ведь она может завестись с полуоборота и на ровном месте создать себе уйму проблем, особенно дела плохи в том момент, когда она сама себе делает подсказки, тогда стоит ждать катастрофы. Ожидалось, что после того, как Евгения стала мамой, она будет спокойней, хладнокровней вести себя на корте, но ничего подобного и проблемы остались те же. Долгое время представительница России никак не могла вернуться на победную ходу, но сейчас уже все в полном порядке, так как теннисистка снова вернулась в топ 100, показывается на турнирах серии WTA, где и добывает желаемые для себя результаты. Но Родиной этого недостаточно, так как он неоднократно заявляла, что не планирует надолго остаться в теннисе (хочет больше времени проводить со своей семьей) и по этой причине старается побыстрее начать новый этап в своей профессиональной карьере.

Виктория Кузьмова

Кузьмова удивляет своим бойцовским характером, ведь ей всего 20 лет, а словачка уже может похвастаться огромным количеством волевых побед. Ведь даже в самой безнадежной ситуации она заставляет себя вести борьбу. Чтобы недалеко заглядывать, следует выделить недавнюю встречу против Соррибес-Тормо, где казалось бы, что уже все потеряно и испанка добудет закономерную победу. Но ничего подобного, Виктория начала по ходу поединка работать над своими ошибками, хладнокровно отыгрывала брейк-пойнты, а потом в самый важный момент со всей силы надавила на Сару, которая этого не выдержала и проиграла. На данный момент Кузьмова далеко не в лучше форме, так как нечто непонятное творится с подачей (куда-то пропал пушечный первый мяч), а в розыгрышах сплошные невынужденные ошибки. Но в этом нет ничего странного, так как долгое время не было игровой практики и сейчас нужно поймать свой игровой ритм.

Поэтому. В предстоящем поединке все предельно просто, ведь Кузьмова начинает прибавлять и если она отыграет более-менее уверенно, то это будет легкая прогулка для словачки. Ведь Виктория имеет преимущество и на подаче, и в игре на задней линии. Следует поставить на победу Кузьмовой.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы