Логин:
Пароль:

Прогноз на Tsonga J-W. - Coric B.

Bestwel.T.U
T
Весь мир. ATP Davis Cup - World Group
25 ноября 2018, 17:00
П2
2.00%
1.40
Pinnacle
0.00%
Счет: Отмена матча

Сегодня пройдут два матча в финале Кубка Дэвиса. Между собой сначала сыграют первые номера сборных, после чего на корт должны выйти номинально вторые номера. Ими на данный момент являются Цонга и Чорич.

Если смотреть на лички, то тут 2-0 в пользу Цонги, нообе личик были сыграны достаточно давно, проводились на открытом харде. Тогда француз был в форме, а хорват только набирал обороты. Да и одна из двух личек была проведена на товарищеском выставочном турнире.

Цонга в этом году травмировал колено. Долго восстанавливался. Потом хотел вернуться на корт, но сроки восстановления довольно сильно затянулись. Жо пропустил все Шлемы, вернулся на корт только во второй половине сентября. Всего по сезону у него 12 матчей, из них 7 поражений. За период после травмы опытнейший теннисист сыграл 6 поединков и 5 из нх проиграл, смог выиграть только у Пельи в Антверпене. Во многих поединках проигрывал через ТБ.

Жо даже в свои лучшие годы признавался, что на грунте он не любит играть, здесь у него меньше всего матчей за карьеру, в последние годы дела на песке не складываются. После травмы Жо погрузнел, он медленно передвигается по корту. На грунте нужно быть легким и подвижным.

В первом матче против Чилича он старался, но не имел шансов на то, чтобы забрать даже одну партию. Жо был слишком вялым и медленным. Не успевал за мячами.

Чорич в этом году очень хорош, он даже выиграл 1 титул. Хорват поднялся на 12 место в мировом рейтинге. На его счету титул на траве в Галле, полуфинал на открытом харде в Индиан-Уэллсе, полуфинал на Мастерсе в Шанхае, этот турнир также проводился на открытом харде.

Чорич на грунте за карьеру провел 96 поединков на грунте, выиграл 60 из них. Мобильный и быстрый хорват не имеет проблем с передвижением по корту, он заметно прибавил в физухе.

На последнем личном турнире в сезоне он был во 2 круге. Сначала прошел Медведева, после чего проиграл Доминику Тиму в трех партиях.

Во Франции он начал готовиться к Кубку Дэвиса. Тут в первом матче играл против Шарди, практически никаких проблем не имел, закрыл опытного хозяина кортов в трех партиях.

Полагаю, что в формате из 5 сетов у Цонги не будет никаких шансов в поединке против быстрого и резкого Чорича. Аналитики на овербеттинге говорят о том, что Цонга еще не набрал оптимальную форму. Я хочу тут просто заиграть победу Борны Чорича.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы