Логин:
Пароль:

Прогноз на Humbert U. - Baldi F.

Bestwel.T.U
T
Италия. Andria Challenger Men hard
25 ноября 2018, 20:00
ТБ 9.5
2.00%
1.52
Unibet
1.04%
Счет: 2:0 (6:4, 7:63)

Сегодня заканчивается последний челленджер в сезоне. Турнир в Андрии завершится финальным матчем в мужском одиночном разряде. Друг против друга сыграют Умбер и Бальди. Два молодых теннисиста, которые уже 1 раз играли между собой.

Было это совсем недавно. На челленджере в немецком Исманинге, тогда Бальди выиграл в двух партиях, победил со счетом 6-4 7-5, хотя был андердогом, причем довольно явным андердогом шел.

Итальянец кстати выиграл тот турнир, впервые в карьере забрал соревнования, которые проводились на харде. Если быть точным, то на индуре. Все-таки открытый и закрытый хард -это разные вещи.

Бальди как раз в разы лучше играет в залах, чем на открытом воздухе. Профильным покрытием для итальянца является грунт.

В прошлом году Филиппо был тут в полуфинале. В нынешнем сезоне он не только защитил очки, но и сумел их приумножить.

На текущих соревнованиях он поочередно обыграл Янковица из Франции, Сеткича из Боснии, Марченко из Украины и Гали из Франции. Отдал только одну партию. Это произошло в поединке с Марченко.

Бальди отдал 5 подач на этом турнире, 4 из них он отдал Марченко, 1 Янковицу. Во вчерашнем поединке с Гали он подавал практически безупречно. У его оппонента не было никаких шансов на то, чтобы сделать брейк. Квентин Гали даже до 30 не дошел ни разу на приеме.

Сам Бальди сделал по брейку в каждом из сетов, выиграл 88% на 1 подаче.

Умбер тут был посеян под первым номером. Этот молодой человек совершил огромный рывок по рейтингу в текущем году. Такого от него не ждал никто. Даже самые ярые его поклонники.

Уго буквально ворвался в топ-100, прекрасно играл на челленджерах, собрал коллекцию титулов как на челликах, так и на фьючах, блестяще играл на быстрых кортах.

Уго здесь выиграл все свои матчи в двух партиях. Прекрасно подавал и здорово принимал, почти никаких шансов не дал своим оппонентам. Вчера француз потратил чуть больше часа на то, чтобы выйти в финал. Он переиграл Кравица без потерь подач и через 3 брейка.

На овербеттинге говорят о том, что этот финал будет упорным и интересным, стоит ждать сенсации от Бальди. Хотя аналитики считают фаворитом Умбера.

Единственная личка за Бальди, причем она была сыграна в зале, совсем недавно играли, Пипо даже андердогом не только пробил фору плюс, но и вынес соперника по минусу. Тут он вообще играет дома. В домашнем зале теннисист из Италии навяжет борьбу фавориту. Оптимальным вариантом для ставки на этот матч я считаю тотал больше в 1 сете. Тотал больше 9.5. Корты очень быстрые. Оба с подачей. Еще можно заиграть фору на итальянца.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $2107 [26]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
STAVKA-DAY $220 [4]
RankingUnd $150 [2]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $31 [31]
Показать все
Новые прогнозы