Логин:
Пароль:

Прогноз на Gunneswaran P. - Ymer E.

Bestwel.T.U
T
Индия. Pune Challenger Men hard
24 ноября 2018, 15:30
Ф2 +1.5
2.00%
1.79
Pinnacle
1.58%
Счет: 0:2 (2:6, 5:7)

На челленджере в Индии сегодня будет сыгран финальный поединок в одиночном разряде. Между собой сыграют 4 и 3 сеяные на этом турнире Гуннесваран и Имер, индус и швед. Пока на корте находятся парники, рни выясняют отношение в решающем матче. Вслед за ними на корт выйдут одиночнки.

Если мы посмотрим на выступление этих теннисистов в 2018 году, то скажем, что данный сезон в приницпе можно считать удачным для обоих игроков. В особенности для Гуннесварана.

Леворукий индус начал этот сезон с победы на фьючерсе, там он раскидал всех андердогов, в апреле был в четвертьфинале и выиграл титул на грунте в Китае, в мае дошел до финала в квалификации РГ, где как раз уступил своему сегодняшнему сопернику Имеру.

В июне отлично выступил на немецкой траве, там он обыграл двух американцев и канадца, прошел дена Шаповалова.

Далее тенисист из Индии вышел в основу на нескольких турнирах из категории АТП, успешно съездил на Азиатские игры. После чего поехал в Китай.

В Китае он был в финале и в полуфинале челленджереров, было это в октябре, а в ноябре Праджнеш поехал на домашние челленджеры.

В Бангалоре он вполне мог вылететь на старте, однако проявил волевые качества, впоследствии выиграл титул, в 7 матчах подряд не проиграл ни одной партии. Партию он отдал во вчерашнем полуфинальном матче против Албота. Индус в итоге взял реванш у молдованина за поражение в полуфинале на турнире в Китае.

Гуннесваран на пути к своей мечте, в уже зрелом по теннисным меркам возрасте Пражнеш попадает в топ-100. Выше него из индусов был только закончивший карьеру Сомдев Девверман, который в свое время приближался к топ-60.

Имер тоже в последнее время хорош, сейчас он занимает 132 место в рейтинге, после этих соревнований швед вплотную приблизится к первой сотне. В этом году он сыграл в основе на Турнире Большого Шлема, а совсем недавно выиграл зальный челленжер во Франции и таким образом защитил титул.

По текущему турниру Имер шел не без проблем, играл с перепадами, одержал одну волевую победу. Вчера потратил 3 партии и немало сил на то, чтобы пройти Шнура.

В данной встрече я ожидаю примерно равную борьбу. Имер играет похуже на харде, чем его сегодняшний оппонент. Хотя единственная личка на грунте была сыграна. Осталась за Элиасом. Тут сыграю фору на Имера +1.5 гейма за 1.78. Скорее всего будет тотал больше.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $765 [6]
TenRange1 $752 [8]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы