Логин:
Пароль:

Прогноз на Chardy J. - Cilic M.

Bestwel.T.U
T
Весь мир. ATP Davis Cup - World Group
25 ноября 2018, 15:00
Ф2 -1.5
2.00%
1.38
Марафон
0.00%
Счет: Отмена матча

Вчера в Кубке Девиса сыграли между собой две пары теннисистов. Хорваты выиграли свои поединки у французов, все победы были одержаны со счетом 3-0 по сетам. Думаю, что завтра состоится поединок между Шарди и Чиличем. Теннисисты стоят первым запуском. Полагаю, что именно в данном матче будет решаться то, кому достанется кубок.

Парники из Франции по идее сегодня должны обыгрывать соперников из Хорватии и переводить борьбу на воскресенье. Завтра как раз и будут биться Жереми с Марином.

Шарди по сезону показал очень неплохой теннис. Но в концовке сезона он сильно сдал. Стоит заметить, что свои лучшие результаты опытный теннисист показывал на травяном покрытии. Неплохо смотрелся на харде. На грунте он не показал ничего вразумительного.

Вчера Жереми играл против Борны Чорича. Он практически ничего не показал на приеме, на подаче еще что-то пытался сделать. Подал больше 10 эйсов. Но на одних эйсах нельзя выехать на грунтовых кортах, здесь надо показывать комбинационный и умный теннис.

На песке в этом году Жереми был в полуфинале на турнире низкой категории в Стамбуле, прошел никакущего Бердыха на Гарросе, потом Эрберу проиграл, был еще в основе в Монте-Карло, всего баланс побед и поражений на данном виде покрытия у него в 2018 году 7-5.

Чилич вчера разбомбил Цонгу. Жо не имел никаких шансов на итоговый успех. Если же говорить о Марине, то хорват играл с полной самоотдачей и постоянно подбадривал себя. Продемонстрировал качественный теннис.

Марин по сезону провел 14 поединков на грунте, 9 из них выиграл. Cобрал неплохую коллекцию, был в четвертьфинале и в полуфинале на двух Мастерсах, на Гарросе был в 1/4 финала. Единственным срывом стало поражение от Жазири. Но там Чилич играл с травмой ноги. Был еще после свадьбы.

Чилич совсем недавно играл на Итоговом, против Джоковича показал теннис очень высокого уровня, а в первых двух матчах играл хуже. Старался, но не играл на максимуме. Марин набирал форму от матча к матчу.

По личкам впереди Чилич, тут он ведет 3-2, в последнем матче Жереми даже получил баранку от хорвата.

При таком уровне игры матч легко закончится в пользу Чилича со счетом 3-0 или 3-1. Не думаю, что тут будут какие то сенсации. Беру победу Чилича с форой по сетам 1.5 за 1.38.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1214 [15]
Flakk $960 [12]
BskBets $907 [11]
B.G.T $833 [2]
TenRange1 $752 [8]
ViZ11CTV $373 [7]
STAVKA-DAY $220 [4]
TopWinner $183 [2]
Показать все
Новые прогнозы