Логин:
Пароль:

Прогноз на Кубок Дэвиса. Победитель

Break-Point.T.L
T
Кубок Дэвиса 2018.
23 ноября 2018, 12:00
2.00%
1.70
Марафон
-2.00%

Забежим сразу наперед, возьмем ставку на матч, который пройдет 23 ноября. Это финал Кубка Дэвиса.

Для французов очень знаковое событие именно в этом году вновь взять кубок, так как уходят сразу два серьезных теннисиста в отставку - Маю и Беннето, с кубком уходить будет гораздо приятнее. И вообще Франция - одна из самых теннисных держав, всё больше представителей заявляют о себе последние годы на крупных турнирах. Уходящее поколение также напоминает о себе. Однако что касается данного противостояния - вопрос о победителе на первый взгляд выглядит спорно. У хорватов есть Чилич, Чорич и отличные парники Додиг/Скугор. Это хорошая конкуренция, только надо делать оговорку - если не будет травм. А если травмы будут и выпадет любой из игроков одиночки, то это, как не крути, большая проблема. Заменить хорватам первого или второго номера просто некому. Это серьезный минус. У французов конечно же тоже есть проблемы, почти все теннисисты так или иначе подвержены травмам или в плохой форме да не первой молодости. Но всё же их собирается большая группа - Гаске, Монфис, Пуиль, Пэр, Эрбер, Маю, Беннето. Быть может успеет набрать форму Тсонга. Есть еще талантливый Умберт. И выбрать из этого списка - оптимальный состав гораздо легче, чем у капитана хорватов. И раз уж финал пройдет в самом конце сезона, когда позади будет азиатская серия, мастерс в Париже и итоговой, то далеко не факт, что Чилич или Чорич пройдут этот путь без травм.

ПС. Финал пройдет на домашней арене именно для французов, и в этом сезоне они могут побить рекорд побед в рамках данного турнира среди представителей европейских стран (на данный момент равенство с Британией, по 10 кубков)

severin2000 Забыл упомянуть о таких игроках как Шарди, Симон и парнике Роже-Васслене. Каждый из них может принять участие в финале. Но я больше полагаюсь на то, что хорваты окажутся без поддержки одного из основных
BrghtnBch Break-Point.T.L, а позвать Иво Карловича и зарулить последнюю Салатницу до реформ Пике?
severin2000 BrghtnBch, думаю, они не такие уж сумасшедшие, чтоб звать деда на финал КД, который пройдет на грунте:)
Sashan88 по Марафону в данный момент кф 2.32 на итоговую победу Франции. Или я что-то не то смотрю?
Magicmoments Sashan88, Все верно!
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1473 [23]
BskBetsPin $1466 [25]
Flakk $149 [3]
ViZ11CTV $112 [5]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $49 [40]
Показать все
Новые прогнозы