Логин:
Пароль:

Прогноз на Kyrgios N. - Rublev A.

Kiko_blogs.SOC.U
T
Россия. ATP Moscow hard
16 октября 2018, 19:25
Ф2 +2.5
5.00%
1.80
Bet365
-5.00%
Счет: 2:1 (6:3, 4:6, 6:4)

Ник Кирьос - Андрей Рублёв: все условия для андердога

В матче между Ником Кирьосом и Андреем Рублёвым в первом раунде Кубка Кремля есть явный фаворит. Букмекеры не сомневаются в том, что дальше пойдёт 23-летний уроженец Канберры. Но на самом деле, есть целый ряд факторов и обстоятельств, из-за которых истинным фаворитом встречи может считаться Андрей Рублёв.

Дело в том, что сейчас у Андрея Рублёва, фактически последний шанс спасти текущий сезон. Россиянин начинал с финалов, начинал с новых рекордов и статуса первой ракетки России. Совсем немного ему не хватило до топ-30. Но теперь он отправился в Москву лишь в ранге 78-й ракетки мира. Всё дело в том, что Андрей так и не набрал нужных кондиций после череды травм, обрушившихся на его карьеру.

Но сейчас у Рублёва достаточно сил и мотивации, чтобы выстрелить на домашнем турнире. Андрей является уроженцем Москвы. В этом городе он провёл почти все годы своей ещё молодой жизни. Поэтому предстоящий поединок для него очень важен. Рублёв действительно готов биться в этой встрече от начала и до конца. А готов ли это делать Ник Кирьос?

Подробнее об игре, прогноз и обсуждение читайте здесь: https://www.overbetting.net/blogs/matches/71174/

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $502 [7]
Flakk $74 [2]
shuttle $5 [4]
Показать все
Новые прогнозы